Free Cursors

Форум болельщиков хоккея

Объявление


Администрация:
Главные админы:
pulp Смеш#86

Модераторы:


Грамазека

Полезные ссылки:
Сайт КХЛ
Сайт ИИХФ

Что новенького?:

Новые горячие темы и обсуждения!!!



Для гостей:

Привет! Ты наверное любишь хоккей, раз сюда пришел? Мы правы, ведь так? Так вот, регистрируйся и ты сможешь узнать ВСЕ, что тебя интересует! И даже больше)))



Что обсуждается:

Первый в своей истории сезон КХЛ и возобновление ЛЧ!!!А также другие новости и события хоккея!!!!!!



Новые интересные темы:

У нас всё интересное и свежее



Интуиция:

Идут игры ПО, делаем прогнозы:


Какие клубы пройдут в 1/4?

Объявление:

Нужны модераторы на форум!!!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум болельщиков хоккея » НХЛ » Наши в НХЛ


Наши в НХЛ

Сообщений 1 страница 40 из 165

1

Наших хоккеистов в Национальной Хоккейной лиге очень много..что про них думаем?

2

Атланта  >>>    И.Ковальчук ,В.Козлов ,А.Житник
Буффало  >>>    М.Афиногенов ,Д.Калинин
Каролина  >>>    С.Самсонов
Чикаго  >>>    Н.Хабибулин ,А.Зюзин
Каламбус  >>>    С.Федоров ,Н.Жердев
Даллас  >>>    С.Зубов
Детройт  >>>    П.Дацюк
Эдмонтон  >>>    Д.Гребешков
Лос - Анжелес  >>>    А.Фролов
Монреаль  >>>    А.Ковалев ,А.Марков ,братья Костицины ( Беларусь )
Нешвиль  >>>    А.Радулов
Нью-Джерси  >>>    С.Брылин ,В.Вишневский
Рейнджеры  >>>    Ф.Тютин
Оттава  >>>    А.Волченков ,А.Никулин ,И.Зубов
Финикс  >>>    И.Брызгалов
Питсбург  >>>    Е.Малкин ,С.Гончар
Вашингтон  >>>    А.Овечкин ,В.Козлов ,А.Семин
Сан - Хосе  >>>    Е.Набоков ,А.Семенов ,Д.Падзольд ( Каз. )   

Анализ и статистика всех наших за этот сезон ( составлена неделю назад ) :
http://www.hockeyreview.ru/n080212news.htm

Отредактировано Березка (2008-02-16 03:33:57)

3

Малкин ЛУЧШИИИИИЙ!!!!

4

Отправил Ови в накаут сегодня  Малкина ! Сразу 5 очков за игру ! Кэпс - Бостон  :  10 - 2 !
Преодалел Сашка рубеж в 50 шайб + 90 очков у него ( Малкин - 88) .... и это только начало,его  "засуха"  прервалась ! :cool:

5

Ови маладец!!

6

Если разъяренный «Вашингтон» все-таки пробьется в кубковую восьмерку, причем попадет на третье место в конференции (для этого нужно обогнать «Каролину» в дивизионе), то именно команду Овечкина я бы считал одним из фаворитов Кубка Стэнли. А значит, Александр Великий на чемпионат мира может не поехать.

Во-первых, «Вашингтон» в серии первого раунда против «Оттавы», «Рейнджерс», «Бостона» или «Филадельфии» получит преимущество своего льда. Во-вторых, поражает бешеный настрой «Столичных», который они демонстрируют при тренере Брюсе Бодро.

Начало сезона «Кэпы» откровенно провалили. Но когда к рулю встал Бодро, «Вашингтон» набрал 77 очков в 59 матчах! Если бы команда играла в таком темпе с начала чемпионата, то в итоге набрала бы 107 очков – это первое место на Востоке и третье в лиге (больше только у «Детройта» и «Сан-Хосе»).

Вот поэтому «Вашингтон», по моему мнению, – один из фаворитов Кубка Стэнли. И, если «Столичные» туда попадут, мы рискуем остаться на чемпионате мира без супербомбардира Овечкина (а также Семина и Федорова). Или получить измочаленного во втором-третьем раундах плей-офф Овечкина, который вряд ли сможет выжать из себя еще что-то на турнире в Квебеке. Все силы, эмоции и здоровье как настоящий профессионал Саша оставит в кубковых матчах НХЛ.

