Free Cursors

Форум болельщиков хоккея

Объявление


Администрация:
Главные админы:
pulp Смеш#86

Модераторы:


Грамазека

Полезные ссылки:
Сайт КХЛ
Сайт ИИХФ

Что новенького?:

Новые горячие темы и обсуждения!!!



Для гостей:

Привет! Ты наверное любишь хоккей, раз сюда пришел? Мы правы, ведь так? Так вот, регистрируйся и ты сможешь узнать ВСЕ, что тебя интересует! И даже больше)))



Что обсуждается:

Первый в своей истории сезон КХЛ и возобновление ЛЧ!!!А также другие новости и события хоккея!!!!!!



Новые интересные темы:

У нас всё интересное и свежее



Интуиция:

Идут игры ПО, делаем прогнозы:


Какие клубы пройдут в 1/4?

Объявление:

Нужны модераторы на форум!!!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум болельщиков хоккея » Германия » В Германии доигрались до шести овертаймов!


В Германии доигрались до шести овертаймов!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В Германии доигрались до шести овертаймов!
Дата: 11 апреля 10:03
Источник: Советский Спорт
Автор: Виталий СЛАВИН

Как известно, в пятых матчах серий нашего плей-офф буллиты не предусмотрены. Если после 60 минут победитель не будет выявлен, решающий поединок в Уфе продолжится до гола. К какому конфузу это может привести, показывает нынешний плей-офф немецкой бундеслиги.
С этого сезона в чемпионате Германии буллиты в кубковом раунде отменены. Немцы первыми в Европе отважились на такой шаг в элитном дивизионе и уже дважды обожглись. 20 марта "Изерлону" и "Франкфурту" во второй встрече четвертьфинала пришлось играть три овертайма! Команда экс-тольяттинца Ильи Воробьева капитулировала на 118-й минуте – "Изерлон" победил 3:2, но затем уступил в серии 3-4. 22 марта национальный рекорд пал – хоккейный марафон в Кельне длился уже более 168 минут! На той же стадии плей-офф хозяева одолели "Мангейм", команду теперь спартаковца Эдуарда Левандовски, в шестом (!) овертайме – 5:4, а затем и в серии 4-1. Хорошо, что игра началась в 17.30, и большинство из 16 869 зрителей остались на своих местах. Сейчас "Кельн" и "Франкфурт" бьются в полуфинале, где счет пока равный – 2-2, причем дважды назначали овертайм.

Прежний еврорекорд был установлен в 1993 году. Матч в третьей шведской лиге завершился на 149-й минуте. Мировое же достижение непоколебимо с 1936 года, когда "Детройт" пропустил от "Монреаля" единственную в игре шайбу в шестом овертайме на 177-й минуте.

Источник: Советский Спорт

2

Даааа, хорошо что завтра выходной, а то всякое бывает....  :dontknow:

3

Этого всякого не было в нашем ПО,а жаль,было бы интересно на такое взглянуть)))

4

Тренерский штаб сборной Германии надеется на помощь нападающего Марцела Гоча в квалификационном раунде Чемпионата мира.
     
Уступив в последнем матче в группе сборной Норвегии 2:3, тренеры немецкой команды выразили надежду, что в квалификационном турнире их подопечные будут более мотивированны, тем более следующие соперники немцев являются намного мастеровитыми коллективами. По словам помощника наставника сборной Германии Эрнста Хефнера, несмотря на то, что в матче с хоккеистами США, который им предстоит провести уже 8 мая, немцы не будут выглядеть в роли фаворита, команда Уве Круппа все же попытается показать тот хоккей, который она продемонстрировала в игре со словаками. Также Хефнер уверен, что выступление в составе немецкой сборной нападающего Марцела Гоча в первом матче квалификационного раунда, заметно усилит игру команды, передает официальный сайт ФХР.


Вы здесь » Форум болельщиков хоккея » Германия » В Германии доигрались до шести овертаймов!