Free Cursors

Форум болельщиков хоккея

Объявление


Администрация:
Главные админы:
pulp Смеш#86

Модераторы:


Грамазека

Полезные ссылки:
Сайт КХЛ
Сайт ИИХФ

Что новенького?:

Новые горячие темы и обсуждения!!!



Для гостей:

Привет! Ты наверное любишь хоккей, раз сюда пришел? Мы правы, ведь так? Так вот, регистрируйся и ты сможешь узнать ВСЕ, что тебя интересует! И даже больше)))



Что обсуждается:

Первый в своей истории сезон КХЛ и возобновление ЛЧ!!!А также другие новости и события хоккея!!!!!!



Новые интересные темы:

У нас всё интересное и свежее



Интуиция:

Идут игры ПО, делаем прогнозы:


Какие клубы пройдут в 1/4?

Объявление:

Нужны модераторы на форум!!!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум болельщиков хоккея » НХЛ » Наши в НХЛ


Наши в НХЛ

Сообщений 121 страница 160 из 165

121

"«Рейнджерс» отправили Грачева в фарм-клуб"

Нападающий «Рейнджерс» Евгений Грачев отправлен в фарм-клуб. Теперь форвард будет выступать за «Хартфорд» (АХЛ), сообщает официальный сайт НХЛ.
Напомним, что 18-летний хоккеист был выбран «рейнджерами» в третьем раунде драфта этого года под 75-м номером.

122

"Баффало": Афиногенов начнёт сезон в в 4-ом звене?

Российский форвард "Баффало" Максим Афиногенов, скорее всего, начнёт регулярный чемпионат в четвёртом звене, поскольку не попадает в число девяти лучших нападающих клуба, информирует "Спорт-Экспресс" со ссылкой на Buffalo News.

Наставника "Сейбрз" Линди Раффа не устраивает непостоянство россиянина и его склонность к частым потерям шайбы, что приводит к обрезам и контратакам соперников.

123

НХЛ: российских новичков отправляют в фарм-клубы

Последние контрольные матчи в НХЛ оказались неудачными для многих наших новичков, которым теперь придётся начинать сезон в фарм-клубах. Как уже сообщалось ранее, неплохо проявлявшие себя нападающие "Оттавы" Илья Зубов и Александр Никулин были отправлены в АХЛ в "Бингхэмптон". Их места в составе основной команды займут Джесси Винчестер и Зак Смит.

Та же участь постигла и новобранца "Рейнджерс" Артёма Анисимова, который, будучи лидером команды на турнире в Траверс-Сити, не смог показать себя в предсезонных играх и вместе с белорусским защитником Владимиром Денисовым и форвардом Евгением Грачевым начнёт сезон в "Хартфорде".

Кроме этого, в не слишком впечатляющий состав "Сент-Луиса" не попал нападающий Николай Лемтюгов, в АХЛ из "Бостона" отправлен латыш Мартинс Карсумс, а форварды Сергей Коростин ("Даллас") и Михаил Стефанович ("Торонто") возвращены в свои юниорские команды, информирует "Спорт-Экспресс".

124

"Чикаго": Николай Хабибулин выставлен на драфт отказов

Клуб НХЛ "Чикаго Блэкхоук" выставил на драфт отказов голкипера Николая Хабибулина, эту информацию подтвердил представитель команды, сообщает CP.

Напомним, что у Хабибулина остался ещё один сезон из четырёхлетнего контракта на 27 миллионов долларов. Но с приходом в межсезонье в команду француза Кристобаля Юэ в команде оказалось два высокооплачиваемых вратаря.

Так же стоит отметить, что у Николая Хабибулина была самая большая зарплата в "Чикаго" до тех пор, пока клуб не подписал 1 июля 8-летний контракт с защитником Брайаном Кэмпбеллом на сумму 56,8 млн. долларов.

