Free Cursors

Форум болельщиков хоккея

Объявление


Администрация:
Главные админы:
pulp Смеш#86

Модераторы:


Грамазека

Полезные ссылки:
Сайт КХЛ
Сайт ИИХФ

Что новенького?:

Новые горячие темы и обсуждения!!!



Для гостей:

Привет! Ты наверное любишь хоккей, раз сюда пришел? Мы правы, ведь так? Так вот, регистрируйся и ты сможешь узнать ВСЕ, что тебя интересует! И даже больше)))



Что обсуждается:

Первый в своей истории сезон КХЛ и возобновление ЛЧ!!!А также другие новости и события хоккея!!!!!!



Новые интересные темы:

У нас всё интересное и свежее



Интуиция:

Идут игры ПО, делаем прогнозы:


Какие клубы пройдут в 1/4?

Объявление:

Нужны модераторы на форум!!!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум болельщиков хоккея » НХЛ » Игры,последние новости


Игры,последние новости

Сообщений 1 страница 40 из 40

1

Информация про матчи, свежие новости..

2

Всем ,кто следит за НХЛ ,но нет возможности смотреть матчи ...
Вот по этой ссылке ,выкладывают каждый день краткое содержание всех прошедших игр !

http://www.youtube.com/profile_videos?user=NHLVideo 

Текущая  статистика игроков НХЛ :    http://www.nhl.com/nhlstats/app   

Статистика и расположение клубов  по дивизионам  :  http://www.nhl.com/nhl/app?service=page … ndingsPage

О приятном :
Владелец «Вашингтона» Тед Леонсис заявил, что в ближайшее время надеется провести выставочный матч с участием его команды в Москве.
«Я целиком и полностью за то, чтобы клубы США и России больше контактировали, обменивались опытом. Знаю, «Вашингтон» очень популярен в вашей стране – ведь за нас играют Александр Овечкин, Виктор Козлов, Александр Семин. Скажу больше – я уже обсуждал с генеральным менеджером нашей команды Джорджем Макфи возможность поездки команды в Москву.
У нас единодушное мнение – нужно ехать. Сейчас мы думаем о том, как попасть в плей-офф Кубка Стэнли. Но когда закончится сезон, я собираюсь подать ходатайство в офис НХЛ о том, чтобы «Вашингтон» отправился в российское турне. Надеюсь, это случится осенью 2009 года. К тому же я сам никогда не был в вашей стране. И очень хочу ее посмотреть», – приводит слова Леонсиса спорт-экспресс.
(Владелец Атланты тоже уже изъявил такое желание)

Отредактировано Березка (2008-02-16 03:53:43)

3

Сан - Хосе проиграл Эдмонтону 2:3

4

У них явный спад...Да еще сейчас тяжелый выезд из 8 матчей...
Если  нападение и дальше будет филонить при игре 5 на 4 , а тем более 5 на 3 ( вчера такой шанс дважды был ) -  то кукиш ,а не ПО ...
Но нет худа без добра ...з.ы. В этом случае мы Набби на ЧМ увидем! 
Да вот еще Детройт чего то ложать начал - вот что удивительно! ( 5 подряд проигранных матчей )

5

Тоже спад наверно,как у Шаркс...

6

"Детройт" - обладатель Президентского кубка НХЛ

"Детройт", обыграв сегодня "Коламбус" (3:2), шестой раз в своей истории завоевал Президентский кубок - трофей, вручаемый команде, сумевшей набрать наибольшее количество очков в регулярном чемпионате. Кроме того, "Красные крылья" гарантировали себе преимущество домашней площадки во всех раундах плей-офф, информирует "Спорт-Экспресс" со ссыкой на официальный сайт НХЛ.

"Детройт" в восьмой раз подряд набрал за регулярный чемпионат более 100 очков, что стало повторением рекордного достижения "Монреаля" сезонов 1974/75-81/82. "Ред Уингз" отобрались в плей-офф 17-й раз кряду. Это самая длинная действующая серия в профессиональном спорте.

7

Бомбардиры НХЛ: Овечкин и Малкин - на пьедестале!

За океаном завершился регулярный чемпионат НХЛ. В число лучших игроков вошли и российские легионеры.

