Free Cursors

Форум болельщиков хоккея

Объявление


Администрация:
Главные админы:
pulp Смеш#86

Модераторы:


Грамазека

Полезные ссылки:
Сайт КХЛ
Сайт ИИХФ

Что новенького?:

Новые горячие темы и обсуждения!!!



Для гостей:

Привет! Ты наверное любишь хоккей, раз сюда пришел? Мы правы, ведь так? Так вот, регистрируйся и ты сможешь узнать ВСЕ, что тебя интересует! И даже больше)))



Что обсуждается:

Первый в своей истории сезон КХЛ и возобновление ЛЧ!!!А также другие новости и события хоккея!!!!!!



Новые интересные темы:

У нас всё интересное и свежее



Интуиция:

Идут игры ПО, делаем прогнозы:


Какие клубы пройдут в 1/4?

Объявление:

Нужны модераторы на форум!!!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум болельщиков хоккея » Северсталь » Новости, слухи и т.д.


Новости, слухи и т.д.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Джейсон Крог выбрал "Ванкувер", а не "Северсталь"

Центрфорвард Джейсон Крог в качестве неограниченно свободного агента подписал контракт с клубом "Ванкувер", информирует заокеанская пресса.

Интересно, что в начале мая череповецкая "Северсталь" объявила о подписании контракта с Джейсоном Крогом, но тот решил отдать предпочтение НХЛ.

За карьеру в НХЛ Крог набрал 58 очков (21+37) в 198 поединках за "Айлендерс", "Анахайм", "Атланту", "Рейнджерс". Прошлый сезон провел за клуб "Чикаго Вулфс", где набрал 112 очков (39+73) в 80 матчах регулярного чемпионата и стал самым ценным игроком АХЛ.

2

Думаю,у северстали было мало шансов)

3

Юрзинов: у нас не стадо "отморозков" и тафгаев

Наставник череповецкой "Северстали" Владимир Юрзинов после тяжелой победы над московским "Спартаком" (5:4) на пресс-конференции заявил:

- Я доволен, что мы сегодня проявили характер. Игра была очень сложная,  и на протяжении всего матча у меня создавалось впечатление - когда мы забивали гол, что Горский будет удалять наших хоккеистов, пока не забьют нам. У нас Тезиков получил серьезную травму, но судья даже не прореагировал. Во втором периоде мы 18 минут играли в меньшинстве. Я думаю,  что своих ребят нормально готовлю, у нас не стадо "отморозков" и тафгаев - у нас нормальная команда, которая хочет играть в нормальный хоккей. И поэтому я очень доволен игрой, но разочарован таким ходом матча.

- Владимир Владимирович, команда выиграла подряд 4 домашних матча. Как вы считаете, что здесь сыграло решающую роль - домашняя площадка или то, что команда уже вышла на какой-то уровень своей игры?

- Сложно сказать, я думаю, что чемпионат будет равный для всех команд - с подъема на спад и наоборот. И хорошо, что в домашних матчах мы проявляем характер, это очень важно, и за счет этого мы добиваемся побед. Это укрепляет дух и волю команды. Я этим очень доволен. Но сейчас у нас предстоит очень тяжелая выездная серия, поэтому надо постараться забыть о сегодняшней игре и готовиться к следующим матчам.

- На Беляевском турнире лучшим бомбардиром команды стал Сергей Пискунов, почему он сейчас не играет?

- Я не готов сейчас ответить на этот вопрос.

Источник: Официальный сайт ХК "Северсталь" (Череповец)

4

На матчи Северстали выгодней всего делать ставки через роспись


Вы здесь » Форум болельщиков хоккея » Северсталь » Новости, слухи и т.д.