Free Cursors

Форум болельщиков хоккея

Объявление


Администрация:
Главные админы:
pulp Смеш#86

Модераторы:


Грамазека

Полезные ссылки:
Сайт КХЛ
Сайт ИИХФ

Что новенького?:

Новые горячие темы и обсуждения!!!



Для гостей:

Привет! Ты наверное любишь хоккей, раз сюда пришел? Мы правы, ведь так? Так вот, регистрируйся и ты сможешь узнать ВСЕ, что тебя интересует! И даже больше)))



Что обсуждается:

Первый в своей истории сезон КХЛ и возобновление ЛЧ!!!А также другие новости и события хоккея!!!!!!



Новые интересные темы:

У нас всё интересное и свежее



Интуиция:

Идут игры ПО, делаем прогнозы:


Какие клубы пройдут в 1/4?

Объявление:

Нужны модераторы на форум!!!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум болельщиков хоккея » Спартак » Новости клуба


Новости клуба

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Эдуард Левандовски станет новичком "Спартака"

05.04.2008 13:47В ближайшие дни соглашение со "Спартаком" подпишет нападающий Эдуард Левандовски. Заместитель генерального директора "Спартака" Николай Тищенко рассказал "Советскому Спорту":

- Все детали двухлетнего контракта уже согласованы. Игроку осталось лишь поставить под ним подпись.

27-летний уроженец Краснотурьинска всю карьеру провел в немецких клубах. В этом сезоне, выступая за "Манхейм", Левандовски набрал 44 (17+27) очка. В послужном списке форварда - 35 матчей за сборную Германии.

Источник: Советский Спорт

2

"Спартак": клуб окончательно договорился с Кочневым

11.04.2008 09:55Московский "Спартак" окончательно договорился о переходе в клуб 26-летнего вратаря сборной Германии и "Нюрнберга" Дмитрия Кочнева. На прошлогоднем Чемпионате мира в Москве он сыграл два матча - с Канадой (2:3) и с Чехией (2:0), пишет газета "Спорт день за днем".

Источник: Газета "Спорт день за днем"

3

Симчук, Риверс и Литвиненко покидают "Спартак"

12.04.2008 12:16Два игрока сборной Германии - вратарь Дмитрий Кочнев ("Нюрнберг") и нападающий Эдуард Левандовски ("Манхейм") - станут первыми новичками московского "Спартака". Контракты с хоккеистами уже подписаны, и теперь осталось только дождаться их трансферных листов. Оба игрока имеют российские паспорта, поэтому легионерами в КХЛ считаться не будут, сообщает "Спорт-Экспресс".

Кроме этого, состав красно-белых могут пополнить два чеха, в настоящее время играющие у себя на родине в финале плей-офф экстра-лиги. Покинули "Спартак" канадский защитник Джейми Риверс, его казахстанский коллега по амплуа Алексей Литвиненко и украинский вратарь Констанин Симчук. Судьба белорусского форварда Дмитрия Мелешко, завершавшего сезон в минском "Керамине", определится позднее.

Источник: Спорт-Экспресс

4

Ага, "Спартак - уже не самая народная команда" (с)  :tired:

5

Они ими и не были,по крайней мере для меня)

6

Максим Рыбин: с Каспарайтисом у нас получилась ничья

Форвард "Спартака" Максим Рыбин в интервью изданию "Спорт день за днем" рассказал о взаимоотношениях с защитником СКА Дарюсом Каспарйтисом:

- Что же все-таки с Дарюсом Каспарайтисом вы никак не могли поделить? Все пытались выяснить отношения...

- На самом деле все это игровые моменты, определенные хитрости. Ничего тут особенного нет. В плей-офф цель у всех одна - победить. Каждый старается этого достичь разными средствами. И не нужно было из той ситуации ничего раздувать.

- И все же чья была инициатива то в одном, то в другом матче драку затеять?

- Мы в Питере один раз подрались. Потом просто толкались, так сказать, в рамках приличия. Во втором поединке он ко мне подъехал и предложил подраться. Я согласился. Мы договорились. В третьем периоде, когда отыграли десять минут, решили, что уже пора. Но в конечном итоге ничего не получилось. Счет уже был 0:4. Стало понятно, что этот матч не спасти. Эмоции захлестнули, и меня удалили до конца игры.

- А кто кого в первой драке?

- Не знаю. Скажу скромно - ничья (смеется).

- Наверное, не так уж и страшен Каспарайтис, как все говорят?

- Еще говорят, Каспарайтис великий игрок. На поле же нет великих, там все равны. Безусловно, Дарюс играет очень жестко. За ним нужен глаз да глаз. Не знаю, страшный он или нет. Но то, что за ним надо смотреть, это совершенно точно. Иначе силовой прием не заставит себя долго ждать.

- Вы в курсе, что СКА собирается заполучить вас в свои ряды?

