Free Cursors

Форум болельщиков хоккея

Объявление


Администрация:
Главные админы:
pulp Смеш#86

Модераторы:


Грамазека

Полезные ссылки:
Сайт КХЛ
Сайт ИИХФ

Что новенького?:

Новые горячие темы и обсуждения!!!



Для гостей:

Привет! Ты наверное любишь хоккей, раз сюда пришел? Мы правы, ведь так? Так вот, регистрируйся и ты сможешь узнать ВСЕ, что тебя интересует! И даже больше)))



Что обсуждается:

Первый в своей истории сезон КХЛ и возобновление ЛЧ!!!А также другие новости и события хоккея!!!!!!



Новые интересные темы:

У нас всё интересное и свежее



Интуиция:

Идут игры ПО, делаем прогнозы:


Какие клубы пройдут в 1/4?

Объявление:

Нужны модераторы на форум!!!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум болельщиков хоккея » Салават Юлаев » Финальная серия с Локо


Финальная серия с Локо

Сообщений 1 страница 39 из 39

1

Антипов: игры с "Локомотивом" будут сверхпринципиальными

Капитан "Салавата Юлаева" Владимир Антипов признался, что игры в финале плей-офф с его бывшей командой, причины ухода из которой до сих пор держатся в тайне, будут для него "особенными".

- Да, безусловно [будут особенными], - сказал форвард уфимцев. - Я бы сказал - сверхпринципиальными! У меня цель - выиграть золотые медали в этом сезоне. На второе место я не согласен.

По его словам, за исключением Александра Бойкова в "Салавате" кадровым проблем нет.

- За исключением Александра Бойкова все живы, здоровы и рвутся в бой, - рассказал Антипов в интервью телеканалу "Спорт". - Саша же пока реабилитируется, восстанавливается после тяжёлой травмы и в финале вряд ли примет участие. А вот Радек Филипп, также из-за повреждения пропустивший последние игры с "Ак Барсом", уже тренируется в общей группе. У нас все в полной боевой готовности!

Также нападающий "Салавата" поделился мнением о сильных и слабых сторонах соперника.

- Наверное, самый сильный аргумент у ярославцев - это финский специалист [Кари Хейкиля], который руководит этой командой, - считает Антипов. - Хейкиля, как никто другой именно к плей-офф выводит игроков на пик своей формы. Он также здорово умеет наладить дисциплину, как на площадке, так и вне её. Кари - прекрасный стратег, он может построить хорошие тактические схемы, которые могут стать неприятным сюрпризом для соперника. Считаю, что у "Локомотива" неплохой подбор исполнителей и очень надёжная оборона. Но она небыстрая, и это тот недостаток, который мы постараемся использовать. "Локомотив", впрочем, как и все команды, не любит быстрый силовой хоккей. А именно в таком ключе мы в плей-офф и играем. И не собираемся от этого своего стиля отходить и в финале.
телеканал "Спорт"

2

Михалёв: рассчитываю на Григоренко и Заварухина

Главный тренер "Салавата Юлаева" Сергей Михалёв перед первой финальной игрой с "Локомотивом" рассказал "Советскому спорту" новости из лазарета команды.

— Бойков и Филипп играть точно не будут, зато поправились Заварухин и Григоренко. Я на них рассчитываю, — отметил наставник.

3

"Салават - чемпион"   :flag:

4

Мда, не срослось сегодня что-то... Салават сам не свой... :huh:

5

Россия. Суперлига
"Играют они как-то... правильно"

"Играют они как-то... правильно"

Два уфимских Андрея - Кутейкин и Таратухин - пытаются понять причины поражения от "Локомотива", называют игру соперника правильной и чёткой, а следующий матч собираются выиграть 1:0.

Сразу по окончании первого финального матча в Уфе ярославцы отправились на пробежку, а юлаевцы на ужин. Около получаса вокруг клубных автобусов в ожидании памятных снимков с игроками кружили как болельщики "Салавата", так и болельщики "Локомотива", но, поняв тщетность ожиданий, ретировались. А вот некоторые автовладельцы остались посмотреть в глаза хоккеистам, которые перед матчем умудрились, разминаясь с футбольным мячом, оставить "памятные" следы на их машинах. С десяток журналистов, как всегда после игры, - за работой. Красные лампочки диктофонов, небритые подбородки хоккеистов и комментарии-комментарии-комментарии. Корреспондент "Чемпионат.ру" поинтересовался мнением о стартовавшем финале у двух уфимских Андреев: Кутейкина и Таратухина.

