Free Cursors

Форум болельщиков хоккея

Объявление


Администрация:
Главные админы:
pulp Смеш#86

Модераторы:


Грамазека

Полезные ссылки:
Сайт КХЛ
Сайт ИИХФ

Что новенького?:

Новые горячие темы и обсуждения!!!



Для гостей:

Привет! Ты наверное любишь хоккей, раз сюда пришел? Мы правы, ведь так? Так вот, регистрируйся и ты сможешь узнать ВСЕ, что тебя интересует! И даже больше)))



Что обсуждается:

Первый в своей истории сезон КХЛ и возобновление ЛЧ!!!А также другие новости и события хоккея!!!!!!



Новые интересные темы:

У нас всё интересное и свежее



Интуиция:

Идут игры ПО, делаем прогнозы:


Какие клубы пройдут в 1/4?

Объявление:

Нужны модераторы на форум!!!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум болельщиков хоккея » Динамо (Москва) » Вуйтек продлил контракт с "Динамо"


Вуйтек продлил контракт с "Динамо"

Сообщений 1 страница 35 из 35

1

Вуйтек продлил контракт с "Динамо"

Вчера главный тренер "Динамо" Владимир Вуйтек продлил с клубом контракт ещё на один год. После завершения официальной части части чешский специалист ответил на вопросы пресс-службы клуба.

— Главной причиной моих раздумий было состояние здоровья. Я достаточно долго не работал и не был уверен в том, что смогу выдержать весь сезон. Сейчас, поработав, понял — всё в порядке. Вторым фактором, безусловно, стала атмосфера и отношения внутри клуба. Здесь хорошее руководство, которое хочет добиться серьёзных успехов, мне это по душе. Хочу решать большие задачи. Тем более что в вопросах селекции я принимаю самое непосредственное участие, — сказал пан Вуйтек.

Тренер не стал открывать тайны будущего состава команды: "У нас есть определённые наработки, но говорить о них до конца апреля я не могу. Подождите чуть-чуть. Осталось недолго. Останется ли Ландри? Пока ясности с ним нет. Буду думать. Всё зависит от того, как мы укомплектуемся. Количество легионеров в заявке ограниченно, поэтому не вижу смысла приглашать иностранцев на те позиции, которые могут закрыть россияне".

2

Ячменёву сделали операцию

Вчера нападающему "Динамо" Виталию Ячменёву была сделана операция в одной из немецких клиник, сообщает официальный сайт команды.

Напомним, что форвард травмировал плечо во втором матче четвертьфинальной серии с магнитогорским "Металлургом".

3

"Динамо": Маттиас Вайнхандль - новичок клуба

23.04.2008 15:2527-летний центральный нападающий сборной Швеции и "Линчепинга" Маттиас Вайнхандль подписал контракт с московским "Динамо", сообщает eurohockey.net.

В нынешнем регулярном чемпионате элитной серии форвард, имеющий пятилетний опыт выступлений в НХЛ за "Айлендерс" и "Миннесоту", стал вторым бомбардиром, набрав 62 (35+27) очка в 54 матчах.

Источник: AllHockey.Ru

4

Эрик ЛАНДРИ ОСТАНЕТСЯ В «ДИНАМО» ЕЩЕ НА ГОД   

Нападающий динамовцев достиг договоренности с клубом о заключении нового контракта. Таким образом, бело-голубым удалось сохранить свое первое звено, ставшее в плей-офф главной ударной силой команды.

5

"Динамо": клуб предложил Ягру контракт на $12 млн?

Известный журналист The Globe and Mail Джеймс Миртл пишет в своем блоге, что московское "Динамо" предложило 12-миллионный контракт нападающему "Рейнджерс" Яромиру Ягру.

На прошлой неделе один из агентов чеха Пэт Бриссон объявил о начале переговоров с руководством нью-йоркского клуба о новом соглашении, а сам Ягр, к которому большой интерес проявляет омский "Авангард", приоритетным считает вариант с "Рейнджерс". Кроме этого, Миртл обращает внимание заокеанских читателей на создание КХЛ и отмечает подписание контрактов с российскими командами известных энхаэловцев Криса Саймона и Джона Грэма, пишет "Спорт-Экспресс".