- Да, я знаю об интересе ко мне ряда клубов. Но у меня до 30 апреля действует контракт со "Спартаком", так что до его истечения о своем будущем помолчу.

- Но о вашем переходе говорят как о свершившемся факте...

- Даже называют сумму предполагаемого контракта, что меня очень удивляет. Пока это все домыслы. Не факт, что вообще уеду из Москвы. Хочу быть с семьей. У меня же двое детишек - семилетний Лешка и трехлетняя Ксюша. В этом году сын в школу пойдет. Но тут все будет зависеть от руководства нынешнего клуба.

7

"Спартак": воспитанник вернулся в клуб

22.04.2008 10:46Игрок оборны Игорь Князев, в прошлом сезоне выступавший за ХК МВД, следующий чемпионат начнет в столичном "Спартаке", воспитанником которого он и является.

В составе "красно-белых" Игорь уже выступал в сезоне-2000/01 и выиграл вместе со "Спартаком" первое место в Высшей лиге, пишет издание "Спорт день за днем".

Источник: Газета "Спорт день за днем

8

"Спартак" заключил двухлетний контракт с 23-летним словацким нападающим Штефаном Ружичкой. Последние три сезона этот форвард, способный сыграть как на краю, так и в центре, провел в системе "Филадельфии", приняв участие в 55 матчах НХЛ и набрав в них 17 (4+13) очков. Ружичка стал уже третьим словацким легионером вслед за защитником Иваном Баранкой и нападающим Бранко Радивоевичем, пополнившим состав столичного клуба в это межсезонье. Кроме того, "Спартак" продолжает борьбу с "Локомотивом" за чешского центрфорварда Йозефа Васичека, с которым первым начал вести переговоры. Красно-белые сумели повторить условия, предложенные чеху ярославским клубом, что серьезно повышает их шансы на заключение контракта

9

хех,нет чтоб найти хокка получше Васичека))

10

Лукойл вложится и найдут

11

СКА может сказать Васичеку "Прощай"! http://fun.nashcat.ru/smiles/rsmile/pozitive/p0108.gif

12

судя по твоему смайлу,Спартак скажет им: "цаците" http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

13

http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

14

"Спартак" за 6 неполных лет не выигрывал у ЦСКА 12 матчей

В последние годы "Спартак" вдруг подхватил "синдром ЦСКА". Что в футболе, что в хоккее. На зеленых полях красно-белые не могут победить армейцев в Чемпионатах России более 7 лет - на протяжении 14 встреч (=6-8). На ледовых площадках эта серия составляла 12 матчей (=1-11, шайбы 16-39). Вчера спартаковцы, наконец, смогли одолеть ЦСКА.

В последний раз "Спартак" брал верх над красно-синими 19 октября 2002 года - со счетом 4:2. С тех пор - как отрезало. Причем в самом начале серии спартаковцы не забивали армейцам на протяжении 3 встреч, которые проиграли с общим счетом 0:12. 5 ноября 2004 года сухую серию прервал Андрей Самохвалов, открывший счет, однако от четвертого подряд поражения этот гол "Спартак" не спас (2:4). В следующей игре красно-белые тоже вели (2:1), но вновь уступили (2:3), напоминает "Спорт-Экспресс".

14 сентября 2005 года спартаковцы прервали серию из 6 поражений, добившись ничьей (3:3). Хотя могли и выиграть: за 7 минут до конца Дэвид Линг вывел красно-белых вперед (3:2), но спустя всего 69 секунд Дмитрий Уппер восстановил равенство. В следующих 4 встречах ЦСКА вновь был сильнее, а в последней 28 февраля 2008 года "Спартак" свой шанс упустил. Еще за 3 минуты до конца основного времени красно-белые уступали две шайбы (1:3), однако Александр Дроздецкий и Алексей Акифьев успели-таки перевести встречу в овертайм, который сильнейшего не выявил. А в серии буллитов вновь ключевой фигурой стал Уппер, на этот раз защищавший цвета "Спартака". Он не смог переиграть Томаса Лоусона, после чего Сергей Лобанов принес победу ЦСКА.

Вчера "Спартак" оказался в похожей ситуации: за 7 минут до конца третьего периода он проигрывал 2 шайбы (3:5). И вновь успел сравнять счет! Причем в этом сезоне красно-белым не привыкать отыгрывать такой гандикап: в стартовом поединке с "Атлантом" на своей площадке они уступали 1:3 и 2:4, но вырвали-таки победу. С тем же счетом 6:5, но в овертайме. Ну а в серии буллитов с ЦСКА "Спартак" предпочел не повторять ошибок прошлого сезона. Вновь решающим оказался только 4-й бросок. Но на этот раз отличился спартаковец - Максим Рыбин.


Вы здесь » Форум болельщиков хоккея » Спартак » Новости клуба