Free Cursors

Форум болельщиков хоккея

Объявление


Администрация:
Главные админы:
pulp Смеш#86

Модераторы:


Грамазека

Полезные ссылки:
Сайт КХЛ
Сайт ИИХФ

Что новенького?:

Новые горячие темы и обсуждения!!!



Для гостей:

Привет! Ты наверное любишь хоккей, раз сюда пришел? Мы правы, ведь так? Так вот, регистрируйся и ты сможешь узнать ВСЕ, что тебя интересует! И даже больше)))



Что обсуждается:

Первый в своей истории сезон КХЛ и возобновление ЛЧ!!!А также другие новости и события хоккея!!!!!!



Новые интересные темы:

У нас всё интересное и свежее



Интуиция:

Идут игры ПО, делаем прогнозы:


Какие клубы пройдут в 1/4?

Объявление:

Нужны модераторы на форум!!!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум болельщиков хоккея » Динамо (Рига) » Новости, слухи и т.д.


Новости, слухи и т.д.

Сообщений 1 страница 32 из 32

1

Рига: "Динамо" подписало защитника из Чехии

Рижское "Динамо" подписало двухлетний контракт с 26-летним защитником клуба "Ческе Будейовице" Филиппом Новаком, сообщает hokej.cz.

По словам самого игрока, переход в клуб КХЛ - это отличная возможность зарекомендовать себя. Последний сезон чешский защитник отыграл в родном клубе "Ческе Будейовице", а до этого много лет выступал за океаном в различных лигах. В НХЛ Новак играл за "Оттаву" и "Коламбус", проведя в составе этих команд 17 игр без набранных очков.

2

Динамо" Рига: названы помощники Юлиуса Шуплера

Вслед за назначением помощником главного тренера хоккейного клуба "Динамо" (Рига) Мирослава Миклошовича, у Юлиуса Шуплера будет еще один ассистент. Это - завершивший профессиональную карьеру Артис Аболс, информирует Delfi.lv.

В феврале этого года Артис Аболс, выступавший на протяжении последних пяти лет за "Ригу-2000", получил травму руки, с которой играть на профессиональном уровне затруднительно. Впрочем, это не помешало ему стать в Samsung премьер-лиге одним из результативнейших игроков - 42 (12+30) очков. Теперь Аболс, принявшим участие за свою карьеру в пяти чемпионатах мира, попробует себя на другом поприще. Он уже имеет тренерскую лицензию категории В.

Вторым тренером назначен Мирослав Миклошович. Словак Миклошович до последнего времени вместе с Шуплером работал в национальной сборной своей страны. Кроме того, 57-летний тренер являлся также стратегическим специалистом в братиславском "Словане". Под руководством Шуплера и Миклошовича словаки на ЧМ-2008 в Канаде выступили неудачно, финишировав только на 13-м месте и с трудом отстояв место в высшем дивизионе.

Первый раз возможность увидеть новое рижское "Динамо" у болельщиков появится 2 августа, когда на льду арены "Inbox.lv" латвийская команда в целях подготовким к выступлению в Континентальной хоккейной лиге померится силами с хабаровским "Амуром". А с 4 по 6 августа там же состоится турнир с участием рижан, минского "Динамо" и казахского "Барыса".

В чемпионате КХЛ в сезоне-2008/09 рижское "Динамо" сыграет в одном дивизионе с такими российскими клубами как ярославский "Локомотив", хабаровский "Амур", тольяттинская "Лада", новосибирская "Сибирь", омский "Авангард". С ними рижане проведут по 4 матча, с остальными 18 участниками лиги - по 2 встречи. Стартовый матч чемпионата латвийский клуб проведет 2 сентября в Хабаровске, первый домашний матч - 11 сентября против ХК МВД под руководством Олега Знарока.

3

этим клубам только засчет хорошей трансферной политиик можно его-то добиться))

4

Мне кажется, их взяли для того, чтобы над ними поржать!

5

Состоялась первая пресс-конференция рижского "Динамо"

Сегодня, 6 июня, в гостинице Reval Hotel Latvia прошла первая официальная пресс-конференция рижского "Динамо", созданного специально для представления страны в ОЧР - КХЛ. На ней, в частности, был представлен логотип клуба, первый спонсор, а также оглашены новости и планы подготовки команды к сезону, сообщает Delfi.