«Вашингтон» попадет в плей-офф, если выиграет два оставшихся матча – дома с «Тампой» (03.04) и «Флоридой» (05.04). Также должно сбыться одно из пяти условий:

1. «Каролина» потеряет хотя бы одно очко в двух матчах – дома с «Тампой» (02.04) и «Флоридой» (04.04). Тогда «Вашингтон» займет третье место в конференции.

2. «Бостон» не возьмет четыре очка в трех матчах – в гостях с «Нью-Джерси» (02.04) и «Оттавой» (04.04), а также дома с «Буффало» (05.04).

3. «Филадельфия» не возьмет четыре очка в трех матчах – в гостях с «Питтсбургом» (02.04), а также дома с «Нью-Джерси» (04.04) и «Питтсбургом» (06.04).

4. «Оттава» не возьмет три очка в двух матчах – в гостях с «Торонто» (03.04) и дома с «Бостоном» (04.04). Если «Вашингтон» и «Оттава» в итоге наберут по 94 очка, имея по 43 победы, то будут смотреть разницу личных встреч. Тут тотальное преимущество у «Вашингтона» – четыре победы из четырех (4:1, 8:6, 6:3, 4:2).

5. Самое невероятное: «Рейнджеры» наберут лишь очко в трех матчах – в гостях с «Айлендерс» (03.04), дома с «Айлендерс» (04.04), в гостях с «Нью-Джерси» (06.04).

В целом получается, что шансы «Вашингтона» на выход в плей-офф после победы над «Каролиной» резко выросли. По моей оценке, до 70 процентов. Нужно брать два оставшихся матча и ждать осечек конкурентов. Они, эти осечки, обязательно будут. Значит, Овечкин с товарищами наверняка пробьются в плей-офф. А сборная России… Ну вы уже поняли.

Самое главное – в последние дни в Северной Америке появился ряд критических статей, суть которых сводилась к следующему: «Плей-офф НХЛ сильно потеряет, если в нем не будет играть главная звезда, то бишь Овечкин». Даже пошли разговоры о том, чтобы в будущем увеличить число участников Кубка Стэнли с 16 до 20!

Руководству НХЛ крайне выгодно, чтобы «Вашингтон» попал в плей-офф. Остальное додумывайте сами…

Источник:  "Советский спорт"

7

В предпоследнем своем матче в регулярном чемпионате "Вашингтон" крупно переиграл "Тампу-Бэй" (4:1) и вышел на восьмую строчку в Восточной конференции, на одно очко опережая "Филадельфию".

В игре с "Лайтнинг" лидер "Кэпиталз" Александр Овечкин сделал дубль и побил рекорд результативности для левых крайних форвардов, установленный в сезоне-1992/93 Люком Робитайлом из "Лос-Анджелеса", передает "Спорт-Экспресс", ссылаясь на АР. "Вашингтон" продлил победную серию до шести матчей. Это лучший показатель клуба за последние восемь лет.

8

Семен Варламов: я готов ждать своего шанса в "Вашингтоне"

Вратарь ярославского "Локомотива" Семен Варламов прокомментировал своё решение отправиться в Северную Америку и попытаться закрепиться в основном составе "Вашингтона":

- Я принял решение уехать за океан, и не изменю его. Я знаю, что мне будет очень тяжело пробиться в состав "Вашингтона", но я готов ждать своего шанса.

Буду добиваться этого. Знаю, что мне надо адаптироваться к североамериканскому образу жизни, подучить язык, привыкнуть к площадкам меньшего размера, к другому стилю хоккея. Заранее настраиваю себя, что года два-три, возможно, проведу в АХЛ, где играет фарм-клуб "Вашингтона", но меня это не пугает. В ближайшее время возвращаться в Россию не планирую!

9

Евгений Артюхин близок к переходу в "Тампу-Бэй"

Форвард ЦСКА Евгений Артюхин следующий сезон проведет в Национальной Хоккейной Лиге. В эти дни агенты 25-летнего игрока ведут переговоры с "Тампа-Бей", за который Евгений выступал несколько лет назад.

В последние годы Артюхин играл в российском чемпионате за ярославский "Локомотив", омский "Авангард" и столичное ЦСКА. Евгений привлекался в сборную России, но накануне Чемпионата мира в Канаде покинул национальную команду.

10

НХЛ: Калинин и Афиногенов вернутся в Россию?

Как сообщает издание The Buffalo News, защитник сборной России и клуба НХЛ "Баффало Cэйбрз" Дмитрий Калинин следующий сезон, скорее всего, проведет в России.