Александр Овечкин больше всех забросил шайб и набрал очков в этом сезоне. Евгений Малкин - второй по количеству очков, четвертый - в списке лучших снайперов и шестой среди ассистентов. Илья Ковальчук - второй по заброшенным шайбам. Павел Дацюк - лидер по показателю "плюс/минус" и занял второе место в списке лучших ассистентов. Веб-портал AllHockey.Ru предлагает ознакомиться со списками лучших бомбардиров, снайперов и ассистентов регулярного чемпионата НХЛ:

НХЛ. Регулярный чемпионат.
Итоговые индивидуальные показатели

Лучшие бомбардиры:
1. Александр Овечкин ("Вашингтон") - 112 очков (65+47), 82 игры
2. Евгений Малкин ("Питтсбург") - 106 очков (47+59), 82 игры
3. Джером Игинла ("Калгари") - 98 очков (50+48), 82 игры
4. Павел Дацюк ("Детройт") - 97 очков (31+66), 82 игры
5. Джо Торнтон ("Сан-Хосе") - 96 очков (29+67), 82 игры
6. Хенрик Зеттерберг ("Детройт") - 92 очка (43+49), 75 игр
7. Винсент Лекавалье ("Тампа-Бэй") - 92 очка (40+52), 81 игра
8. Джейсон Спецца ("Оттава") - 92 очка (34+58), 76 игр
9. Даниэль Альфредссон ("Оттава") - 89 очков (40+49), 70 игр
10. Илья Ковальчук ("Атланта") - 87 очков (52+35), 79 игр
11. Алексей Ковалев ("Монреаль") - 84 очка (35+49), 82 игры

Лучшие снайперы:
1. Александр Овечкин ("Вашингтон") - 65 шайб, 82 игры
2. Илья Ковальчук ("Атланта") - 52 шайбы, 79 игр
3. Джером Игинла ("Калгари") - 50 шайб, 82 игры
4. Евгений Малкин ("Питтсбург") - 47 шайб, 82 игры
5. Хенрик Зеттерберг ("Детройт") - 43 шайбы, 75 игр
6. Брэд Бойс ("Сент-Луис") - 43 шайбы, 82 игр
7. Мариан Габорик ("Миннесота") - 42 шайбы, 77 игр
8. Дэни Хитли ("Оттава") - 41 шайба, 71 игра
9. Винсент Лекавалье ("Тампа-Бэй") - 40 шайб, 81 игра
10. Даниэль Альфредссон ("Оттава") - 40 шайб, 70 игр
...
15. Алексей Ковалев ("Монреаль") - 35 шайб, 82 игры
25. Павел Дацюк ("Детройт") - 31 шайба, 82 игры

Лучшие ассистенты:
1. Джо Торнтон ("Сан-Хосе") - 67 передач, 82 игры
2. Павел Дацюк ("Детройт") - 66 передач, 82 игры
3. Марк Савар ("Бостон") - 63 передачи, 74 игры
4. Хенрик Седин ("Ванкувер") - 61 передача, 82 игры
5. Никлас Лидстрем ("Детройт") - 60 передач, 76 игр
6. Евгений Малкин ("Питтсбург") - 59 передач, 82 игры
7. Джейсон Спецца ("Оттава") - 58 передач, 76 игр
8. Мартин Сен-Луи ("Тампа-Бэй") - 58 передач, 82 игры
9. Райан Гецлаф ("Анахайм") - 58 передач, 77 игр
10. Майк Рибейро ("Даллас") - 56 передач, 76 игр
...
15. Сергей Гончар ("Питтсбург") - 53 передачи, 78 игр
23. Алексей Ковалев ("Монреаль") - 49 передач, 82 игры
29. Александр Овечкин ("Вашингтон") - 47 передач, 82 игры

Лучшие игроки по показателю плюс/минус:

1. Павел Дацюк ("Детройт") - "+41", 82 игры
2. Никлас Лидстрем ("Детройт") - "+40", 76 игр
3. Дэни Хитли ("Оттава") - "+33", 71 игра
4. Райан Гетцлаф ("Анахайм") - "+32", 77 игр
5. Хенрик Зеттерберг ("Детройт") - "+30", 75 игр
6. Дункан Кейт ("Чикаго") - "+30", 82 игры
7. Александр Овечкин ("Вашингтон") - "+28", 82 игры
8. Виктор Козлов ("Вашингтон") - "+28", 81 игра
9. Брайан Рафальски ("Детройт") - "+27", 73 игры
10. Джером Игинла ("Калгари") - "+27", 82 игры

8

НХЛ: Малкин шайбой разбил лицо Волченкову

Игрок обороны "Оттавы" Антон Волченков не смог завершить игру с "Питтсбургом" (0:4) и, получив травму, отправился в раздевалку.