Кутейкин: В защите надо пособраннее быть. Вот с Казанью от обороны играли, добились результата. Так что во второй игре, думаю, если 1:0 выиграем, ничего страшного. Да, хочется много голов, но сейчас в первую очередь важен результат
- Ярославль удивил? – вопрос защитнику Андрею КУТЕЙКИНУ.
- Нет. Мы ждали от них именно такой игры. Просто сами не смогли забить. Не могу с ходу сказать, что случилось. Может, перегорели.

- Андрей, в последних матчах много удаляетесь.
- Не знаю, что сказать на этот счёт. Сегодня два раза в боксы ездил. Первый раз там ярославец сам подставился. Во втором эпизоде можно было и обоюдное дать.

- Очень мало целенаправленных бросков от защитников "Салавата"…
- Вы же видели: ярославцы всегда рядом находятся, не дают даже развернуться. Всё строго у них во всех линиях: вратарь, защита, нападение.

- После первой пропущенной шайбы "Салават Юлаев" совсем не играл в комбинационный хоккей. Перешли на индивидуальное мастерство. С чем это связано?
- Все старались, но "Локомотив" навязал нам такую игру, что уж не до комбинаций было.

- Сказывается психологическое давление, что в Уфе все настроены на общую победу, ждут только золота?..
- Поверьте, все игроки понимают, чего от них ждут.

- В каких компонентах надо прибавить, чтобы во втором матче добиться положительного результата?
- В защите надо пособраннее быть. Вот с Казанью от обороны играли, добились результата. Так что во второй игре, думаю, если 1:0 выиграем, ничего страшного. Да, хочется много голов, но сейчас в первую очередь важен результат.

Таратухин: Это, конечно, влияет. Ярославцы воспользовались и нашей усталостью. Но в первую очередь бросается в глаза настрой "Локомотива" на финал. Играют они как-то правильно. Чётко. Дисциплинированно
- Ярославль играл дисциплинированно и чётко в обороне. Очень хорошая команда, думаю, что они заслуженно сегодня победили, – это уже мнение нападающего Андрея ТАРАТУХИНА.

- Ярославль после пятого места в "регулярке" в плей-офф вас удивляет?
- По поводу всего плей-офф не знаю, но сегодня они были намного сильнее нас.

- Быстрый пропущенный гол нокаутировал "Салават"?
- Скорее да, чем нет.

- Как сильно сказывается усталость после тяжёлых игр с "Ак Барсом"? Не так свежо ведь выглядели…
- Это, конечно, влияет. Ярославцы воспользовались и нашей усталостью. Но в первую очередь бросается в глаза настрой "Локомотива" на финал. Играют они как-то правильно. Чётко. Дисциплинированно.

- Сегодня было много мелких стычек, но до драки так и не дошло, что сдерживало?..
- Поверьте, драться никто не хочет (улыбается). Получилась жёсткая игра, согласен. Никто не хочет проигрывать. В том числе и в единоборствах. Отсюда и стычки…

- Ерёменко есть в чём упрекнуть?
- Нет. Если мы, нападающие, не забиваем, то невозможно выиграть. Не во вратаре тут дело. Голов – ноль, при чём тут вратарь?

- Так почему ноль-то забили?
- Всё дело в "Локомотиве". Дисциплина и чёткая игра в обороне со стороны ярославцев и наша безалаберность в атаке. Забивать должны были…

- Яшина сегодня в центре площадки пару раз повалили. Есть ли задача персонально играть против него или Иргла, например?..
- Такой задачи нет. Мы не хотели сбиваться на их игру, хотели показать свой хоккей. После пропущенных шайб побежали вперед, сбились на индивидуальные действия.

- Ответственность давит на команду?
- Все, кто играет в финале, понимают, что остались только две команды. Ответственность давит не только на нас. На "Локомотив" тоже. Но Ярославль уже в любом случае в ранге героев плей-офф, хоть серебро, хоть золото, а "Салават" как-никак почти весь сезон на первом месте уверенно держался. Это только первый матч. Ещё всё впереди. Что-нибудь в нашей игре обязательно поменяем…

6

Михалёв: своих возможностей мы не показали, игра не удалась

Главный тренер уфимского "Салавата Юлаева" Сергей Михалёв в интервью телеканалу "Спорт" прокомментировал первый финальный матч против "Локомотива" (0:3).

