Free Cursors

Форум болельщиков хоккея

Объявление


Администрация:
Главные админы:
pulp Смеш#86

Модераторы:


Грамазека

Полезные ссылки:
Сайт КХЛ
Сайт ИИХФ

Что новенького?:

Новые горячие темы и обсуждения!!!



Для гостей:

Привет! Ты наверное любишь хоккей, раз сюда пришел? Мы правы, ведь так? Так вот, регистрируйся и ты сможешь узнать ВСЕ, что тебя интересует! И даже больше)))



Что обсуждается:

Первый в своей истории сезон КХЛ и возобновление ЛЧ!!!А также другие новости и события хоккея!!!!!!



Новые интересные темы:

У нас всё интересное и свежее



Интуиция:

Идут игры ПО, делаем прогнозы:


Какие клубы пройдут в 1/4?

Объявление:

Нужны модераторы на форум!!!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости клуба

Сообщений 81 страница 113 из 113

81

Мне после такого старта страшно за "кубок Виктории"...

82

Это да! Страшновато (всё таки Россию представляем) Но всё же надеюсь, что это пока просто неудачное начало, всё ещё впереди)))

83

Величкин: "Магнитка" на равных сыграет с "Рейнджерс"

Генеральный директор магнитогорского "Металлурга" Геннадий Величкин отметил, что его клуб серьезно относится к матчу за Кубок Виктории, который состоится 1 октября с клубом из НХЛ - "Рейнджерс".

"Все игроки нашей команды были детьми, когда в 1991 году прошла последняя суперсерия матчей между российскими и североамериканскими клубами. Те игры, как и все предыдущие серии, были великолепны, и мы до сих пор помним о них. Кубок Виктории может стать отправной точкой к сближению двух сильнейших лиг мира.

Мы не относимся к этой встрече, как к простому выставочному матчу. Если это просто товарищеская игра, то давайте уберем это возвышенное название - Виктория. Наверное, простые матчи не заслуживают таких названий.

Уверен, что хоккеисты магнитогорского клуба могут на равных противостоять "Рейнджерс". Игроки обеих команд - профессионалы, так что результат матча предсказать будет сложно", - цитирует слова Величкина "Спорт сегодня" со ссылкой на официальный сайт НХЛ.

84

Ну...ВЕРЮ!)))

85

Я тоже!! :(

86

Ну вот, опять проиграли, теперь Барсам...

87

Эх! С такой игрой как в 1 периоде, счет мог быть другим!М-мда...(((

88

Челябинск: "Трактор" проигрывает "Металлургу" Мг

В очередном матче КХЛ встречались челябинский "Трактор" и "Металлург" из магнитогорска. Гости оказались сильнее забив в каждом периоде по шайбе и пропустив всего однажды

"Трактор" (Челябинск) - "Металлург" (Магнитогорск) - 1:3 (1:1, 0:1, 0:1)

Шайбы забросили:
1:0 - 05:17 Пьер Дажене (Андрей Николишин)
1:1 - 06:57 Ян Марек (Виталий Атюшов)
1:2 - 33:42 Алексей Симаков (Алексей Кайгородов,  Ян Марек)
1:3 - 49:08 Ян Марек (Алексей Симаков,  Алексей Кайгородов)

Вратари: Данила Алистратов - Андрей Мезин

Штраф: 4 - 6

Главный судья: Александр Антропов

89

юхууу,я был на этом матче))0

90

А на матче "СЮ" - "ММг" (5-1)?

91

Ух! С ещё одной победой над Трактором! http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

92

Молодцы, после феерического проигрыша, наверное было очень тяжело собраться на игру...

93

Кстати, Мезин травмирован.

94

pulp написал(а):

А на матче "СЮ" - "ММг" (5-1)?

