Free Cursors

Форум болельщиков хоккея

Объявление


Администрация:
Главные админы:
pulp Смеш#86

Модераторы:


Грамазека

Полезные ссылки:
Сайт КХЛ
Сайт ИИХФ

Что новенького?:

Новые горячие темы и обсуждения!!!



Для гостей:

Привет! Ты наверное любишь хоккей, раз сюда пришел? Мы правы, ведь так? Так вот, регистрируйся и ты сможешь узнать ВСЕ, что тебя интересует! И даже больше)))



Что обсуждается:

Первый в своей истории сезон КХЛ и возобновление ЛЧ!!!А также другие новости и события хоккея!!!!!!



Новые интересные темы:

У нас всё интересное и свежее



Интуиция:

Идут игры ПО, делаем прогнозы:


Какие клубы пройдут в 1/4?

Объявление:

Нужны модераторы на форум!!!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум болельщиков хоккея » Чехия » Чешские хокки


Чешские хокки

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

В Чехии играет много талантливых игроков,например мне нравиться Пётр Чаянек,который играет в АкБарсе.Ещё кому кто нравиться?

2

Ну насколько я знаю, в российских командах очень много игроков - чехов, взять того же Марека или Кудрну. Играют великолепно.

3

Кстати большинство из них очень вспыльчивые...не раз замечал.

4

Вот тут я полностью согласна! Марек тот еще петух! Да и Кудрна не отстает...Подерутся, а потом объяснения :"Он не так на меня посмотрел! А у него клюшка на полмиллиметра длиннее моей" и т.д....

5

Скорпион нереально крут ! Чаянек в этом году однозначно лучший чех в России ! За время пребывания в составе "Ак барса" Петр участвовал в 26 играх, набрав в них 30 очков (11 голов, 19 голевых передач) На данный момент - это рекорд ( ! )  сезона для новичков .
http://www.vostokexpress.ru/articles/58/show/1576

Отредактировано Березка (2008-02-16 01:13:42)

6

Сборная Чехии: состав на последний этап Еврохоккейтура

Главный тренер сборной Чехии Алоиз Гадамчик объявил список хоккеистов, которые примут участие на заключительном этапе Евротура - "Ческе Пойиштовны".

Состав сборной Чехии

Вратари: Милан Гниличка, Марек Пинк, Мирослав Коприва.

Защитники: Томаш Каберле, Филип Куба, Ладислав Шмид, Марек Черношек, Петр Часлава, Васлав Бенак, Владимир Шичак, Лукаш Зиб, Ангел Крстев.

Нападающие: Радим Врбата, Мартин Ганзал, Алеш Коталик, Петр Калуш, Збынек Иргл, Леос Чермак, Томаш Ролинек, Юрий Четковски, Жиндрих Котрла, Ондрей Веселы, Томаш Нетик, Йозеф Страка, Ладислав Кон, Петер Янски, Павел Кубис.

7

На Евротуре будет один из самых сильных составов, если не сильнейший...  :dontknow:

8

Выборны: в сборной Чехии я больше играть не буду

Бронзовый призер Олимпиады в Турине, пятикратный чемпион мира чех Давид Выборны заявил, что больше никогда не будет выступать за национальную сборную своей страны.

"Я хочу больше времени проводить с семьей. Жена агитировала меня ехать в Канаду, но я решил для себя окончательно - в сборной я больше играть не буду", - цитирует 33-летнего форварда "Коламбуса" телеканал "Спорт" со ссылкой на газету Sport.

Предстоящий Чемпионат мира мог стать уже двенадцатым в карьере Выборны, которого к тому же собирались сделать капитаном чешской команды.

9

Сборная Чехии: пятеро из Суперлиги, девятеро из НХЛ
Главный тренер сборной Чехии Алоиз Гадамчик по окончании Кубка "Ческа Пойиштовна" огласил имена игроков, которые будет готовиться к чемпионату мира в Канаде. В национальную команду попали девять представителей НХЛ, а также пять хоккеистов, выступавших в минувшем сезоне в российской Суперлиге.  Этот состав можно считать практически окончательным, так как если в нем и последуют изменения, то они будут минимальны, сообщает телеканал "Спорт" со ссылкой на sport.cz.

Состав сборной Чехии на ЧМ-2008

Вратари: Милан Гниличка ("Салават Юлаев", Россия), Марек Пинц ("Либерец"), Адам Свобода ("Славия").

Защитники: Петр Часлава ("Северсталь", Россия), Ладислав Смид ("Эдмонтон", НХЛ), Томаш Каберле ("Торонто", НХЛ), Филип Куба ("Тампа-Бэй", НХЛ), Владимир Шичак ("Ческе Будейовице"), Карел Рахунек ("Нью-Джерси", НХЛ), Ян Хейда ("Коламбус", НХЛ), Збынек Михалек ("Финикс", НХЛ).