- В двух словах: команда соперника выглядела наиболее убедительно в своих действиях в обороне, в атаке, - считает наставник уфимцев. - "Локомотив" не допустил грубых ошибок, показал отличный настрой, использовал наши недочёты, которые мы допустили. В общем, соперник победил заслуженно. Нам игра не удалась, не показали все свои возможности.

А также рассказал, как намерен готовить команду ко второму матчу.

- Будем разбирать ошибки, готовиться, восстанавливаться, тренироваться, - поделился планами Михалёв. - Обычный подготовительный процесс к любому матчу. Серия не закончена!

7

Салават обыграл Локомотив в принципиально важной игре! 2-0. Счет в серии 1-1!
  :writing:

8

Мда..Дкмается, что Салават так просто не сдасться...

9

Салават наконец-то,через год,начал играть ТАК,как и нужно играть команде с таким составом,за это им респект!!!

10

Салават реальный чемпион.Просто больше усилий нужно прикладывать и тогда всё получитя.

11

Мда..Дкмается, что Салават так просто не сдасться...
А, кто-то думал иначе? :canthearyou:
Салават наконец-то,через год,начал играть ТАК,как и нужно играть команде с таким составом,за это им респект!!!
Да ладно, они весь год играли на очень высоком уровне.  :tomato:
Салават реальный чемпион
+1  :cool:

12

pulp написал(а):

Да ладно, они весь год играли на очень высоком уровне.

У них был хоккей пенсионеров,как улитки по полю таскались,изредка правда бывали матчи,когда они начинали играть норм,но остальные просто ВАТА!!!!!

З.Ы.
учись цитировать,а то бесит,когда ты выделяешь чужие слова жирным цветом)

Если не знаешь как,то читай:

1.Выделяешь фразу или предложение,котрое хочешь прокомментить.
2.В нижнем правом углу окна цитируемого поста нажимешь кнопку ЦИТИРОВАТЬ
3.Переходишь к тексту своего сообщения и видишь нужный текст.
4.Пишешь своё и отправляешь.

:glasses:

13

Смеш написал(а):

У них был хоккей пенсионеров,как улитки по полю таскались,изредка правда бывали матчи,когда они начинали играть норм,но остальные просто ВАТА!!!!!

Вата? Вата - это "ММг" в начале сезона!  :tomato:  Я был на семи домашних матчах Салавата в начале сезона, нормально они играли темп всегда выдержавали, это конечно не бешенные "ЦСКА", но скорости были.  :glasses:

Смеш написал(а):

учись цитировать,а то бесит,когда ты выделяешь чужие слова жирным цветом)

Цитировать я умею, просто на других форумах было принято выделять текст.

14

pulp написал(а):

Вата? Вата - это "ММг" в начале сезона!    Я был на семи домашних матчах Салавата в начале сезона, нормально они играли темп всегда выдержавали, это конечно не бешенные "ЦСКА", но скорости были.

Я и не говорю,что Мы в этом сезоне показывали супер хоккей!!!

Про СЮ:
Блин,они играют ПОСТНЫЙ хоккей!!!Еле еле поршнями двигают,когда смотришь их матчи,аж спать хочется,Михалёв никогда не отличался изысканностью тактики,что уже подтвердил уфимский клуб!!!

15

Игра СЮ (ИМХО):

1.Игра от обороны,при чем капитальной аткой обороны.
2.Старются ловить на контратаках,если соперник это позволяет им делать.
3.Любое преимущество по голам начинают удерживать и не идут атаковать,дабы не потерять его.Не уверены в своих силах
4.Вывод по 3 небольшой,раз не уверены в себе,значит ТРЕНЕР не может натсроить команду на игру так,как он должен!!!
5.Играют в атакующий хоккей или когда прижмёт уже,или когда уже ясно,что выиграют!!!

По этим критериям,я не могу назвать игру их ИНТЕРЕСНОЙ!!!для меня это вата,как и игры Лады!!!