Эпизод произошел во втором периоде, когда после броска российского форварда "Пингвинов" Евгения Малкина при игре в большинстве шайба попала в голову постаравшему блокировать опасный бросок Волченкову. Защитнику, у которого оказалось разбитым лицо, пришлось отправиться в раздевалку, сообщает "Спорт сегодня" со ссылкой на Ticker.

9

Минувшей ночью за океаном четырьмя матчами стартовал плей-офф.
Результаты:
"Питтсбург" - "Оттава" - 4:0
"Нью-Джерси" - "Рейнджерс" - 1:4
"Миннесота" - "Колорадо" - 2:3 ОТ
"Сан-Хосе" - "Калгари" - 2:3

10

Кубок Стэнли. 1/8 финала. Первые матчи

10 апреля.
Восточная конференция

"Монреаль" - "Бостон" - 4:1 (2:1, 1:0, 1:0)
Счет в серии: 1:0

Западная конференция
"Детройт" - "Нэшвилл" - 3:1 (1:0, 0:1, 2:0)
Счет в серии: 1:0

"Анахайм" - "Даллас" - 0:4 (0:2, 0:2, 0:0)
Счет в серии: 0:1

Кубок Стэнли. 1/8 финала. Второй матч
10 апреля.

Западная конференция

"Сан-Хосе" - "Калгари" - 2:0 (0:0, 2:0, 0:0)
Счет в серии: 1:1

11

Малкин: главное, что у Волченкова кости целы

Российский форвард "Питтсбурга" Евгений Малкин после первого матча с "Оттавой" (4:0) в плей-офф дал свой комментарий к матчу и эпизоду с травмой защитника гостей Антона Волченкова.

- С первым вас кубковым голом в НХЛ!
     
- Спасибо, и надеюсь, не последним! - восклицает Евгений "Спорт-Экспрессу".
     
- Малкин в плей-офф сегодня и год назад - две большие разницы. Что изменилось?
     
- Это уже мой второй сезон в лиге, привык, освоился. Прошел регулярный чемпионат ровно, без сверхзатрат. В результате "физики" намного больше осталось. Вот и чувствую себя получше.
     
- Несколько слов о неприятном для российских болельщиков эпизоде, когда после вашего броска шайба угодила в лицо Антона Волченкова.
     
- Все это печально. И я пока не знаю, что с ним произошло. А вы случайно не знаете?
     
- Первый диагноз - рассечение лица.
     
- Кости не повреждены?
     
- Нет, пока диагноз утешительный. Я только что спрашивал у пресс-атташе "Оттавы", нет ли сотрясения, но он развел руками: мол, новой информации пока нет, диагноз прежний.
     
- Все понял, главное - что кости целы. А вообще я бросал по воротам, и это был чисто игровой эпизод.
     
- Видели, куда попала ему шайба?
     
- Когда он бросался под шайбу, понял, что она летит ему в лицо. Желаю Антону скорейшего выздоровления!
     
- Как думаете, сколько еще придется сыграть матчей с "Оттавой"?
     
- Главное - победить, а в скольких матчах - не важно. Чем меньше, тем лучше, конечно, но загадывать я бы не стал. Плей-офф - это такое соревнование, где все может быстро измениться. Так что расслабляться ни в коем случае нельзя.

12

"Каролина": Сергей Самсонов останется в команде

Главный менеджер "Каролины" Джим Рутерфорд заявил, что собирается продлить контракт с российским форвардом команды Сергеем Самсоновым, сообщает заокеанская пресса.