6

Межсезонье 2008

ПРИШЛИ (7 человек): Маттиас ВЕЙНХАНДЛЬ, нападающий («Линчепинг», Швеция); Карел РАХУНЕК, защитник («Нью-Джерси», НХЛ); Андрей МАЛКОВ, вратарь («Амур» Хабаровск); Петр ЧАЯНЕК, нападающий («Ак Барс» Казань); Алексей КАЛЮЖНЫЙ, нападающий («Авангард» Омск); Денис ДЕНИСОВ, защитник («Авангард» Омск); Денис ТОЛПЕКО, нападающий («Филадельфии Флайерз»);

УШЛИ (9 человек): Марко ДЖИОРДАНО, защитник («Калгари», НХЛ); Синухе ВАЛЛЕНХЕЙМО, вратарь; Олег ОРЕХОВСКИЙ, защитник («Сибирь» Новосибирск); Александр ХАРИТОНОВ, нападающий («Торпедо» Нижний Новгород); Алексей ЧУПИН, нападающий («Металлург» Новокузнецк); Андрей ЗАБОЛОТНЕВ, защитник («Спартак» Москва); Алексей ТРОЩИНСКИЙ, защитник («Торпедо» Нижний Новгород); Константин РОМАНОВ, нападающий («Барыс» Астана); Игорь ЕМЕЛЕЕВ, нападающий (СКА, Санкт - Петербург);

Отредактировано pulp (2008-06-29 22:03:08)

7

в принципе,убрали некоторых едйствительно ненужных людей,но есть и недовольства)

8

Смеш#86 написал(а):

в принципе,убрали некоторых едйствительно ненужных людей,но есть и недовольства)

В Москве только один великий клуб - ЦСКА!   http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes2.gif

9

pulp написал(а):

В Москве только один великий клуб - ЦСКА!

Сколько людей,столько мнений...

10

Людей много, мнений тоже, а великий клуб только один! ЦСКА!

Отредактировано pulp (2008-06-30 22:29:38)

11

pulp написал(а):

Людей много, мнений тоже, а великий клуб только один! ЦСКА!

хахахаххах))))

это твое субъективное мнение)))

Думаю не стоит продолжать спор про величие армейцев,здесь дело вкуса и мнения и прочего))

одно скажу,что клуб достоин уважени)))

12

Смеш#86 написал(а):

это твое субъективное мнение)))

Это мнение миллионов...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

Смеш#86 написал(а):

Думаю не стоит продолжать спор про величие армейцев,здесь дело вкуса и мнения и прочего))

Ну почему же???  http://www.kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif

Смеш#86 написал(а):

одно скажу,что клуб достоин уважени)))

Точно!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif

13

pulp написал(а):

Ну почему же???

ибо для меня есть другие Великие клубы))ЦСКА в их список не входит))

pulp написал(а):

Это мнение миллионов...

Это не доказуемо)))

14

Ну и ладно!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

15

Пусть Овечкина себе переманивают http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

16

Головков: Федор Федоров принадлежит "Динамо"!

Несколько дней назад, когда до мечты братьев Федоровых - играть вместе в одном клубе - осталось всего ничего - подпись Сергея Федорова на бланке, появилась информация, что уже "подписанный" динамовец Федор Федоров поставил автограф на соглашении с "Нью-Джерси". Президент "Динамо" Михаил Головков прокомментировал эту новость так:

- Новость о соглашении Федора Федорова с "Нью-Джерси" - сюрприз для меня. Права на него у "Динамо". После истечения срока прежнего контракта мы сделали Федору предложение, но ответа пока не получили. Пункта об отъезде в НХЛ в случае предложений из-за океана в его договоре, в отличие от Даниила Маркова, нет.

17

Малкин тоже когда то принадлежал ММГ....

18

Это было давно и не правда!