Также издание не исключает, что вернется в Россию и нападающий Максим Афиногенов. Американские журналисты отмечают, что заработная плата в клубах КХЛ будет на уровне НХЛ.

11

Калинин скорее всего перейдет в АкБарс, давно такие слухи ходят, если конечно помешанные на обороне СКА не перехватят....  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
А Макса (а лучше обоих) хотелось бы видеть в ЦСКА!  [взломанный сайт]

12

"Питтсбург" может обменять Малкина в "Лос-Анджелес"

Генеральный менеджер "Питтсбурга" Рэй Шеро готов расстаться с нападающим Евгением Малкиным. Российский хоккеист может быть обменян в "Лос-Анджелес" на вторую позицию предстоящего драфта и центрального нападающего Майка Каммаллери.

Такое решение может быть принято из-за того, что с той зарплатой, которую требует агент Малкина, "Питтсбургу" будет непросто вписаться в установленный потолок, сообщает "Спорт Сегодня" со ссылкой на Ottawa Sun.

13

В этом есть плюсы: у Фролова появится хороший партнер и эта пара (т.к. Лос-Анджелес в плэй-офф попадет еще очень не скоро) попала бы на Чемпионат Мира!

14

да забирать их всех *** оттуда))))пусть тут у нас играют)))

15

"Финикс" сделал предложение Алексею Кайгородову

Генеральный менеджер "Финикса" Дон Мэлоуни сообщил прессе о том, что сделал квалификационные предложения шести игрокам. В их число вошли: защитник Мэтт Джоунс, форварды Алексей Кайгородов, Джоэль Перро, Даниэль Карсилло, Брайан МакГрэттон и голкипер Эл Монтойя. Форвард Марсель Хосса подобное предложение не получил, и 1 июля станет свободным агентом.

Нападающий "Магнитки" Алексей Кайгородов, который в эти дни догуливает свой отпуск в Италии, в интервью Sportstand.ru заметил:

- Впервые слышу это от вас. Пока ни агент, ни представители "Финикса" на связь не выходили. Я не знаю даже, как комментировать эту информацию.

У Кайгородова действует контракт с магнитогорским клубом, подписанный на два сезона в апреле 2008 года. Когда форвард переехал из НХЛ в "Магнитку" в 2006 году, он был дисквалифицирован клубом, чтобы не делать выплаты для игрока, покинувшего команду. Дисквалификацию на игрока также наложила ИИХФ, из-за чего Вячеслав Быков не смог взять Алексея на ЧМ-2008.

16

"Питтсбург": Малкин согласен на $8,5 млн за сезон

Агент российского нападающего Евгения Малкина Джей-Пи Барри заявил, что его клиент не заинтересован в возвращении в Россию, несмотря на предлагаемые ему клубами КХЛ огромные деньги, пишет Pittsburgh Post-Gazette.

Также издание сообщает, что Евгений Малкин пошел на снижение своих финансовых аппетитов и не возражает против заключения контракта на 8,5 млн долларов за один сезон. Джей-Пи Барри отметил:

- Евгений понимает, что некоторые хоккеисты не останутся в команде в силу разных причин. Он надеется, что снижение его запросов помогут клубу либо переподписать уже имеющихся игроков, либо приобрести новых, чтобы команда стала одной из лучших в НХЛ.

17

Кайгородов НАШ!!!!НАШИМ  и останется!!!!!!!=)))))

а вот Женька бы лучше к нам,имхо)))))

18

Смеш написал(а):

Кайгородов НАШ!!!!НАШИМ  и останется!!!!!!!=)))))

Я тоже думаю, что еще раз он не уедет...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

Смеш написал(а):

а вот Женька бы лучше к нам,имхо)))))

Лет через 15-ть...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

19

"Даллас": Хомицкому сделано контрактное предложение

Руководство клуба НХЛ "Даллас" приняло решение сделать контрактное предложения российскому защитнику Вадиму Хомицкому, который в прошлом сезоне выступал за подмосковный "Химик", ныне носящий название "Атлант".

Также предложено заключить новые контракты казахстанскому форварду Константину Пушкареву (ЦСКА / "Айова", АХЛ), нападающим Луи Эрикссону, Би-Джей Кромбину, Войцеху Полаку и Франсуа Волтье. Все эти 6 игроков 1 июля могут получить статус ограниченно свободных агентов.

20

pulp написал(а):

Я тоже думаю, что еще раз он не уедет...