Он провел 38 матчей в этом регулярном чемпионате и набрал 32 очка (14+18). Нынешний контракт у россиянина заканчивается 1 июля, после чего он станет свободным агентом. Руководители "Харрикэйнз" надеются, что Самсонов сможет выйти на тот уровень, который позволил ему стать лучшим новичком сезона-1996/97 и набирать более 70 очков за регулярный чемпионат.

13

"Баффало": Максим Афиногенов покинет команду

Генеральный менеджер "Баффало" Дарси Регир заявил, что российский форвард "Сэйбрз" Максим Афиногенов летом, скорее всего, покинет команду, сообщает "Спорт-Экспресс".

"Он хороший человек и хоккеист. Не могу сказать о нем ничего плохого. Но Афиногенов входит в число тех игроков, которые могут покинуть наш клуб в межсезонье", - отметил он в интервью Buffalo News.

28-летний россиянин, последние два сезона в среднем набиравший очко за игру, в нынешнем регулярном чемпионате провел лишь 56 матчей, набрав 28 (10+18) баллов за результативность, и закончил его с худшим в команде показателем полезности - "-16".

14

Flyers 4, Capitals 3, 2OT  Счет в серии 3:1 не в пользу WSH, начинаем резко ждать Овечкина, а заодно (не реально) С.Федорова и Семина. Не знаю дадут ли Ови Харта, если WSH вылетит из плей-офф.

15

aprele написал(а):

Не знаю дадут ли Ови Харта, если WSH вылетит из плей-офф

Дадут, я думую что, если бы они не вышли в плей-офф Харта ему бы все равно дали бы...  :mybb:

16

Результаты вчерашнего игрового дня:
"Нэшвилл" - "Детройт" - 0:3 (счет в серии 2-4) ждем Радулова в сборной.
"Калгари" - "Сан-Хосе" - 2:0 (счет в серии 3-3)
"Даллас" - "Анахайм" - 4:1 (счет в серии 4-2)

17

Вчера по спорту главный человек в сборной намекнул, что ови, сфед и сем - одно звено..;-) даже не знаю... с одной стороны желаю WSH только побед и взять кубок стенли, а с другой...

18

aprele написал(а):

а с другой...

они нам нужны в сборной "по зарез"!  :mybb:

19

Кстати, счет в серии между Вашиками и Филами 3-3! Овечкин ни как не хочет вылетить из пэй-офф...  :glasses:

20

Flyers 3, Capitals 2, OT Game 7, Победную шабу PPG забросил Joffrey Lupul при добивании после броска Kimmo Timonen в 1-м ОТ. Ждем Ови на ЧМ!

21

SJ прошел дальше в плейофф обыграв флеймс в game 7 - 5:3, Набокова придется еще подождать.

22

aprele написал(а):

Ждем Ови на ЧМ!

а с ним и Семина и Федрова, как я надеюсь...  :rolleyes:

23

Canadiens 4, Flyers 3, OT,  Ковалев перевел игру в ОТ за 28.6 секунд до конца 3-его периода, когда MTL уже заменил вратаря на 6-го полевого игрока. Победную шайбу в ОТ забросил Tom Kostopoulos с передачи Andrei Markov спустя всего 48 сек. после его начала.

Хорош Ковалев в плей-офф!

24

НХЛ
Ковалёв спасает "Монреаль", а Марков помогает забить в ОТ

Сегодня ночью стартовала полуфинальная серия Восточной конференции между "Монреалем" и "Филадельфией". "Лётчики" практически на протяжении всей игры вели в счёте, однако дубль Алексея Ковалёва спас "Канадцев" от поражения, а на первой же минуте овертайма Том Костопулос оформил победу хозяев в первом матче серии.

"Монреаль" — "Филадельфия" — 4:3 ОТ (0:2, 2:0, 1:1, 1:0)
0:1 Амбергер (Джонс, Хэтчер) 13:15
0:2 Дауд (Дауни, Торесен) 16:49
1:2 А.Костицын (С.Костицын) 29:44
2:2 Ковалёв (Плеканец) 36:03 ГМ
2:3 Лупул (Кобёрн, Ричардс) 40:19 ГБ
3:3 Ковалёв (Койву) 59:31 ГБ
4:3 Костопулос (Марков) 60:48
Вратари: Прайс - Бирон.
Счёт в серии: 1-0

Первой звездой матча был признан, конечно же, Алексей Ковалёв, который дважды сравнивал счёт. Причём второй раз сделал это за 29 секунд до окончания основного времени, реализовав удаление лидера соперников Майка Ричардса за удар в колено.