Во-первых,ММГ 1:5 СЮ

А во-вторых,не был....денюжек тютю на поездку в Мг)

95

КХЛ: "Химик" сенсационно всухую обыграл "Магнитку"

Завершился матч КХЛ в Воскресенске, в котором местный "Химик" на удивление легко справился с участником Кубка Виктории - магнитогорским "Металлургом" - с сухим счетом - 4:0. Отдельное спасибо в очередной раз воскресенские болельщики должны сказать вратарю их команды Алексею Егорову, который блестяще провел этот матч и записал в свой актив "сухарь". Этот результат еще примечателен и тем, что вчера "Магнитка" без труда расправился с челябинским "Трактором" (5:1).

Открытый Чемпионат России - Континентальная Хоккейная Лига
5 октября 2008 года, ЛД "Подмосковье", Воскресенск

"Химик" (Воскресенск) - "Металлург" (Магнитогорск) - 4:0 (1:0, 1:0, 2:0)

Шайбы забросили:
1:0 - 18:45 Андрей Страхов (Виктор Бобров, Дмитрий Шамолин)
2:0 - 27:38 Денис Карцев (Евгений Пупков), больш.
3:0 - 45:22 Андрей Галушкин (Александр Громов, Виктор Бобров)
4:0 - 51:25 Виктор Бобров (Андрей Страхов), больш.

Вратари: Алексей Егоров - Илья Проскуряков

Штраф: 12 - 6

Главные судьи: Наливайко В. (Минск)

Линейные судьи: Шабуневич Д. (Минск), Дедюля И. (Минск)

96

никакой сенсации,всё закономерно)))

97

Ага! Это называется "попрыгаем немножко, может быть и в ПО попадём!"

98

Кстати! С уходом Пиларжа, освободилось отличное место для вратаря-легионера...Я надеюсь руководство клуба не будут с этим тянуть!

99

*** легионеров,ПРОСКУРЯКОВ РУЛИТ!!!!!!!!!!!!!!

100

Хм! Согласна! Старается парень...

101

и пиларж никуда не ушел

102

Получился очередной слух...)

103

ай яй яй)))

104

Это не я, не я... http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif

105

Лига Чемпионов: "Магнитка" вышла в полуфинал

В матче пятого тура группового этапа Лиги Чемпионов магнитогорский "Металлург" переиграл на домашнем льду сильнейший клуб Финляндии "Керпет". "Магнитка" досрочно вышла в полуфинал турнира, где встретится с уфимским "Салаватом Юлаевым".

Лига Чемпионов
19 Ноября 2008 года, УСК "Арена Металлург", Магнитогорск

"Металлург" (Магнитогорск) - "Керпет" (Оулу) - 3:1 (0:0, 2:0, 1:1)

Шайбы забросили:
1:0 - 21:27 Владислав Бульин (Равиль Гусманов, Николай Заварухин)
2:0 - 39:18 Евгений Бирюков, больш.
2:1 - 41:26 Оскари Корпикари (Кристиан Куусела), больш.
3:1 - 58:20 Томаш Ролинек

Вратари: Илья Проскуряков - Петри Койвисто

106

я еду на первый полуфинал в Мг))0парвем салатко)))

107

Смеш#86 написал(а):

я еду на первый полуфинал в Мг))

аааа, я тоже хочу... http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

Смеш#86 написал(а):

0парвем салатко)))

Не уверен... http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif

108

pulp написал(а):

аааа, я тоже хочу...

поехали))

pulp написал(а):

Не уверен...

ну посмотрим)))

109

Эх! Мне тоже охота...

110

18Phantom написал(а):

Эх! Мне тоже охота...

тебе хотя б есть к кому на ночлежку)))а вот у меня у друга свои траблы,пока не получается вписку пробить))

111

КХЛ: "Трактор" подписал контракт с Равилем Гусмановым

05.12.2008 18:00Сегодня челябинский "Трактор" по обоюдному согласию расторг контракт с нападающим Вадимом Шахрайчуком и подписал контракт с экс-форвардом "Магнитки" Равилем Гусмановым.

