Free Cursors

Форум болельщиков хоккея

Объявление


Администрация:
Главные админы:
pulp Смеш#86

Модераторы:


Грамазека

Полезные ссылки:
Сайт КХЛ
Сайт ИИХФ

Что новенького?:

Новые горячие темы и обсуждения!!!



Для гостей:

Привет! Ты наверное любишь хоккей, раз сюда пришел? Мы правы, ведь так? Так вот, регистрируйся и ты сможешь узнать ВСЕ, что тебя интересует! И даже больше)))



Что обсуждается:

Первый в своей истории сезон КХЛ и возобновление ЛЧ!!!А также другие новости и события хоккея!!!!!!



Новые интересные темы:

У нас всё интересное и свежее



Интуиция:

Идут игры ПО, делаем прогнозы:


Какие клубы пройдут в 1/4?

Объявление:

Нужны модераторы на форум!!!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум болельщиков хоккея » Флейм » Музыка,которую мы слушаем


Музыка,которую мы слушаем

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Я балдею от 50 cent & Justin Timberlace-Ayo Tehnology
зашибатая музыка.Вообще Люблю музон с хорошими басами

2

Ну, что я люблю...Я люблю :  And One, Blink 182, Evanescence, Fall Out Boy, Jane Air, Korn, Limp Bizkit, Linkin Park, Nevada Tan, Nickelback, Pain, Rammstein, Rob Zombie, Simple Plan, Slipknot, Sum 41, System of a Down, Tanzwut, The Offspring, The Prodigy, Tiamat, Chris Brown, Sean Kingston, 50 Cent, Snoop Dogg, Lloyd Banks, Ice Cube, 2Pac, Puff Daddy, Missy Elliot, Mary G, Bluge, DMX, X-Zibit, Eminem, Cashis

3

Нада слушать вот что:Clock work times,Бивни,Яйца фаберже и т.д

4

Ну и пристрастия,у меня,имхо.самый изысканный муз.вкус:

BILLY TALENT, Avenged Sevenfold, Bullet for My Valentine, Cute is What aim for, Good Riddance, Gatsbys American Dream, SS, Anti-Flag, FOB, PEZZ, Papa Roach, Brainstorm, SOAD, TDG, Green Day, Pleymo, Jane Air, Ария, Оригами, Машина Времени, Rasmus, 30Seconds to Mars, Bon Jovi, Alpha,Alien Ant Farm :glasses:

5

Половину из этого тоже слушаю))))

6

Еще мне нравится 12Stones,Killswitch Engage

7

Смешик, наши вкусы частично совпадают)))

8

Многие отвечают, "Слушаю музон по настроению!"
Вот, а я отвечу.......... так же!

9

Ну распиши тогда,какой музон под какое настроение)

10

Если плохое, слушаю рок, например группу Stuck Mojo , Rammstein
При хорошем Pink Floyd,50 cent,Eminem, nfs_pro_street_-_junkie_xl_-_castellated_nut
При весёлом pavel_volya_-_vse_budet_ofigenno,51 Shtat,ОПАСНЫЕ ДИДЖЕИ

:) :) :) :) :) :)

11

Слушаю Pulp, Keane, Rialto, Travis, Brainstorm, Cure, Би-2, Земфира, Магнитная аномалия, Radiohead, Blur.

12

Я ещё Rihanna, Shiva Shidapu - Area 51 ))

13

pulp написал(а):

Brainstorm

Ваще тема)))хорошая группа)

14

pulp написал:
Brainstorm
Ваще тема)))хорошая группа)

Есть два Brainstorm'a. Одна Латышская группа, другая Немецкая. Но думую ты имел ввиду Латышей...  :flag:

15

pulp написал(а):

Но думую ты имел ввиду Латышей...

да,их родненьких)))

16

еще мне нравятся классические мелодии в обработке Зинчука http://fun.nashcat.ru/smiles/msmile/action/m1601.gif

17

Люблю саундтреки, особенно эпические и пафосные.... типа "Властелина колец", "Пираты Карибского море" и ко многоим фильмам Джерри Брукхаймера!

18

Последнее время потянуло на AMATOL)))хорошие мелодии))советую))

19

Ну если в интернете найду где скачать, то послушаю, в продаже врядли найду, у нас музыкальный рынок в городе очень замкнут, попса, рок, панк.

20

Я предпочитаю разную музыку(но качественную): Nightwish, Turunen, Lacrimosa, Мельница, Pink Floyd и т.д. И вообще считаю, что появилось столько загрязнителей ушей, которых везде гоняют, а такое слово как качество забыли! http://www.kolobok.us/smiles/standart/beee.gif

21

а я слушаю рок! а особено группу slipknot


Вы здесь » Форум болельщиков хоккея » Флейм » Музыка,которую мы слушаем