Free Cursors

Форум болельщиков хоккея

Объявление


Администрация:
Главные админы:
pulp Смеш#86

Модераторы:


Грамазека

Полезные ссылки:
Сайт КХЛ
Сайт ИИХФ

Что новенького?:

Новые горячие темы и обсуждения!!!



Для гостей:

Привет! Ты наверное любишь хоккей, раз сюда пришел? Мы правы, ведь так? Так вот, регистрируйся и ты сможешь узнать ВСЕ, что тебя интересует! И даже больше)))



Что обсуждается:

Первый в своей истории сезон КХЛ и возобновление ЛЧ!!!А также другие новости и события хоккея!!!!!!



Новые интересные темы:

У нас всё интересное и свежее



Интуиция:

Идут игры ПО, делаем прогнозы:


Какие клубы пройдут в 1/4?

Объявление:

Нужны модераторы на форум!!!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум болельщиков хоккея » Флейм » Хоккей на компьютере!


Хоккей на компьютере!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Подсел года полтора назад на NHL 07, потом на NHL 08. Теперь занялся Хоккейный менеджером (NHL Eastside Manager 2005), прикольная но тяжелая игра.

2

в менеджер не играл...в NHL тоже давно подсел...играл в 1997,2003,2004,2005,2006,2007,2008 а также КХЛ))))))супер вещь))

3

Я играл в NHL 07,08 и КХЛ 07. Но вот на NHL Eastside Manager 2005 реально подсел, очень рекомендую, там даже супра есть, Магнитка состава 2005 года! Классная вещь, с реальными драфтами лет на 5-6 вперед....
Если интересно тут можно скачать игру и приложения! wwwehm2007.ucoz.ru

4

ух ни хрина себееееее...........пожалуй мне не удастцо поиграть)))

5

Это почемУ?

6

да я её тока к концу месяца качать закончу))))

7

Ясно, попробуй по искать в магазинах.

8

неа,в Сургуте хоккей фиг найдешь,если тока в Челябинске...

У нас ели завозят хотя б диски НХЛ,то лицензий штуки три,и пираток ну не больше 50,на весь город,в основном тока футбол,баскет,бейсбол и всякая эта дребедень,сегодня кста видел футбольного менеджера,но хоккейного не было...

9

Таки и я не на лицензии нашел, на лицензии его нету! Ищи по распродажам!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/snooks.gif

10

Я тебе общую ситуацию отношения к хоккею в Сургуте описал.....нету тут)))

11

Я думал Сургут по-цевильние будет.... :-(

12

Смотря в чем сравнивать.......

13

быстрей-бы кхл08 вышла это моя любимая игрушка будет! а щяс мне нравится рхл07 08. и нхл08 09-новая игра!

14

КХЛ08 вышла, точнее РХЛ (именно КХЛ не будет). Но она по всем статьям проигрывает Суперлиги из НХЛ09.

15

а кхл08 там толтько русские команды или нет?

16

КХЛ нету! Есть РХЛ. В РХЛ, если интересует конкретно в лиги, то нету, а если разде НХЛ, то он есть.

17

вчера нхл09 загрузил ваще прикольная игрушка! но я все равно буду ждать когда кхл выйдет!


Вы здесь » Форум болельщиков хоккея » Флейм » Хоккей на компьютере!