125

"Питтсбург": Гончар потратит на лечение до шести месяцев

Российский защитник "Питтсбурга" Сергей Гончар, получивший травму в предсезонном матче против "Тампы", потратит на лечение до шести месяцев. Хоккеисту, выбившему плечо, предстоит операция, сообщает телеканал "Спорт" со ссылкой на TSN.

В прошлом сезоне Гончар отыграл за "Пингвинов" 73 встречи регулярного чемпионата, набрав 65 очков (12+53).

126

"Вашингтон": Сергея Федорова наигрывают в защите

На последней тренировке "Вашингтона" тренер Брюс Бодро наигрывал форварда Сергея Федорова (472 гола в регулярных чемпионатах НХЛ за карьеру) в защите.

Бодро отрабатывает тактику на случай, если по ходу сезона несколько защитников получат травмы - тогда Федоров будет переведен в оборону.

- Когда у вас в команде такой универсал, нельзя его видеть только на одной позиции, - говорит наставник "Вашингтона" "Советскому спорту". - Федоров невероятно умный игрок. Потрясающе контролирует шайбу, видит площадку. Он и в роли защитника очень хорош.

Федоров время от времени играл в обороне, когда выступал в "Детройте", "Анахайме" и "Колумбусе". Главный тренер "Детройта" Скотти Боумэн, с которым "Крылья" выиграли три Кубка Стэнли, ставил Федорова в пару к Ларри Мерфи, уже члену Зала славы НХЛ.

127

"Вашингтон": Варламов отправлен в фарм из-за травмы

Как уже сообщал AllHockey.Ru, руководство "Вашингтон Кэпиталз" вчера отправило голкипера-новичка Семена Варламова в фарм-клуб "Херши Беарз".

Экс-голкипер "Локомотива" неплохо проявил себя в тренировочном лагере, но затем получил легкую травму паха в выставочном матче против "Каролины", сообщает "Спорт-Экспресс". Предположительно, пребывание Варламова в АХЛ будет недолгим, поскольку он оставил хорошее впечатление у тренерского штаба "Кэпиталз".

128

"Баффало": Максим Афиногенов начнет сезон в первом звене

Российский нападающий "Баффало" Максим Афиногенов, который еще совсем недавно не попадал в основной состав "Сэйбрс", скорее всего, начнет сезон в первой пятерке команды.

Сейчас тренерский штаб "Баффало" определяет игроков, которые бы наиболее эффективно смотрелись в первом звене. И пока что наиболее оптимальным кажется сочетание Томас Ванек - Дерек Рой - Максим Афиногенов, сообщает Sports.ru со ссылкой на RotoWire.

129

"Чикаго": Николай Хабибулин не тренируется с командой

Российский вратарь Николай Хабибулин не тренировался в пятницу с "Чикаго" и не будет этого делать до того момента, пока не разрешится его будущее, сообщает The Sports Network.

Генеральный менеджер команды  Дэйл Тэллон надеется, что ситуация с вратарём решится в ближайшие два дня.

"Я всё ещё стараюсь подыскать вариант с одним из клубов НХЛ. Если у меня ничего не получится, Николай мог бы играть в нашем клубе", - приводит слоа Тэллона Чемпионат.ру.

35-летний Хабибулин стал слишком дорогим для "Чикаго" после приобретения свободного агента голкипера Кристобаля Юэ, четырёхлетний контракт которого рассчитан на $ 22,5 млн.

130

НХЛ: первая шайба Филатова за "Коламбус"

Российский нападающий "Коламбуса" Никита Филатов открыл счёт своим голам в НХЛ уже в первом периоде дебютного матча с "Нэшвиллом" (5:3). Когда на табло было 14:18 Филатов сделал счет в матче 2:0 в пользу своей команды.

131

НХЛ: в список кандидатов на "Матч звезд" попали 10 россиян

В список кандидатов в состав команды на "Матче звезд"  попали десять российских игроков. Семь из восточной конференции и три из западной, сообщает телеканал "Спорт".

