Free Cursors

Форум болельщиков хоккея

Объявление


Администрация:
Главные админы:
pulp Смеш#86

Модераторы:


Грамазека

Полезные ссылки:
Сайт КХЛ
Сайт ИИХФ

Что новенького?:

Новые горячие темы и обсуждения!!!



Для гостей:

Привет! Ты наверное любишь хоккей, раз сюда пришел? Мы правы, ведь так? Так вот, регистрируйся и ты сможешь узнать ВСЕ, что тебя интересует! И даже больше)))



Что обсуждается:

Первый в своей истории сезон КХЛ и возобновление ЛЧ!!!А также другие новости и события хоккея!!!!!!



Новые интересные темы:

У нас всё интересное и свежее



Интуиция:

Идут игры ПО, делаем прогнозы:


Какие клубы пройдут в 1/4?

Объявление:

Нужны модераторы на форум!!!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум болельщиков хоккея » Сибирь » "Сибирь": новый президент - Александр Канцуров


"Сибирь": новый президент - Александр Канцуров

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

"Сибирь": новый президент - Александр Канцуров

04.04.2008 15:21Сегодня сотрудникам ХК "Сибирь", тренерам, хоккеистам  и КСК "Сибирь" был представлен новый президент. Им стал 37-летний Александр  Канцуров.

Александр Канцуров родился в Норильске. Учился в  автомобильно-дорожном институте. Окончил Академию народного хозяйства при  правительстве Российской Федерации. Работал коммерческим директором на  строительстве Бурейской ГРЭС. Профессионально играл в хоккей в составе  московского "Динамо". Кандидат в мастера спорта.

На встрече также  присутствовали Евгений Покровский - председатель попечительского совета ХК  "Сибирь" и председатель комитета по физической культуре и спорту НСО Александр  Солодкин.

Евгений Покровский отметил, что особо хотел бы подчеркнуть, что  разговоров о продаже хоккейной команды "Сибирь" не велось вообще, и эта  информация должна остаться на совести нечистоплотных журналистов. Как сказал  Покровский, "Сибирь" - это неотъемлемая часть Новосибирской области. Контракты  с игроками в основном будут заключены на два-три года, сообщает пресс-служба клуба.

Бюджет "Сибири" определен на три года, особое внимание будет уделено детской школе "Сибирь" и  развитию детского хоккея.

Более конкретная информация будет сообщена на  пресс-конференции, которая состоится через 10-14 дней.

Источник: Официальный сайт ХК "Сибирь" (Новосибирск)

2

"Сибирь": Игорь Никитин завершил карьеру игрока

22.04.2008 20:26На сегодняшний день действующие контракты с ХК "Сибирь", по информации официального сайта клуба, имеют нападающие Егор Миловзоров, Владимир Маркелов, Даниил Карпюк, Игорь Карпов, Александр Пукс, Евгений Муратов и защитники Константин Алексеев и Кирилл Алексеев.

Почти все игроки из прошлогоднего состава выразили желание остаться в "Сибири" и на следующий сезон. Решать, кто же останется в команде будет новый главный тренер, имя которого будет озвучено в самое ближайшее время на официальном сайте ХК "Сибирь". Квалифицированные предложения сделаны Алексею Копейкину, Андрею Поснову, Евгению Царегородцеву, Владимиру Логинову и Денису Тюрину.

Защитник Игорь Никитин завершил свою игровую карьеру. По окончанию отпуска хоккейной команды "Сибирь" будут организованы проводы Игоря из большого спорта. ХК "Сибирь" поблагодарил Игоря Никитина за самоотверженную игру за Новосибирск и пожелал всего самого лучшего на тренерском поприще.

Источник: Официальный сайт ХК "Сибирь" (Новосибирск)


Вы здесь » Форум болельщиков хоккея » Сибирь » "Сибирь": новый президент - Александр Канцуров