Free Cursors

Форум болельщиков хоккея

Объявление


Администрация:
Главные админы:
pulp Смеш#86

Модераторы:


Грамазека

Полезные ссылки:
Сайт КХЛ
Сайт ИИХФ

Что новенького?:

Новые горячие темы и обсуждения!!!



Для гостей:

Привет! Ты наверное любишь хоккей, раз сюда пришел? Мы правы, ведь так? Так вот, регистрируйся и ты сможешь узнать ВСЕ, что тебя интересует! И даже больше)))



Что обсуждается:

Первый в своей истории сезон КХЛ и возобновление ЛЧ!!!А также другие новости и события хоккея!!!!!!



Новые интересные темы:

У нас всё интересное и свежее



Интуиция:

Идут игры ПО, делаем прогнозы:


Какие клубы пройдут в 1/4?

Объявление:

Нужны модераторы на форум!!!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум болельщиков хоккея » Амур » Хабаровский "Амур" сыграл вничью со сборной Японии


Хабаровский "Амур" сыграл вничью со сборной Японии

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Хабаровский "Амур" сыграл вничью со сборной Японии

02.04.2008 23:43Хабаровский "Амур" провел в Японии первый товарищеский матч против сборной страны Восходящего солнца. Игра завершилась вничью со счетом 4:4.

Товарищеский матч
1 апреля, Томакомае (Япония)

Сборная Японии - "Амур" (Хабаровск) - 4:4 (3:3, 1:1, 0:0)

Шайбы забросили (у "Амура"):
Антипин, Гутов, Аншаков, Воробьев.

Второй товарищеский матч между этими командами состоится 3 апреля в Саппоро. Сборная Японии в апреле в Токио будет принимать Чемпионат мира-2008 в Дивизионе 1. На этом же турнире сыграет сборная Украины, которая вскоре проведет тренировочный сбор в Хабаровске и в его рамках сыграет два товарищеских матча с "Амуром".

Источник: AllHockey.Ru

2

"Амур" уступил Японии во втором товарищеском матче

Третьего апреля в Саппоро "Амур" провёл второй товарищеский матч со сборной Японии. Напомним, что первая игра завершилась вничью (4:4).

На этот раз с минимальным преимуществом выиграли хоккеисты страны восходящего солнца.

Сборная Японии - "Амур" 2:1 (0:0; 1:1; 1:0)
Гол у "Амура": Гутов
. Вратарь "Амура": Мосс.

3

Хахахахха,опозорили Россию,сначала Корее проигарли в том году,теперь с Япошками лоханулись)))

4

Ипать позорники,  японцам просрать....АБ или ММГ их в 10:0 сделал бы, ище и по фингалу каждому поставили

5

так они Корейцам тем летом просрали еще [взломанный сайт]

6

пипец http://www.kolobok.us/smiles/sport/nhl_crach.gif  http://fun.nashcat.ru/smiles/msmile/card/m1544.gif

7

[взломанный сайт]  Они их на следующий год порвут....  http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif

8

да никуя))амур - позор нашего хоккея)))

9

"Амур": Нюландер и Мосс продлили контракты

Шведский форвард Петер Нюландер и канадский голкипер Тайлер Мосс продлили контракты с хабаровским "Амуром".

Петер Нюландер, брат форварда "Вашингтона" Микаэля Нюландера, продлил контракт на 2 года. В прошедшем сезоне он отыграл 39 поединков и набрал 18 очков (10+8).

Тайлер  Мосс, который уже провел в "Амуре" два сезона, останется в клубе еще на три года. Канадский вратарь подал документы для получения российского гражданства.

Еще одним легионером "Амура" в предстоящем сезоне будет форвард Кайл Уонвиг, выступавший ранее в "Тампе-Бэй". Также ведутся переговоры с американским защитником из НХЛ и двумя российскими нападающими.

10

Может быть братец к нам переберется*?????

11

MAGNIT написал(а):

Может быть братец к нам переберется*?????

Ага, лет эдак через 15-ть!

12

А мне кажется вполне возможно что через год...щас лиге надо свободных легенд заманивать-Сакик,Форсберг,Сундин...пока они свободные...

13

Канадец Брюс Лэмпмэн стал защитником "Амура"

Хабаровский "Амур" подписал контракт с еще одним новичком. Им стал канадский защитник Брюс Лэмпмэн, информирует официальный сайт клуба. Он составит компанию подписанным ранее Тайлеру Моссу, Сергею Борисову, Петеру Нюландеру, Виктору Костючёнку и Кайлу Вонвигу.

25-летний защитник был выбран "Рейнджерс" на драфте-2001 под 113-м номером. За клуб из Нью-Йорка провел 10 матчей, в которых очков не набрал. В прошлом сезоне он выступал за клубы АХЛ "Норфолк Эдмиралс" и "Айова Старз", где в 69 играх набрал 21 очко (7+14).

14

Петер Нюландер: не исключаю приезд в Россию брата Микаэля

Шведский форвард хабаровского "Амура" Петер Нюландер, брат знаменитого НХЛовца Микаэля Нюландера, рассказал о впечатлениях от деятельности КХЛ и возможном приезде своего брата в Россию:

- Последние новости, а именно подписание омским "Авангардом" контракта с Яромиром Ягром, возвращение в Россию Александра Радулова, произвели на меня впечатление. Считаю, что КХЛ таким образом громко заявила о себе, как о серьезной организации, с которой теперь придется считаться всему хоккейному миру.

Мне, как игроку, будет очень интересно выйти на лед против Яромира, ведь это по-настоящему великий хоккеист. Да и уровень всей Лиги с приобретением Ягра здорово вырос.

Не исключаю, что в будущем игроком клуба КХЛ сможет стать и мой брат, Микаэль. Учитывая те темпы, которыми лига прогрессирует, какими звездами она располагает, могу сказать, что приезд моего брата вполне реален. Это мое мнение.

Я с нетерпением жду нового сезона, сейчас в Швеции готовлюсь вместе с Микаэлем, а 27 июля присоединюсь к "Амуру" на сборах в Латвии. Безумно соскучился по Хабаровску, по лучшим в России болельщикам. Думаю, что грядущий сезон будет очень и очень интересным, - приводит слова Петера Нюландера официальный сайт клуба.

15

ооооооооо,все в "звездный" Амур http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif


Вы здесь » Форум болельщиков хоккея » Амур » Хабаровский "Амур" сыграл вничью со сборной Японии