Напромним, что "Матч звезд" состоится 25 января в Монреале.

Восточная конференция:

Защитники: Сергей Гончар ("Питтсбург"), Андрей Марков ("Монреаль")

Нападающие: Илья Ковальчук ("Атланта"), Алексей Ковалев ("Монреаль"), Евгений Малкин (Питтсбург), Александр Овечкин, Александр Семин (оба - "Вашингтон")

Западная конференция:

Вратари: Илья Брызгалов ("Финикс"), Евгений Набоков ("Сан-Хосе")

Нападающий: Павел Дацюк ("Детройт)

132

Ну в принципе всё те же...А кстати про Хабибулина что-нибудь слышно?

133

да всё,он сдулся))

134

Не скажи, последние несколько игр тащит все, что кидают. Чует что это могут быть последние деньки в НХЛ...

135

Семин и Малкин - лучшие бамбардиры лиги.
Жердев лучший по показателю +/-.
Овечкин не может забить уже 9 игр.
Набоков и Гребешков травмированы.
Лисин отправлен в фарм.

136

Овечкина в топку....даешь Кулемина и Малкина http://fun.nashcat.ru/smiles/tsmile/say/t1426.gif

137

Правильно http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif , наши рулят!
Овечкин видать растроился, что Барак $6 млн. отбирает...

138

учитывая скока он получает,ему это не особые лишения))

139

согласен! но сан-хосе чемпионы!!!

140

и к чему вот ты про сан-хосе?

141

Смеш#86 написал(а):

и к чему вот ты про сан-хосе?

Там Набоков играет.

142

Малкин в последней игре набрал 4 (1+3) очка. Теперь находится на первом месте в списке бомбардиров лиги!

143

Овечкин наконец-то забил, дубль, но проиграл...

144

ему нужно старатся!

145

pulp написал(а):

Там Набоков играет.

это понятно)))но всё равно ни к чему пост был))

Палп,дружище,где пропадал?))))

146

Неделю назад комп сдох!  http://doodoo.ru/smiles/wo/crash.gif  Вчера только востоновили!

147

оооооооооо,за твое возвращение http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

148

Хичкок: Тютин - наш лучший защитник

Главный тренер "Коламбуса" Кен Хичкок высказал мнение о перспективах команды в нынешнем сезоне и похвалил российского защитника клуба Фёдора Тютина.

"Нам нужно продолжать расти. В "Коламбусе" есть талантливые игроки, и если они будут прогрессировать и взрослеть в хоккейном плане, то у нас получится действительно хороший коллектив, способный на многое.

У нас есть совсем ещё юные нападающие Ворачек и Брассар. Даже Тютин, как вы знаете, по меркам защитника совсем молод. Нэш – тоже далеко не ветеран. Поэтому мне легко доверять им, поскольку они не полуфабрикаты, а готовые для больших дел игроки. Все они достигли такого уровня в достаточно молодом возрасте.

Тютин – наш лучший защитник, а в определённые дни и вовсе наш лучший хоккеист. Его игра заслуживает самых лестных слов. Мы расширили роль Тютина по сравнению с той, что у него была в "Рейнджерс". И с новыми обязанностями он справляется очень уверенно.

Я вижу, что Филатов прогрессирует, начинает действовать на льду как североамериканский игрок. Если Филатов продолжит работать над собой, то не вижу причин, почему Никита не может быть вызван обратно в "Коламбус" уже в этом году. Более того, я уверен, что именно так и произойдёт. Филатов временами демонстрирует очень яркие отрезки в нашем фарм-клубе "Сиракьюз". Если будет продолжать в том же духе, то НХЛ от него никуда не денется", рассказал Хичкок.

149

АХЛ: Филатов занимает второе место в опросе "Лучший новичок"

Российский нападающий "Сиракьюз" Никита Филатов занимает второе место в опросе "Лучший новичок года в АХЛ", который проводится на официальном сайте лиги.