Не спорю,у ребят есть талант и т.д.,но они не арскрывают его!!!

То,что я хочу видеть от к5оманды с таким подбором игроков,я увидел лишь начиная с полуфиналов!!!Эт не есть хорошо)))

16

И еще,каждый смотрит под свои вкусы на игру!!! :glasses:

17

Смеш написал(а):

И еще,каждый смотрит под свои вкусы на игру!!!

Золотые слова! Уважаю.  :cool:
Хотя по игре мне больше ЦСКА нравиться.  :flag:

18

Салават жжёт! 3-1 после 2-го периода!  :jumping:

19

"Локомотив" (Ярославль) - "Салават Юлаев" (Уфа) - 1:4 (1:1, 0:2, 0:1)

Шайбы забросили:
0:1 - 02:27 Сидякин Андрей (Заварухин Николай, Таратухин Андрей)
1:1 - 16:40 Иргл Збынек (Яшин Алексей)
1:2 - 24:08 Прошкин Виталий (Терещенко Алексей), больш.
1:3 - 28:53 Кутейкин Андрей (Блатяк Мирослав, Микеска Михал), больш.
1:4 - 57:41 Пережогин Александр (Кольцов Кирилл)

Вратари: Варламов Семён - Ерёменко Александр

20

ИМХО на вчерашний матч:

У Локомотива кончился уголь,сошел с рельс он,думаю в 4-ом матче Салат выиграет 5:2..

21

А мне кажеться счет будет, типа 2-1, 3-2. В пользу Салавата. Локо отступать не куда, будут биться, другое что сил осталось мало...  :sceptic:

22

Посмотрим,сегодня всё решится,либо чемпион,либо 5ый матч....

Но всё равно удачи Локо))

23

Смеш написал(а):

Но всё равно удачи Локо))

... и Салавату!  :flag:

24

Ярославль: "Локомотив" сравнял счет в финальной серии!

В Ярославле в четвертом поединке финальной серии плей-офф Суперлиги ярославский "Локомотив" обыграл уфимский "Салават Юлаев" 1:0 и сравнял счет в серии. Решающий пятый поединок финала состоится 11 апреля в Уфе.

"Локомотив" (Ярославль) - "Салават Юлаев" (Уфа) - 1:0 (0:0, 0:0, 1:0)

Шайбы забросили:
1:0 - 56:50 Иргл Збынек (Чернквист Даниэль)

Предыдущие матчи - 3:0, 0:2, 1:4. Счет серии - 2:2.

25

Пипец!  :angry:

26

Везёт сильнейшим))))и это Локо)))

а еще вот чего скажу:

с 2000 года ни один клуб не брал чемпионство на своем льду :crazy:

27

Смеш написал(а):

с 2000 года ни один клуб не брал чемпионство на своем льду

ЧМ и ОИ в один год тоже никто не выигрывал много лет, а шведы это сделали! Выиграет и Салават!  :flag:

28

Прошкин: неприятную для нас традицию будем рушить в Уфе

Защитник "Салавата Юлаева" Виталий Прошкин нашел причины поражения в четвертом финальном матче Суперлиги о "Локомотива" (0:1):

- Почему проиграли? Одна глупая ошибка в обороне решила исход матча. Теперь надеюсь, что родные стены наконец-то помогут кому-нибудь выиграть плей-офф. А то я не припомню случая, чтобы команда брала чемпионский кубок у себя дома. Так что традицию будем эту рушить у себя в Уфе.

- Говорят, вы шампанское заранее приготовили на случай победы?

- Мы точно не готовили, - отвечает Виталий на вопрос "Советского спорта". - Не знаю, как там руководство, а хоккеисты настраивались на тяжелую игру. Какое там, к черту, шампанское…

29

pulp написал(а):

ЧМ и ОИ в один год тоже никто не выигрывал много лет

Тоже мне,сравнил ,извините,палец с жопой)))))

совершенно разные урвони)))

30

Смеш написал(а):

совершенно разные урвони)))

Ну так и Салават никто на ОИ не отправляет.. Я к тому, что невозможного нету!  :writing: Надо стараться....

31

Волков: 11 апреля будет днем "Салавата"

Нападающий "Салавата Юлаева" Игорь Волков после проигрыша "Локомотиву" (0:1) в четвертом матче финальной серии Суперлиги поговорил о команде в целом и о себе в частности.