В логотипе была оставлена традиционная буква "Д", которая была у рижского клуба ещё в советское время. Добавлены же были добавились три звезды и два льва, символизирующие Ригу. Спонсором "Динамо" стал Nike Bauer, который полностью экипирует команду.

Президент "Динамо" Виестур Козиолс официально заявил, что в следующем сезоне в составе рижского клуба будет выступать нападающий сборной Латвии Александр Ниживий, в прошедшем сезоне выступавший в нижегородском "Торпедо".

Первый сбор "Динамо" проведёт в Словакии с 15 по 28 июля, после которого вернётся в Ригу и продолжит подготовку на родине. С 13 по 16 августа рижане примут участие в Кубке Тампере в Финляндии.

6

pulp написал(а):

Мне кажется, их взяли для того, чтобы над ними поржать!

о,если так,то я рад,потому что уже на жеребьевке я от души поржал над ними

З.Ы. Рига - Хабаровск http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

7

http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

8

наверное не я один http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

9

Рига: "Динамо" подписало латвийского вратаря

По сообщению eliteprospects.com, рижское "Динамо" заключило контракт с воспитанником латвийского хоккея Эрвином Муштуковым.

24-летний голкипер большую часть своей карьеры провел в клубе "Металлург" (Лиепая), выступая в чемпионате Беларуси, однако последний сезон Муштуков отыграл в низших американских лигах.

10

мда уж....врядли с такими игркоами что-то можно добиться)

11

Кто-то должен выигрывать, а кто-то проигрывать, поживем-увидем...

12

pulp написал(а):

Кто-то должен выигрывать, а кто-то проигрывать, поживем-увидем...

ага,

РИГА - ХАБАРОВСК http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

13

Смеш#86 написал(а):

РИГА - ХАБАРОВСК

Злой ты.....  http://i026.radikal.ru/0802/24/96fc701f65bc.gif

14

Кое-что еще про Новака:
Представитель Латвии в Континентальной лиге – рижское "Динамо" подписал контракт с 26-летним защитником "Ческе Будеевице" Филипом Новаком, ставшим первым легионером возрожденного клуба.
В 2000 году сразу после драфта НХЛ, на котором Новака под 64-м номером выбрал "Рейнджерс", он отправился покорять Северную Америку. Семь лет чех провел в низших лигах и лишь в сезоне-2005/06 сыграл 11 матчей в НХЛ за "Оттаву". В 2007-м он вернулся на родину и набрал в 57 матчах прошлогоднего сезона 4 (2+2) очка в составе "Ческе Будеевице".

Вслед за приобретением Новака динамовцы укрепили и тренерский штаб. Помощниками главного тренера словака Юлиуса Шуплера назначены: его соотечественник Мирослав Миклошович и только что завершивший профессиональную карьеру игрока форвард сборной Латвии Артис Аболс.

Вчера вечером было объявленно, что рижане заключили контракты с тремя молодыми латвийскими нападающими: 18-летним Янисом Страупе (ЛСПА/Рига) и 19-летними Томсом Хартманисом и Гинтсом Меийя (оба – "Рига-2000").

15

pulp написал(а):

Злой ты.....

не я злой,судьба у них такая)))

а вот Новак хороший хок))

16

Рига: "Динамо" ждет Сандиса Озолиньша

Как сообщает латвийский портал Delfi со ссылкой на hokejs.lv, известный латышский хоккеист Сандис Озолиньш может пополнить состав команды "Динамо" (Рига).

Однако это произойдет в случае, если защитник не сможет подписать контракт с клубом НХЛ. В прошедшем сезоне-2007/08 35-летний Сандис Озолиньш провел в составе клуба "Сан-Хосе Шаркс", за который отыграл 39 матчей и набрал 16 (3+13) очков.

17

Все таки, я думаю Динамо (Рига) станет очень не удобным клубом... Состав очень чредний конечно, но очень цепкий подбирается...