В 12 играх сезона 18-летний форвард забросил 5 шайб и сделал 6 голевых передач. На счету Никиты также 4 матча в составе "Коламбуса", в которых он забил один гол.

Лидирует в опросе 20-летний финский нападающий "Херши" Оскар Осала, на счету которого 15 (12+3) очков в 18 матчах, передаёт Sports.ru.

150

Кулёмин: не хватает опыта, да и не везёт

Нападающий "Торонто" Николай Кулёмин поделился мнением о старте сезона и рассказал о том, как он освоился в НХЛ.

"Хромает реализация моментов. Грабовский и Хагман – мои партнёры по звену – отдают много передач, никогда не жадничают. А вот я подвожу. Проблема, наверное, в невезении, в отсутствии опыта.

Когда Миша Грабовский выступал в "Монреале", ему не давали проявить себя, он редко попадал в основу. А в "Торонто" ему доверяют, он имеет постоянных партнёров и много игрового времени. О таком напарнике каждый может мечтать. Грабовский подскажет, если надо. Да и на площадке мы не молчим. У нас креативный союз. Есть наигранные комбинации, мы хорошо чувствуем друг друга.

Если серьёзно, здесь делается всё для игроков. Дело даже не в зарплатах. Нам создают замечательные условия для работы. Сервис на высочайшем уровне. Экстракласс.

Мне в этой стране нравится всё. Невероятное отношение к хоккею, особенно в Торонто. Игра намного быстрее, решения надо принимать мгновенно. В лиге нет аутсайдеров. Каждый матч – как последний.

На изучение языка с преподавателем совсем нет времени. Поэтому стараюсь много слушать, что говорят в команде. Запоминаю слова, часто спрашиваю Колю Антропова. Он здесь уже десятый сезон, помогает с переводом", - рассказал Кулёмин.

151

Во время второго периода, в игре с Минисотой Малкину в лицо угодила шайба. Евгений покинул площадку без посторонние помощи и уже в третьем периоде вернулся. Тем немение Пингвины проиграли и "Джино" остался без набранных очков. Результативная серия Евгения длилась 14 игр. Больше только у Грецки (набранные очки в подрят 15 играх) и Ягра (16 игр).

152

Кулемина обратно в Магнитогорск http://fun.nashcat.ru/smiles/msmile/card/m1540.gif

153

Смеш#86 написал(а):

Кулемина обратно в Магнитогорск

Не, не надо. Рано еще. Пусть хоть пару лет отыграет, освоится...

154

pulp написал(а):

Не, не надо. Рано еще. Пусть хоть пару лет отыграет, освоится...

это уже нам решать,надо или нет,бе-бе-бе)))

155

Да ради Бога, только все-таки хотелось бы что бы Кулемин закрепился в НХЛ. Уж не хуже он Поникарповского и Антропова.

156

НХЛ: Овечкин набрал четыре очка в игре с "Анахаймом"

Ночью состоялись очередные матчи регулярного чемпионата НХЛ. "Баффало" российского нападающего Максима Афиногенова уступило "Бостону", "Рейнджерсу" Дмитрия Калинина и Николая Жердева оказался не по силам "Ванкувер", а четыре очка форварда "Вашингтона" Александра Овечкина помогли его команде обыграть "Анахайм".

157

pulp написал(а):

Уж не хуже он Поникарповского и Антропова.

он лучше))он Магнит))а Магнита не пропьешь)))

158

Тогда уж !ВСЕХ ОБРАТНО!)))

159

Клуб НХЛ "Финикс" вызвал российского форварда Энвера Лисина из фарм-клуба. Нападающий набрал 6 (2+4) очков в 10 матчах за "Сан-Антонио". 22-летний игрок также провел 2 игры в НХЛ в этом сезоне, в которых отметился одним голом.

160

в АБ он лучше играл))


Вы здесь » Форум болельщиков хоккея » НХЛ » Наши в НХЛ