его никто и не отпустит http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif

pulp написал(а):

Лет через 15-ть...

бе-бе-бе,завидуй молча http://www.kolobok.us/smiles/standart/blum2.gif

21

Величкин: решение теперь за самим Малкиным

Генеральный директор магнитогорского "Металлурга" Геннадий Величкин заявил, что клуб намерен вернуть в свои ряды сильнейшего игрока за всю историю "Магнитки" Евгения Малкина:

- Да, сегодня у нас есть заинтересованность в услугах Малкина. Женя стоит очень дорого, но у нас есть возможность вернуть его в Магнитогорск, в наш чемпионат. Думаю, что от этого выиграют только болельщики - и не только нашего клуба. Ведь сам Малкин уже доказал своей игрой в НХЛ, что сегодня является одним из лучших хоккеистов планеты.

С Малкиным я уже общался, мы предлагаем ему вернуться в родной Магнитогорск. Решение теперь только за ним самим. Что же касается его контрактов в НХЛ, то я не вижу в этом никаких проблем. Если они не уважают наши контрактные отношения с игроками, то почему мы должны это делать? - цитирует Величкина "Спорт день за днем".

Источник: Газета "Спорт день за днем"

22

Смеш написал(а):

бе-бе-бе,завидуй молча

Утю-тю-тю-тю!  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif

23

Дмитрий Калинин - в сфере интересов "Вашингтона"

Как уже сообщалось, 27-летний российский защитник Дмитрий Калинин покидает "Баффало" и 1 июля становится неограниченно свободным агентом.

Как информирует заокеанская пресса, Калинин входит в сферу интересов "Вашингтона". В случае заключения сделки ориентировочная зарплата хоккеиста составит $2,5-3,0 млн за сезон, считают североамериканские обозреватели.

24

Максим Афиногенов перейдет в "Вашингтон"?

Российский нападающий "Баффало" Максим Афиногенов может перейти в "Вашингтон". Предполагается, что руководство "Столичников" предложит форварду зарплату в 3,5 - 4 миллиона долларов в год.

Также не исключен вариант обмена на защитника Майка Грина, информирует заокеанская пресса.

25

"Нью-Джерси" не определился с будущим Брылина в команде

Контракт нападающего Сергея Брылина с "Нью-Джерси" истекает следующим летом. По словам генерального менеджера "Девилс" Лу Ламорелло, клуб пока не решил, будет ли продлевать контракт с российским центровым.

Впрочем, как сообщает "Спорт-Экспресс" со ссылкой на TFP, "Нью-Джерси" м Брылин могут пролонгировать соглашение на один год в одностороннем порядке на текущих условиях, то есть с годовым окладом в 1,52 миллиона долларов.

26

pulp написал(а):

Утю-тю-тю-тю!

http://smailiki.nm.ru/text/mit10.gif

27

Сергей Федоров может принять предложение из КХЛ

Российский легионер "Вашингтона" Сергей Федоров может принять предложение от одного из российских клубов. Но сначала хоккеист желает ознакомиться с предложениями от клубов НХЛ, информирует TSN.

В случае переезда в Россию, Сергей Федоров будет играть в одной лиге со своим братом - Федором, который выступает за московское "Динамо". В минувшем сезоне Сергей отыграл за "Коламбус" и "Вашингтон" 78 игр регулярного чемпионата и набрал 41 очко (11+30). В семи матчах плей-офф добавил в свой актив 5 очков (1+4).

28

"Атланта" выставила Житника на драфт отказов

Руководство "Атланты" выставило на драфт отказов российского защитника Алексея Житника, информирует заокеанская пресса.

В минувшем сезоне 25-летний хоккеист провел в составе "Трэшерз" 65 матчей, набрал 8 (3+5) очков.

29

"Нью-Джерси" продолжает переговоры с Сергеем Брылиным

"Нью-Джерси" продолжает переговоры о новых контрактах с форвардами Сергеем Брылиным и Джеем Пандольфо, а также защитником Брюсом Сальвадором. В контракте россиянина есть опция автоматического продления соглашения еще на сезон на действующих условиях. Ей он может воспользоваться до 1 июля, когда откроется рынок свободных агентов, однако Брылин не намерен этого делать, поскольку рассчитывает на более долгосрочное предложение.

