Free Cursors

Форум болельщиков хоккея

Объявление


Администрация:
Главные админы:
pulp Смеш#86

Модераторы:


Грамазека

Полезные ссылки:
Сайт КХЛ
Сайт ИИХФ

Что новенького?:

Новые горячие темы и обсуждения!!!



Для гостей:

Привет! Ты наверное любишь хоккей, раз сюда пришел? Мы правы, ведь так? Так вот, регистрируйся и ты сможешь узнать ВСЕ, что тебя интересует! И даже больше)))



Что обсуждается:

Первый в своей истории сезон КХЛ и возобновление ЛЧ!!!А также другие новости и события хоккея!!!!!!



Новые интересные темы:

У нас всё интересное и свежее



Интуиция:

Идут игры ПО, делаем прогнозы:


Какие клубы пройдут в 1/4?

Объявление:

Нужны модераторы на форум!!!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум болельщиков хоккея » Сибирь » Новости, слухи и т.д.


Новости, слухи и т.д.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Обсуждение новостей и слухов "Сибири"

2

Белорус Дмитрий Мелешко стал форвардом "Сибири"

Хоккейный клуб "Сибирь" подписал контракт с 25-летним нападающим сборной Белоруссии Дмитрием Мелешко.

Дмитрий Мелешко - воспитанник белорусского хоккея. Рост - 181см. Вес - 79 кг. В России играл за команды "Салават Юлаев" (Уфа) и "Спартак" (Москва). В прошлом сезоне за "Спартак" провел 48 матчей (5 шайб + 8 передач). Игрок сборной Беларуси, выступал на четырех Чемпионатах мира (2005, 2006, 2007 и 2008) и на Олимпийском квалификационном турнире (2006).

3

О ситуации с Мойжишем

Генеральный менеджер ХК «Сибирь» Александр Канцуров прокомментировал информацию, которая появилась в электронных СМИ о том, что защитник «Сибири» Томаш Мойжиш уезжает играть в Северную Америку:

- Насколько мне известно, Владимир Вуйтек-младший является не только коллегой Яромира Гениса (глава агентской конторы Eurohockey Services), но и агентом Томаша Мойжиша. Я именно с ним вел переговоры в течение мая, мы достигли договоренности и подписали контракт. Только после этого мы официально объявили, что Мойжиш остается в «Сибири». О его нежелании оставаться в нашей команде я узнал из интернета, а о том, что он хотел играть в НХЛ, я понятия не имел. В настоящее время Томашу на его почтовый адрес отправлена виза в Россию, и 15 июля мы ждем его на сборах

4

Томас Лоусон - очередной новичок

Хоккейный клуб "Сибирь" подписал контракт с канадским вратарем Томасом ЛОУСОНОМ (Рост/вес: 193/90, Дата рождения: 15.08.1979)

Лоусон играл в Северной Америке и Финляндии (клуб "Лукко"). Прошлый сезон провел в московском ЦСКА, где был основным голкипером – провел 58 матчей, среди которых 7 встреч отыграл на ноль.

5

а вот Сибири надо бы состав усилить,в рошлом году их вроде бы хорошие игроки мало что хорошего показывали))

6

Ледовый дворец спорта «Сибирь» в Новосибирске - базовая площадка хоккейного клуба «Сибирь» - практически перешел из собственности города в областную для соблюдения правил Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщил РИА Новости сотрудник пресс-центра совета депутатов Новосибирска.

Решение принял Совет депутатов Новосибирска на очередной сессии в четверг.

«Изменение формы собственности необходимо в связи с выступлением ХК «Сибирь» в Континентальной хоккейной лиге. По одному из правил лиги, хоккейная команда должна иметь собственный ледовый дворец, а по другим нормам - законодательным - в полномочия муниципалитета не входит финансирование крупных спортивных команд», - пояснил собеседник агентства.

Ожидается, что соответствующее соглашение в ближайшее время подпишут мэр Новосибирска Владимир Городецкий и губернатор Новосибирской области Виктор Толоконский.

В частности, соглашение учитывает все интересы муниципалитета. Представители управлений спорта Новосибирска и Новосибирской области заверили, что при передаче дворца спорта в областную собственность будут сохранены все муниципальные спортивные и культурные программы, которые сейчас проходят на этой арене - бесплатные занятия детских спортивных клубов, школы фигурного катания и так далее.

Соревнования новообразованной Континентальной хоккейной лиги, пришедшей на смену суперлиге, стартуют осенью этого года. Чемпионат России по хоккею будет проводиться под эгидой КХЛ.

7

Сибирь выбирает новую форму:

http://www.hcsibir.ru/img/sviter/var1.jpg

http://www.hcsibir.ru/img/sviter/var2.jpg

http://www.hcsibir.ru/img/sviter/var3.jpg

http://www.hcsibir.ru/img/sviter/var4.jpg

http://www.hcsibir.ru/img/sviter/var5.jpg

Голосование проходит на Официальном сайте ХК "Сибирь" (Новосибирск)

8

мое имхо:

форма однообразная и какая-то без изюминки...

9

1 вариат: Переделали форму СССР 72 года, изменили цвет, ромбики увеличили, безпонтово... и какое отношение имеет Третьяк к Сибири? Он знать, не знает про их существование...