19

Михаил Головков: Федору Федорову будет записан прогул

Президент московского "Динамо" Михаил Головков прокомментировал ситуацию с нападающим Федором Федоровым, который не появился на первой тренировке команды:

- Мы сделали квалификационное предложение Федорову, но он не сказал ни да, ни нет. Предложений из других российских клубов у него нет. Согласно правилам КХЛ, Федоров является игроком "Динамо", и в России он может выступать только в нашей команде. Я не слышал о предложениях от клубов НХЛ, и вообще Федор не выходит на связь. Сегодня ему будет записан прогул, - цитирует Головкова "Спорт Сегодня".

В какой команде будет выступать в следующем сезоне Федоров, пока неизвестно.

20

Михаил Головков: Федор Федоров пропал без вести

Ситуация с нападающим столичного "Динамо" Федором Федоровым до сих пор остается туманной. Напомним, что форвард, спортивные права на которого в России принадлежат "Динамо", не прибыл в расположение команды ни во вторник - день выхода из отпуска, ни вчера.

- Федоров пропал без вести, никакой информации о том, где он и чем занимается, у нас нет, - говорит президент "Динамо" Михаил Головков.

По данным "Спорт-Экспресса", хоккеист пошел по пути армейца Филатова, решившего уехать в Северную Америку, и уже подписал контракт с "Нью-Джерси", по которому заработает в чемпионате-2008/09 примерно 500 тысяч долларов "чистыми". Это примерно в полтора раза меньше той суммы, которую Федоров-младший получил в прошлом году в "Динамо". Руководство бело-голубых от комментариев данной ситуации пока отказывается, ожидая появления официальной информации о контракте игрока с "Нью-Джерси".

21

Москва: Даниил Марков перейдет в "Лос-Анджелес"?

Защитнику сборной России и столичного "Динамо" Даниилу Маркову поступило предложение вернуться в НХЛ. Контракт хоккеисту предложил "Лос-Анджелес". Пока Марков окончательного решения не принял, и должно это произойти в ближайшие две недели:

- О том, что Даниилу поступило предложение от "Лос-Анджелеса" мы знаем. В контракте Маркова с нашим клубом есть пункт: если ему предложат вернуться в НХЛ, мы должны отпустить его без всяких вопросов. Пока хоккеист находится в Америке. 25 июля мы с ним встретимся на нашей базе и все обсудим... - приводит слова президента "Динамо" Михаила Головкова "Спорт-Экспресс".

После паузы Головков добавил:

- Конечно, если Даниил примет решение покинуть наш клуб, это будет серьезная потеря.

Источник: Спорт-Экспресс

22

"Динамо": с Житником подписан пробный контракт

После того, как в ряде СМИ появилась информации о заключении контракта между Алексеем Житником и московским "Динамо", наш корреспондент Диана Озимова дозвонилась до пресс-атташе московского клуба Артема Дорожкина, который прокомментировал эту информацию.

"Житник подписал с "Динамо" пробный контракт, который предусмотрен регламентом КХЛ, - отметил Дорожкин. - Говорить о подписании полноценного соглашения пока преждевременно".

23

Головков: предложили Житнику хороший контракт

Защитник Алексей Житник, если не получит приглашения из НХЛ, следующий сезон проведёт в московском "Динамо". Об этом рассказал президент бело-голубых Михаил Головков в интервью изданию "Время новостей".

"Пока Алексей рассчитывает на то, что получит достойное приглашение из НХЛ. И потому он не торопится оформить с нами все отношения, а подписан лишь пробный контракт. Мне кажется, что если Житник не уедет за океан, то останется в "Динамо", - считает Головков. - Не называя сумм, скажу, что мы предложили ему хорошие условия выступления за наш клуб. У Житника будет отличный контракт (по некоторым данным, зарплата игрока в "Динамо" может составить 1,4 млн долл.). Алексей присоединится к нам в Санкт-Петербурге. Возможно, если главный тренер Владимир Вуйтек посчитает нужным, то сыграет в матчах предсезонного турнира.

Могу сказать точно, что защитник Даниил Марков и следующий сезон проведет в "Динамо". А вообще мы можем усиливаться до 15 января. Так что постоянно идет работа по поиску новых хоккеистов, в том числе и игроков обороны. Называть какие-то имена рано. Понятно, что на российском рынке вряд ли мы можем найти хоккеиста, который усилит команду. Решили мы также и то, что не будем приглашать специализированного бойца, "тафгая".