Состав "Дэвилз" покидает защитник Карел Рахунек, который, по словам генерального менеджера команды Лу Ламорелло, намерен продолжить карьеру в России. Напомним, что до переезда в НХЛ чех выступал за ярославский "Локомотив", информирует "Спорт-Экспресс" со ссылкой на Newark Star-Ledger.

30

Смеш написал(а):

pulp написал(а):
Утю-тю-тю-тю!

http://doodoo.ru/smiles/wo/s17.gif

31

Федорову МЫ предложили контракт)))))

32

Не ВЫ одни!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/punish.gif

33

Металлург?

34

MAGNIT написал(а):

Металлург?

"Динамо". С братишкой Федя хочет поиграть. Т.ч. если не "Вашингтон", то скорее "Динамо"...

35

pulp написал(а):

"Динамо". С братишкой Федя хочет поиграть. Т.ч. если не "Вашингтон", то скорее "Динамо"...

Он динамо проДИНАМит

36

Про Федю, появился слух, что ЦСКА ему предлагают 3,5-4,0 миллиона в год.

37

pulp написал(а):

Про Федю, появился слух, что ЦСКА ему предлагают 3,5-4,0 миллиона в год.

Ты ж мужик,нех слухам верить,не мужское это занятие http://fun.nashcat.ru/smiles/msmile/action/m1601.gif

38

Смеш#86 написал(а):

Ты ж мужик,нех слухам верить,не мужское это занятие

Оно понятно, просто хочеЦа чтобы после 19 лет Федос вернулся в свой родной ЦСКА!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/snooks.gif

39

pulp написал(а):

Оно понятно, просто хочеЦа чтобы после 19 лет Федос вернулся в свой родной ЦСКА!

Мне ваще хочется,чтоб все нхл-овцы вернулись играть в Россию,не именно в мой клуб,нет...а вообще,чтоб играли на Родине)))

40

Афиногенов: хочется выступать в НХЛ

После чемпионата мира в Канаде в прессе неоднократно появлялась информация о том, что нападающим сборной России и "Баффало" Максимом Афиногеновым заинтересовались клубы новой лиги КХЛ и что якобы с одним из них он ведет серьезные переговоры. Чтобы узнать, насколько эта информация верна, корреспондент газеты "Спорт: день за днем" дозвонилась Максиму и застала его дома в Баффало.

— Мне действительно поступали предложения от нескольких российских клубов, — сказал Максим. — Но насчет переговоров – это все слухи. Я всем корректно объяснил, что у меня есть контракт с "Баффало" и что на данную тему я даже разговаривать не могу.

—  Если бы не было контракта с "Баффало", вы бы согласились в России поиграть?

— Честно, пока хочется выступать в НХЛ. Но мало ли что может в жизни случиться. Не исключаю, что когда-нибудь приеду в Россию. Скорее всего, чтобы там уже завершить свою карьеру.

— Насколько я знаю, ваш одноклубник Дмитрий Калинин уже в этом сезоне может заключить контракт с одним из клубов КХЛ…

— Контракт с "Баффало" у Димы закончился. 1 июля он становится свободным агентом и может разговаривать с любыми клубами как в Америке, так и в России.

— В последней нашей с вами беседе вы рассказывали, что у вас еще есть контракт с "Баффало" на год, но не факт, что продолжите карьеру именно в этом клубе, где отыграли целых девять лет. Сейчас вопрос разрешился?

— Вполне возможно, что меня поменяют. А, может, и нет. Возможно и то, что продлят контракт еще на несколько лет. В общем, вопрос остается открытым. На данный момент полно слухов о моем обмене. Каждый день меня куда-то меняют.

— А какие клубы в НХЛ хотели бы видеть вас в своих рядах?

— Не в курсе. Об этом знает генеральный менеджер клуба. Мне же уже выдают только окончательный результат. Если все же надумают поменять, скажут: "Спасибо, Максим. Всего тебе хорошего". И пойду я собирать чемоданы.

— В принципе вы к переменам в своей жизни готовы?

— Почему нет? Мой дом — это Москва, а в Америке я просто работаю. Поэтому особо большой разницы в том, где играть, нет. Конечно, по Баффало какая-то ностальгия будет. Ведь я столько лет здесь отыграл…

— Силенок в отпуске набрались? Хорошо отдохнули?

— Неплохо. Побывал на трех международных теннисных турнирах. Слетал в Монако. И, конечно, провел время с друзьями и родственниками в Москве. В общем, отдыхать уже хватит, пора браться за работу.


Вы здесь » Форум болельщиков хоккея » НХЛ » Наши в НХЛ