- Вы и ваши партнеры сегодня имели достаточно шансов, чтобы забить. Почему же не получилось?

- Мне кажется, "Локомотиву" сегодня повезло больше, чем нам, - отвечает Волков на вопрос газеты "Известия". - По сути ярославцы имели один голевой момент - и они его реализовали. А в таких матчах часто все решает единственная шайба.

- А я полагал, вы отметите вратаря "Локомотива" Семена Варламова, который творил чудеса.

- Семен здорово играет в этом плей-офф. Впрочем, как и наш вратарь Саша Еременко. Но бывают ситуации, когда от голкипера уже мало что зависит. Мы с ребятами после матча сели, проанализировали игру и решили: просто сегодня был не наш день. Надеюсь, "нашим" станет 11 апреля.

- Что тренер Сергей Михалев сказал по поводу проигрыша?

- "Ничего страшного не произошло. Хорошо отдохните и настраивайтесь на решающий матч". Что ж, будем отдыхать. Знаю, что за день до матча тренировок не предусмотрено. Кто захочет, позанимается в тренажерном зале, другие сходят в баньку, попарятся. Ну а я немного растяжкой позанимаюсь, футбольный мячик попинаю.

- Вам уже 25 лет, и хотя вы даже вызывались в сборную России, широкому болельщику были мало известны до нынешнего плей-офф. А в нем уже девять шайб забили. Откуда такой всплеск?

- Наверное, тренер стал мне больше доверять, давать больше игрового времени. А я подвести Сергея Михалыча никак не могу. К тому же в этом плей-офф мне еще и везет.

- Вы воспитанник уфимского хоккея и всю жизнь в "Салавате". Почему же, на ваш взгляд, команда, никогда не поднимавшаяся выше бронзы, так здорово выглядит в этом сезоне?

- Пришло много новых ребят из сильных клубов России и НХЛ - Еременко, Прошкин, Твердовский, Кольцов, Пережогин... У них задатки победителей и психология победителей, поэтому поменялась и общекомандная атмосфера. Мы стали верить в то, что способны на многое. К тому же в Уфе построили новый стадион, и люди просто заболели хоккеем. Такого ажиотажа в городе, как сейчас, я не припомню.

- Какие-то приметы перед игрой будете соблюдать?

- Вообще-то я суеверный человек и приметы соблюдаю многие, но лучше о них не говорить. Ну а то, что мы не бреемся до окончания плей-офф, это все знают. Теперь-то при любом исходе сбрею бороду в эти выходные.

32

Финал Суперлиги: букмекеры ставят на Уфу

Фаворитом "золотого" матча Суперлиги, в котором сегодня встречаются уфимский "Салават Юлаев" и ярославский "Локомотив", букмекеры считают команду из столицы Башкирии.

Так, согласно котировкам конторы "Марафон", шансы на то, что "Салават" выиграет в родных стенах пятую встречу финальной серии, более чем в два раза превышают шансы "Локо" - 1,40 против 2,90.

Букмекеров не смущает даже сложившаяся за последние годы негласная традиция, согласно которой хоккейное чемпионство страны оформляется исключительно на выезде: последней командой, которой удалось завоевать титул на родном льду, было в 2000 году московское "Динамо". Но тогда финальная серия игралась до четырех, а не до трех побед, как в текущем сезоне.

В прошлом сезоне финальная серия тоже затянулась до максимально возможных по регламенту пяти матчей, и тогда в Казани, на площадке "Ак Барса", чемпионский кубок достался магнитогорскому "Металлургу".

Между тем, в букмекерской конторе Bwin тоже отдают предпочтение команде Сергея Михалева, ставя 1,75 на победу "Салавата" и 3,75 - на выигрыш "Локо", передает РИА "Новости".

В таком напряженном поединке, которым обещает стать "золотой" матч, одним из важнейших факторов победы должен стать первый забитый гол. По котировкам Bwin, шансы уфимцев на это куда больше, чем у ярославцев - 1,60 против 2,25 соответственно.

33

Салават Юлаев - чемпион!!

Ну что ж,мои поздравления!!!