Лучшая форма у ЦСКА!

10

pulp написал(а):

1 вариат: Переделали форму СССР 72 года, изменили цвет, ромбики увеличили, безпонтово... и какое отношение имеет Третьяк к Сибири? Он знать, не знает про их существование...
Лучшая форма у ЦСКА!

нууу,Третьяка написали в качетсве примера фамилии,тем более откуд азнать КАКОГО именно Третьяка имели ввиду.Далее,нууу,Третьяк как-никак президент хоккейный,знает)))

и это амое,давайте не будем о клубных прситарстиях,думаю и так понятно,что для каждого болельщика,фаната его клуб во всем лучший))

11

Смеш#86 написал(а):

и это амое,давайте не будем о клубных прситарстиях,

Согласен

Смеш#86 написал(а):

думаю и так понятно,что для каждого болельщика,фаната его клуб во всем лучший))

Не всегда, у нас на работе, есть прнишка он болеет за "Динамо-Энергию", хотя сам гоорит, что клуб отстойный, просто родом из екатеринбурга, и не может болеть за другой клуб...

12

pulp написал(а):

Не всегда, у нас на работе, есть прнишка он болеет за "Динамо-Энергию", хотя сам гоорит, что клуб отстойный, просто родом из
екатеринбурга, и не может болеть за другой клуб...

эмммм,тебе не кажется это абсурдом?!болеют за тот клуб,который считают ЛУЧШИМ!!!

хотя нет,не атк выразился,в общем мне кажется что невозможно болеть за клуб который тебе не нравится....тупо следую тому откуда родом...

мне,напиимер,теперь за сургутский Олимпиец что ли фанатеть?!ХА.....поддержать могу,но ПЕРВЫМ будет для меня ТОЛЬКО МЕТАЛЛУРГ!!!!!!и пусть МАГНИТОГОРСКИЙ)

13

"Сибирь" подписала Растислава Павликовски

14

Канцуров: Томаш Мойжиш - непорядочный человек

Генеральный менеджер ХК "Сибирь" Александр Канцуров прокомментировал информацию о подписании контракта защитника "Сибири" Томаша Мойжиша с клубом НХЛ "Миннесотой":

-  В мае защитник Томаш Мойжиш подписал новый контракт с ХК "Сибирь". Никаких пунктов, в которых был бы оговорен его отъезд в НХЛ, в этом контракте не было. Документ зарегистрирован в КХЛ. Мы же Мойжиша не увольняли и ждем его приезда в наш клуб 15 июля. Ему сделана рабочая виза, и нет никаких препятствий въезда в Россию. В случае разрыва контракта он будет вынужден заплатить клубу две трети контракта. Также мы уже обратились в КХЛ с жалобой на его переход. Мойжиш проявил себя как непорядочный человек по отношению не только к нашему клубу, но и ко всем новосибирским болельщикам, которые в прошлом сезоне признали его лучшим защитником "Сибири". Есть и положительный момент в этой ситуации - теперь на его место мы сможем подписать лишнего иностранного нападающего.

15

В «Сибири» — игрок сборной Словакии

К новосибирский «Сибири» присоединился форвард сборной Словакии Иван Черник, сообщает пресс-служба клуба.

Черник начал свою карьеру в словацкой команде «Нитра». В 1996 году был задрафтован командой НХЛ «Оттава Сенаторз». В сезоне 1997/1998 дебютировал в НХЛ в составе «Оттавы». Всего в НХЛ Черник провел 89 матчей и набрал 26 очков (12 шайб+14 передач). Помимо «Оттавы» играл также в «Вашингтон Кэпиталс». Также форвард провел очень результативные сезоны в клубах AHL и IHL. В 2004 году Черник вернулся в Европу и стал играть в чемпионате Германии. В прошедшем сезоне за команду «Кельн». Форвард отличается агрессивной игрой и хорошей результативностью. Последние три года Черник — игрок сборной Словакии. Он принял участие в трех чемпионатах Мира — 2006, 2007, 2008.

16

ну всё,Мойжишу ща по щам надают)

17

Матч "Сибирь" - "Динамо" Р закончился массовой дракой

На последних минутах матча чемпионата КХЛ между новосибирской "Сибирью" и рижским "Динамо" (6:1) на льду КСК "Сибирь" произошла массовая драка.

Инцидент случился за три минуты до окончания третьего периода, когда рижане попытались запихнуть шайбу в ворота "Сибири" вместе с вратарем Лоусоном. Гол не был защитан, и на льду вспыхнула потасовка.

Канадский нападающий "Динамо" Марк Хартиган подрался с миниатюрным (167 см) нападающим сибиряков Михаилом Анисиным, а в одной из других стычек поучаствовал голкипер "Сибири" Лоусон, информирует официальный сайт "Сибири".

18

Лоусон жжёт!  http://i026.radikal.ru/0802/24/96fc701f65bc.gif

19

В Новокузнецке, кстати проигрывая 0-7, Рижане тоже устроили драку.  Жду встречи Динамо Рига с Витязем... Вот там будет МЯСО!

20

да мочить этих гадов прибалтийских

21

национализмом попахивает.... http://www.kolobok.us/smiles/sport/aikido.gif


Вы здесь » Форум болельщиков хоккея » Сибирь » Новости, слухи и т.д.