25

SHARKS vs. STARS Stars lead series 3-0. Начинаем резко ждать Набокова, PENGUINS vs. RANGERS Penguins lead, 3-0, а также Федора Тютина из рейнжерс.

26

Боюсь Набоков неприедет, скажет "понимаете, сезон был длинный, плэй-офф, я устал.... а у вас есть два надежных кипера..."
p.s.: это слова с прошлого года, но боюсь так и будет...

27

Евгений Малкин своим дублем и результативной передачи принес победу Пингвинам над Филадельей в дебютном матч полуфинала плэй-офф.
4-2.

28

Форвард "Питтсбурга" Евгений Малкин, набравший 3 очка в первом матче финальной серии Восточной конференции против "Филадельфии" (4:2), прокомментировал свой второй гол, когда "Пингвины" играли в меньшинстве:

- В последнюю секунду я решил высрелить по воротам соперников так сильно, как я только могу. Я не думал, куда я буду бить. Просто ударил по шайбе так мощно, насколько хватило сил!

29

Защитник "Филадельфии" Брэйдон Коберн не смог закончить второй матч финальной серии Восточной конференции против "Питтсбурга" (2:4).

На второй минуте стартового периода один из соперников угодил пером клюшки в лицо Коберну. Как сообщает "Спорт сегодня" со ссылкой на Ticker, травму Коберну нанес россиянин Евгений Малкин. Коберн покинул лед при помощи партнеров и больше в игру не вернулся. По признанию главного тренера "Филаделфии" Джона Стивенса, у Коберна повреждена область вокруг глаза и ему необходимо серьезное обследование.

30

pulp написал(а):

Боюсь Набоков неприедет, скажет "понимаете, сезон был длинный, плэй-офф, я устал.... а у вас есть два надежных кипера..."
p.s.: это слова с прошлого года, но боюсь так и будет...

Как же я рад, что я ошибся! Женя! Респект и Уважуха!

31

Мариан Хосса может вернуться из "Питтсбурга" в "Атланту"

Словацкий нападающий "Питтсбурга" Мариан Хосса летом может вернуться в "Атланту", за которую выступал в начале нынешнего сезона, информирует "Спорт-Экспресс" со ссылкой на Atlanta Journal-Constitution.

"Мариан не прочь вернуться. Но пока шансы на это можно оценить, как низкие. Могу сказать точно, они увеличатся, если наставником "Атланты" станет Брэд Маккримон (сейчас он входит в тренерский штаб клуба), если клуб серьезно укрепит состав", - отметил агент Хоссы Рич Уинтер.

32

"Питтсбург": клуб перетасовал звенья перед второй игрой

"Питтсбург" перетасовал звенья перед второй игрой финальной серии Кубка Стэнли с "Детройтом".

Райан Мэлоун перешел в звено к Сидни Кросби и Мариану Госсе, Паскаль Дюпуи отправлен к Джордану Стаалу и Тайлеру Кеннеди, Евгений Малкин сыграет с Максимом Тэлботом и Петром Сикорой, а четвертое звено составят ветеран Гэри Робертс, Яркко Рууту и Адам Холл, сообщает "Спорт сегодня" со ссылкой на AP.

33

Пипец, затолкать Малкина в третье звено!  http://fun.nashcat.ru/smiles/msmile/card/m1544.gif
Вот плаксу Кросби хрен бы поставили туда!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

34

"Чикаго" и "Детройт" сыграют под открытым небом

Руководители клубов "Чикаго" и "Детройт" достигли договоренности о проведении матча между этими командами в Чикаго на открытом льду. Игра состоится 1 января 2009 года на бейсбольном стадионе "Wrigley Field".

Напомним, что 1 января 2008 года в Баффало состоялся подобный матч под открытым небом между "Баффало" и "Питтсбургом" (1:2 Б), получивший название "Winter Classic".

35

вот бы посмотреть такоц матч...

36

Зимой в Чикаго холодно...