Нападаюшие: Томаш Ролинек ("Пардубице"), Йозеф Страка ("Северсталь", Россия), Ладислав Кон (ЦСКА, Россия), Леош Чермак ("Либерец"), Радим Врбата, Мартин Ханзал (оба - "Финикс", НХЛ), Алеш Коталик ("Баффало", НХЛ), Збынек Иргл ("Локомотив", Россия), Иржи Новотны ("Коламбус", НХЛ), Вацлав Скухравы, Петр Кумстат (оба - "Карловы Вары"), Роман Червинка, Якуб Клепиш (оба - "Славия")

10

Вратарская линия и нападение хорошие, не более, а вот защита просто охренительная!  :huh:

11

мдаааааааа,оборона хороша))

12

ЧМ: сборная Чехии стартовала с победы над датчанами

В Квебеке проходит первый матч Чемпионата мира-2008 между сборными Дании и Чехии. Датчане оказали серьезное сопротивление сопернику, и разгрома не вышло. Чехи записали в свой актив первые три очка (5:2).

Чемпионат мира. Группа D. 1-й тур.
2 мая 2008 года, Квебек (Канада), Арена "Колизей Пепси"

21:00 мск. Дания - Чехия - 2:5 (2:2, 0:2, 0:1)

Шайбы забросили:

1:0 - 00:31 Стефан Лассен (Йеспер Дамгаар, Янник Хансен)
1:1 - 08:00 Радим Врбата (Мартин Ганзал, Томаш Каберле)
1:2 - 13:49 Алеш Коталик (Радим Врбата, Филип Куба), больш.
2:2 - 18:03 Янник Хансен
2:3 - 24:35 Радим Врбата (Томаш Флейшманн)
2:4 - 31:31 Збынек Иргл
2:5 - 50:52 Ян Хейда (Мартин Ганзал, Радим Врбата)

Нереализованный буллит:
53:40 Якуб Клепиш (Чехия)

Удаления: Каспер Дегн (12:20), Мадс Кристенсен (28:37), Мортен Грин (56:17) - Радим Врбата (05:01), Мартин Ганзал (56:06)

Вратари: Петер Хирш - Милан Гниличка

Судьи: Рик Лукер, Томас Штерн; Петер Феола (все - США), Крис де Хаан (Канада)

Штраф: 6-4 (2-2, 2-0, 2-2)

Броски: 17-47 (6-16, 5-12, 6-19)

Дания: 31 Петер Хирш, 30 Патрик Галбрайт; 7 Йеспер Дамгаард, 6 Стефан Лассен, 9 Каспер Дегн, 93 Петер Регин, 17 Янник Ханссен; 5 Даниэль Нильссен, 13 Мортен Грин, 25 Андреас Андреасен, 29 Мортен Мадсен, 19 Ким Стаал; 4 Мадс Бодкер, 26 Мортен Дальманн, 32 Никлас Хардт, 20 Ларс Эллер, 16 Кристофер Кьяргаард; 14 Мадс Кристенсен, 11 Ким Люккесков, 10 Бо Нордби, 18 Мадс Кристенсен, 24 Расмус Ольсен. Главный тренер - Майк Сирант.

Чехия: 33 Милан Гниличка, 97 Марек Пинц; 4 Збынек Михалек, 15 Томаш Каберле, 10 Мартин Эрат, 64 Давид Крэйчи, 26 Патрик Элиаш; 71 Филип Куба, 35 Ян Хейда, 19 Радим Врбата, 11 Мартин Ганзал, 43 Томаш Флейшманн; 3 Марек Жидлицки, 36 Петр Часлава, 24 Збынек Иргл, 60 Томаш Ролинек; 12 Алеш Коталик, 13 Иржи Новотны, 20 Якуб Клепиш. Главный тренер - Алоиз Гадамчик.

13

Сборная Чехии: дозаявлены Плеканец и Роживал

Сборная Чехии дозаявила на Чемпионат мира двух игроков, сообщает официальный сайт ИИХФ.

В заявку включены форвард "Монреаля" Томаш Плеканец и защитник "Рейнджерс" Михал Роживал. Теперь в заявке чехов находятся 21 полевой игрок и два вратаря.

14

Алоиз Гадамчик: со шведами будем играть на победу!

Наставник сборной Чехии Алоиз Гадамчик заявил, что во встрече с командой Швеции его подопечные будут стремиться к победе:

- Не станем заниматься подковерными играми. В матче со шведами будем играть на победу. Не хочу думать о том, какой соперник был бы для нас лучше в четвертьфинале. Все время вспоминаю Чемпионат мира в Риге и говорю о нем игрокам. Тогда мы не хотели играть с Россией, но попали на нее и обыграли в четвертьфинале. А если бы занимались спекуляциями, то вылетели бы в первом раунде.


Вы здесь » Форум болельщиков хоккея » Чехия » Чешские хокки