18

pulp написал(а):

Все таки, я думаю Динамо (Рига) станет очень не удобным клубом... Состав очень чредний конечно, но очень цепкий подбирается...

Ты прав- легко с Ригой не будет..

19

легко,не легко хз...покажет это ВТОРОЙ сезон,ибо для них всё новое,пока привыкнут,а их тут уже пол-лиги сделает))имхо))

20

"Динамо" Рига договорилось с Марселем Хоссой

Рижское "Динамо" договорилось со словацким нападающим Марселем Хоссой. В своих рядах этого форварда хотели видеть московские клубы "Динамо" и "Спартак", которые возглавляют чешские специалисты. Однако 26-летний нападающий предпочел играть под началом Юлиуса Шуплера - наставника рижского "Динамо".

За свою карьеру Марсель Хосса провел в регулярных чемпионатах НХЛ (в составах клубов "Монреаль", "Рейнджерс" и "Финикс") 237 матчей, в которых забросил 30 шайб и отдал 31 результативную передачу. В плей-офф на счету словацкого форварда 14 игр и 4 (2+2) очка. Прошлый сезон-2007/08 нельзя назвать для Хоссы удачным. Начал он его в "Нью-Йорк Рейнджерс", а завершил в "Финиксе" - в общей сложности провел на льду 50 игр, набрал 8 (1+7) очков и заработал положительный коэффициент полезности "+2".

Второе приобретение "Динамо" - 25-летний центрфорвард Мэтт Элисон. Большую часть своей карьеры этот хоккеист отыграл в АХЛ, но в его активе значатся также 43 матча в НХЛ, где он защищал цвета "Чикаго" и "Филадельфии". Прошлый сезон Элисон провел в "Милуоки Адмиралс" (АХЛ), за который отыграл 75 игр и набрал 56 (26+30) очков.

Оба хоккеиста присоединятся к "Динамо" 15 июля, когда у команды начнется первый подготовительный сбор в Словакии, сообщает DELFI. 

Руководство рижского "Динамо" продолжает активно работать на рынке игроков, поскольку команде еще необходим крайний нападающий и "праворукий" защитник. Наступающий сезон "Динамо" планирует начать с пятью легионерами.

21

мда уж,ну я был прав,скупарная болезнь у всех http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

22

У Марселя прошлый сезон провальный был, вот если бы Мариана (!!!) подписали бы, все бы просто **у***!  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

23

ну прошлое не высегда говорит о будущем))

24

"Динамо" Р: на Эдгара Масальскиса совершено нападение

Как сообщила пресс-служба рижского "Динамо" на вратаря клуба Эдгара Масальскиса минувшей ночью было совершено нападение.

После победы над нижегородским "Торпедо" хоккеисты "Динамо" получили два дня отдыха, а в понедельник поздно вечером отправились на совместный ужин. Когда Эдгар Масальскис возвращался домой в Старой Риге на него напала группа из 5-6 человек, в результате чего он получил тяжёлые травмы. Подробности инцидента уточняются, и в настоящий момент нет ясности, как долго Эдгар Масальскис не сможет играть.

Напомним, что Эдгар Масальскис номинирован на титул лучшего вратаря сентября, и он же установил “сухой” рекорд КХЛ, который теперь равен 138 минутам и 54 секундам.

25

я нинавижу эту команду http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/sport/nhl_fight.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

26

эх,граматей)))аргументируй)))

27

ак барс их порвал!!! http://www.kolobok.us/smiles/sport/nhl_fight.gif  http://www.kolobok.us/smiles/sport/shablon_02.gif  http://fun.nashcat.ru/smiles/tsmile/say/t1426.gif

28

аахахахаххахааааааааа,счет 2:3 это уже порвал?ппц....старею...совсем отстал от современых тенденций в хоккее))

29

ну выйграл же ак барс

30

:-)

31

ГЛЕБ написал(а):

ну выйграл же ак барс

так вот именно...ВЫИГРАЛ,а не порвал)))

32

ладно уж!!!!!!!!!!!! http://i.smiles2k.net/smoking_smiles/kur_2504.gif  http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_07.gif


Вы здесь » Форум болельщиков хоккея » Динамо (Рига) » Новости, слухи и т.д.