24

КХЛ: Житник больше всех проводит времени на льду

Защитник московского "Динамо" Алексей Житник проводит на льду наибольшее количество времени в Континентальной Хоккейной Лиге. В среднем за матч хоккеист проводит на льду 24 минуты и 21 секунду.

Он опережает по этому показателю игрока обороны московского "Спартака" Дениса Баева - 23:58, защитника "Ак Барса" Илью Никулина - 23:43, защитника "Спартака" Ивана Баранку - 23:12 и защитника "Ак Барса" Андрея Первышина - 23:02, информирует официальный сайт КХЛ.

Среди форвардов наибольшее количество времени на льду проводит Игорь Радулов из чеховского "Витязя" - 21:26. За ним идут Алексей Морозов из "Ак Барса" - 20.02, динамовец Алексей Калюжный - 20:28, Алексей Кайгородов из магнитогорского "Металлурга" - 20:19 и спартаковец Максим Рыбин - 19:17.

25

Москва: "Спартак" проигрывает "Динамо"

В рамках КХЛ встречались столичные "Спартак" и "Динамо". Игра проходила с переменным преимуществом, но все же "Динамовцы" в самом конце встречи сумели вырвать победу забив 2 шайбы.

Открытый Чемпионат России - Континентальная Хоккейная Лига
26 сентября 2008 года, ДС "Сокольники" - Москва

"Спартак (Москва) - "Динамо" (Москва) - 2:4 (2:1, 0:1, 0:2)

Шайбы забросили:
1:0 - 00:30 Александр Дроздецкий (Дмитрий Уппер)
1:1 - 02:23 Максим Пестушко (Эрик Ландри), меньш.
2:1 - 05:31  Максим Рыбин
2:2 - 32:24 Эрик Ландри (Сергей Вышедкевич, Алексей Бадюков)
2:3 - 57:01 Дмитрий Афанасенков (Иван Непряев, Яков Рылов)
2:4 - 59:18 Алексей Житник

Вратари: Мартин Прусек - Виталий Еремеев

Штраф: 59 - 22

Судьи: Вячеслав Буланов, Анатолий Захаров

26

Динамо" М: лазарет клуба пополнили Марков и Пестушко

Двое хоккеистов московского "Динамо" получили повреждения в дерби со "Спартаком" (4:2). Защитник Даниил Марков получил ушиб коленного и локтевого суставов после толчка на борт, а нападающий Максим Пестушко в одном из столкновений травмировал ногу, но смог продолжить игру на уколах.

По словам врача команды Валерия Конова, ясности со степенью тяжести обоих хоккеистов пока нет.

"Должно пройти 8-10 часов и только по истечении этого времени можно будет говорить предметно о последствиях полученных повреждений", - цитирует Конова пресс-служба клуба.

27

Бывший голкипер сборной России и ХК МВД обменян в Динамо.

28

Бирюк что ли?

29

Ага, точно Бирюков, мой косяк фамилию пропустил..

30

хороший кипер))зря они))

31

Он типа "звёздную болезнь" получил...

32

это кто так решил?

33

Главный тренер ХК МВД сказал, Бирюкова вообще такой грязью облили... Где-то интервью читал...

34

ппц....фигли...у нас всегда так...если после хорошего ввыступления,начинается спад,то стока дерьма выльют...

35

Главный тренер московского "Динамо" Владимир Вуйтек перед матчем с казанским "Ак Барсом" (0:1) сообщил, что заинтересован в услугах бывшего нападающего "барсов" Сергея Зиновьева.

"Ни один тренер на моем месте не отказался бы поработать с таким хоккеистом. Но все будет зависеть от статуса игрока. Если Зиновьев действительно останется ограниченно свободным агентом, то тогда все возможно. Пока сложно сказать, как будет развиваться ситуация.

Когда я работал в "Ак Барсе", у меня с Зиновьевым никаких проблем не возникало, он всегда честно выполнял все мои требования. Однако учтите, что было это пять лет назад, когда Сергей еще не достиг нынешнего статуса", - сказал Вуйтек.


Вы здесь » Форум болельщиков хоккея » Динамо (Москва) » Вуйтек продлил контракт с "Динамо"