Имхо по матчу:

игра была равная до 3ей пропущенной,хотя 2ой гол почти всё предрешли,Варалмов устал,надо было его после 2го периода менять)))

34

Как долго этого ждали!  :cool:

Впервые с 2000 года клуб взял чемпионство на своем льду!!! Браво! Я знал! Я верил!  :cool:  :cool:  :cool:

35

Уфимский клуб "Салават Юлаев" в пятом финальном матче Суперлиги обыграл ярославский "Локомотив" со счетом 4:1 и стал чемпионом России. Уфимцы также завоевали путевку в Лигу чемпионов 2007/08.

Чемпионат России. Суперлига. Финал
Пятый матч, 11 апреля 2008 года, Уфа, "Уфа-Арена"

"Салават Юлаев" (Уфа) - "Локомотив" (Ярославль) - 4:1 (1:1, 0:0, 3:0)

Шайбы забросили:
1:0 - 02:29 Кольцов Константин (Блатяк Мирослав, Кутейкин Андрей)
1:1 - 12:37 Кудашов Алексей (Коньков Сергей, Михнов Алексей
2:1 - 43:32 Антипов Владимир (Микеска Михал)
3:1 - 49:17 Пережогин Александр (Терещенко Алексей)
4:1 - 56:16 Медведев Алексей

Вратари: Ерёменко Александр - Варламов Семён

Судьи: Буланов Вячеслав (Москва), Зибинин Иван (Челябинск), Шемякин Алексей (Магнитогорск)

36

После вчерашней победы над "Локомотивом" (4:1) голкипер "Салавата" Александр Еременко стал трехкратным чемпионом России. Своими эмоциями голкипер сборной России поделился с корреспондентом AllHockey.Ru:

- К сожалению, ещё не осознал, что мы чемпионы. Но в дальнейшем, думаю, будет ощущаться более сильно. 

- Что можете сказать по финалу?

- Я считаю, что “Локомотив” прекрасная команда, все видели, как тяжело давались все эти игры.

- Для вас эта победа в финале – третья. Нынешняя  чем-то отличается от остальных?

- Это первое чемпионство, когда я был основным вратарём. До этого я не играл. Для меня это огромный подарок.

- Как будете отмечать?

- Пока не знаю, посмотрим. Хорошо, наверное.

- В плей-офф на вас выпала большая нагрузка. Если позовут на чешский этап Евротура – поедите?

- (Недоуменно) Куда я денусь? Конечно, я поеду.

- В прошлом году перед чемпионатом мира Василий Кошечкин сослался на усталость…

- Нет, я в любом случае приеду в сборную, если позовут.

37

"Салават Юлаев": "золотой хет-трик" пяти игроков

До вчерашнего дня ни одному игроку суперлиги не удавалось стать чемпионом России в трех разных клубах. Вчера такой "золотой хет-трик" сделали сразу пять игроков "Салавата Юлаева", отмечает "Советский Спорт".

Это голкипер Александр Еременко, защитники Виталий Прошкин и Игорь Щадилов, нападающие Алексей Терещенко и Владимир Воробьев. Особенно интересно, что "золотой маршрут" у всех этих игроков был абсолютно идентичным. 2005 год - "Динамо", 2006-й - "Ак Барс", 2008-й - "Салават Юлаев". А Прошкин, Щадилов и Терещенко брали чемпионский кубок с "Динамо" еще и в 2000 году.

Отдельных аплодисментов заслуживает и капитан уфимцев Владимир Антипов. Форвард стал чемпионом России уже в четвертый раз! Причем трижды Владимир брал золото с ярославской командой - в 1997, 2002 и 2003 годах.

38

Уникальное достижение Алексея Терещенко - 4 финала подряд!
2004/05. 3 иг., 1 (0+1), +1, 0 штр.м. Динамо - Лада. 3-0. Золото.
2005/06. 3 иг., 2 (0+2), +3, 2 штр.м. Ак Барс - Авангард. 3-0. Золото.
2006/07. 5 иг., 0 (0+0), +0, 2 штр.м. Ак Барс - Металлург (Мг). 2-3. Серебро.
2007/08. 5 иг., 2 (0+2), +0, 2 штр.м. Салават Юлаев - Локомотив. 3-2. Золото.

39

ух как))терещенко,то мы подпортили золотую серию)) :crazy:


Вы здесь » Форум болельщиков хоккея » Салават Юлаев » Финальная серия с Локо