37

"Нэшвилл": клуб приступил к поиску замены Радулова

Руководство "Нэшвилл Предаторз" готовится к тому, что Александр Радулов, который сейчас выступает за уфимский "Салават Юлаев", не появится в составе команды в нынешнем сезоне.

Генеральный менеджер клуба Дэвид Пойл ведёт переговоры со свободными агентами - нападающими Гленом Мюрреем, Мартином Желиной, Яном Главачем и Марком Пэрришем, а также обсуждает возможности обменов.

Источник: Спорт-Экспресс

38

pulp написал(а):

Зимой в Чикаго холодно...

а я из Сургута))не привыкать)))))

39

Матч всех звёзд НХЛ: ветераны могут сыграть против молодёжи

На Матче всех звёзд НХЛ нынешнего сезона, который состоится в январе в Монреале и будет приурочен к 100-летнему юбилею "Канадиенс", возможны изменения привычной программы конкурсов и мероприятий.

В частности, уже почти решён вопрос о проведении игры между ветеранами во главе с Ги Лефлером против сборной молодых звёзд, передаёт "Спорт-Экспресс" со ссылкой на TSN.

40

НХЛ: потолок зарплат будет снижен на $9 млн.

Финансовый кризис бьет по НХЛ. Ожидается, что уже в этом году хоккеисты потеряют сотню миллионов долларов. А через сезон потолок зарплат на каждый клуб понизится на $9 млн.

Перед каждым сезоном на встрече НХЛ и профсоюза определяется, сколько процентов от зарплаты игроков будет перечисляться на депонент. Если по итогам года лига получает хорошую прибыль, отложенные деньги плюс набежавшие проценты возвращаются хоккеистам. Финансовый механизм был введен после локаута.

Деньги возвращались за все сезоны, кроме второго. После первенства-2006/07 с игроков было удержано 2,5% от зарплат. Этой осенью на совете решили отчислять на депонент по 13,5%. По прогнозам аналитиков, из-за финансового кризиса хоккеисты лишатся всех этих денег. Например, зарплата Александра Овечкина в этом сезоне составляет $9 млн. - значит, он потеряет $1,215 млн. Илья Ковальчук ($7,5 млн.) - $1,01 млн.

Большое везение, что кризис грянул осенью. НХЛ успела получить основной доход - от продажи прав на телетрансляции, спонсоров, сезонных абонементов и аренды VIP-лож. Потолок зарплат после сезона-2008/09 обязательно будет снижен, но незначительно. Сейчас он составляет $56,7 млн. - опустится где-то до $55 млн.

А вот через год лигу накроет цунами. Потолок зарплат упадет примерно до $46 млн. Это может быть на руку КХЛ. Вот что в интервью "Советскому спорту" говорил Яромир Ягр:

- Стоит увеличить лимит на легионеров в России. Почти не сомневаюсь, что потолок зарплат в НХЛ сильно опустится. Многие команды уже подписали долгосрочные контракты с пятью-шестью ведущими игроками. Им будет трудно заключить новые соглашения с остальными пятнадцатью своими хоккеистами. Денег может не хватить. И вот тут инициативу должна перехватить КХЛ. У энхаэловцев среднего звена просто не будет выбора. Они поедут в Россию, причем подписать их реально за разумные деньги.

…Другое дело, еще неясно, что случится с самой КХЛ. Как отразится на нашем хоккее резкое падение цен на нефть, возможная девальвация рубля и скачок курса доллара.

Последнее обстоятельство уже почувствовали на себе команды с родины хоккея. Если еще весной курс канадского и американского долларов был практически одинаков, то теперь 1 доллар США покупают за 1,21 доллар Канады. Напомню, что "Монреаль", "Торонто", "Оттава", "Ванкувер", "Эдмонтон", "Калгари" получают прибыль в канадских долларах, а выплачивают зарплаты игрокам в американской валюте.

- Если вернемся в прошлое, когда каждая из канадских команд теряла десятки миллионов долларов в год, это будет катастрофой, - вздохнул президент "Монреаля" Пьер Бойвен. Но кризис не щадит никого…


Вы здесь » Форум болельщиков хоккея » НХЛ » Игры,последние новости