Сразу после того, как были улажены все формальности с контрактом, Равиль Гусманов дал интервью официальному сайту "Трактора":

- Равиль, с какими чувствами приехал в родной Челябинск?

- Конечно, всегда приятно возвращаться домой. Я всегда помнил, что являюсь воспитанником школы "Трактора". Я очень рад.

- Насколько все это было для тебя неожиданным?

- В принципе, не очень неожиданно. В последнее время в "Металлурге" я получал слишком мало игрового времени, и вопрос перехода в другой клуб уже напрашивался.

- Как отреагировал на твой переход в "Трактор" Валерий Белоусов?

- Все произошло слишком быстро. С Валерием Константиновичем мы не успели пообщаться. А вообще с клубом расстались по-доброму. У нас нет претензий друг к другу.

- Не разочарован, что теперь не поучаствуешь в полуфинале Лиги чемпионов против уфимского "Салавата Юлаева"?

- Хотелось бы, конечно, сыграть с Уфой. Но особых переживаний по поводу того, что не сыграют, у меня нет. Такова работа хоккеиста. Мы всегда должны быть готовы к переменам.

- Поделись мнением о современном "Тракторе".

- Команда прибавляет на глазах. Показывает хороший хоккей. Играет очень целеустремленно, с большой самоотдачей. Ну и результаты, конечно, говорят сами за себя.

- Кого знаешь из команды ближе всего?

- Андрея Николишина. Мы с ним знакомы еще со времен выступления за молодежную сборную страны.

- Как бы ты оценил сейчас свою форму?

- Я готов играть уже в ближайших официальных матчах "Трактора".

- В двадцати матчах за "Магнитку" в этом сезоне ты набрал только одно очко. В чем причины столь низкой результативности?

- Все просто - с лавки голов не забьешь и передач не отдашь.

- Фанаты говорят про твой переход - в "Трактор" возвращается легенда. Насколько ты сам чувствуешь себя знаковым игроком для Челябинска?

- Буду краток - я просто очень рад, что вернулся. И надеюсь, что мой опыт пригодится команде. Поможет ей в ближайшее время добиться серьезных результатов и вновь выйти в лидеры нашего чемпионата.

- Пара вопросов о дерби с "Магниткой". От этого никуда не уйти - Челябинск и Магнитогорск сыграют в сезоне как минимум еще дважды. Какими эти матчи будут для тебя?

- Вернее ставить вопрос - какими эти матчи будут для "Трактора", ведь я не один буду играть против "Металлурга" (улыбается). Уверен, что матчи будут интересными. "Трактор" будет играть только на победу, а я буду стараться принести своей команде максимальную пользу.

- "Трактор" в своей новейшей истории выиграл в официальных матчах у "Магнитки" только один раз. А при Андрее Назарове - ни разу...

- Будем ломать эту традицию.

- Уже выбрал номер, под которым будешь играть в "Тракторе"?

- В Магнитогорске я выступал под №34, но здесь он занят. Поэтому я решил взять №16. Почему? Дело в том, что именно в шестнадцать лет я попал в основную команду "Трактора". Думаю, это символично.

Очень жаль...(((

112

Рава стал ближе)

113

Величкин: не исключено, что Гусманов за нас еще поиграет

Генеральный директор "Магнитки" Геннадий Величкин прокомментировал сделку с "Трактором", в результате которой в стан магнитогорцев перебрался форвард Вадим Шахрайчук:

- Валерий Белоусов давно искал форварда силового плана, поскольку нам не хватало мощи и габаритов в атаке. И как только такая возможность представилась, мы осуществили обмен, - сказал Величкин "Спорт-Экспрессу".

- Не жаль было расставаться с Гусмановым, все-таки он больше десяти лет провел в "Магнитке"?

- Этот нападающий должен играть в ведущих звеньях, а у нас выходил только в четвертой тройке. Все произошло по взаимному согласию. Равиль возвращается в родной город, где получит больше игрового времени. Кстати, не исключено, что Гусманов за нас еще поиграет. Но этот вопрос будет решаться летом.