Free Cursors

Форум болельщиков хоккея

Объявление


Администрация:
Главные админы:
pulp Смеш#86

Модераторы:


Грамазека

Полезные ссылки:
Сайт КХЛ
Сайт ИИХФ

Что новенького?:

Новые горячие темы и обсуждения!!!



Для гостей:

Привет! Ты наверное любишь хоккей, раз сюда пришел? Мы правы, ведь так? Так вот, регистрируйся и ты сможешь узнать ВСЕ, что тебя интересует! И даже больше)))



Что обсуждается:

Первый в своей истории сезон КХЛ и возобновление ЛЧ!!!А также другие новости и события хоккея!!!!!!



Новые интересные темы:

У нас всё интересное и свежее



Интуиция:

Идут игры ПО, делаем прогнозы:


Какие клубы пройдут в 1/4?

Объявление:

Нужны модераторы на форум!!!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум болельщиков хоккея » О работе форума » Книга жалоб и предложений


Книга жалоб и предложений

Сообщений 41 страница 80 из 156

41

1.Сменил оформление на такое,в этом границы форума шире,удобней в функциях админа сидеть.
2.Поставил ЧАТ.
3.Сделал имена модераторов и администарторов цветными и сделал об этом пометку снизу. :cool:

42

Я добавил еще канаду,все таки Родина хоккея.С картинкой их формы

43

То,что я предложил,я делать не могу.Это может сделать только создатель этого форума.При нажатии этой кнопки,должна открываться страничка,например: replay.php которую должена создать ты.И там должно быть написанно,например:Ваша жалоба успешно была отправленна модератору.И готовое тобой сообщение автоматически отправляется ко мне.Например пользовотель Маша нажала кнопку на надоедливом пользователе Сергей.И ей должна открыться страничка replay.php,а мне придёт сообщение:Вам пришла жалоба от пользователя Маша на пользователя Сергей.Примерно так.
Жду ответа)

44

Катюш,читала?)

45

Добавил поиск через Гугл,который вы можете увидеть в левом верхнем углу)))

46

Смеш написал(а):

Катюш,читала?)

Вы же как я вижу программер,если я ошибся пожалыста поправьте))

47

Молодцы ребят! Хвалю)))

48

GoodManAB
Принято. Будет рассмотрено.

49

GoodManAB написал(а):

Вы же как я вижу программер,если я ошибся пожалыста поправьте))

Нет,я обычный юзер,но который все же знает много больше некоторых об админстве)

50

Но вы бы смогли сделать вышеописанную кнопку?

51

GoodManAB написал(а):

Но вы бы смогли сделать вышеописанную кнопку?

Блин,я понимаю,я старше тебя,но блин,мне ж не 90лет,всего на 4год старше,какой *** вы?!чтоб этого больше не было)

Кнопку,можно в принципе,надо будет на следующих выхах заняться этим.Это ж искать нужно.

52

Не будет))

53

Капчу надо бы наверно при регистрации поставить

54

Изменил приветствие,пользователи так и так будут помогать))
Добавил правила поведения на форуме.

55

Сделала курсор в виде шайбы. Как вам?

56

Хорошо,пойдет

57

Отныне гостям доступны форумы не относящиеся к хоккею, а именно : "Все для нас и про нас" и "Остальное".Для получения доступа к остальным нужно зарегистрироваться.

58

Есть  предложения  по  форуму....Добавить  темы  :

1. В  раздел  Сборная  России  :  " ЧМ  2008 "

2. В  раздел  НХЛ  :  " Сезон  07/08. Игры, последние  новости "

3. Видио  : 
" НХЛ. голы,сэйвы,игры " 
" Сборная  России " 
" Чемпионат  России. Суперлига "

4.  Фотогалерея  :
" Сборная  России " 
" Чемпионат России. Суперлига " 
" Наши  в  НХЛ  "   ( "НХЛ в картинках" есть , но мешать все в одну кучу не стоит ) 

5. В  раздел, где  наши  клубы ...Что то  типа  :  " Сезон 07/08. Обсуждение  текущих  игр "   и   " Плей - офф " 

Решать  вам ,господа , но  поверьте  форум  станет  только  более  логичным  и  осмысленным !  И  лучше  это  сделать  сейчас  ,пока  различная  информация  не  успела  перемешаться ! Если  форум  приживется , то темы  эти  ,поидее ,должны  быть  популярны ! 
Думайте , решайте....Удачи !  http://res.mod-site.net/s/wink5.gif

59

Хорошо,но если что,ты ведь тоже можешь создавать темы..

60

Кстати, да...
Березка
Ты тоже можешь создать эти темы! Для этого не обязательно быть администратором или модератором!

61

BeNz!n@tOr написал(а):

Сделала курсор в виде шайбы. Как вам?

Раздражает......не могу привыкнуть....)

62

Смеш
Привыкай...Все должно быть в хоккее))У меня такой сейчас стоит на компе в качестве стандартного...

63

Че за позитив?!как его менять?

64

GoodManAB написал(а):

Времени не так уж много...Я разрываюсь между  несколькими форумами...Еще и на НХЛовском сижу ,с янками общаюсь!( Говорят, фиг вам Набби на ЧМ ,гады ) + ко всему встречи Шаркс и Детройта смотрю каждую ночь...

А вообще я темы никогда не создавала...еще накосячу!

В разделе видио подправте - "Чем.Рос.Супра" - это одно ,это конкретно про нас .В том числе голы и сэйвы ! А к фразе " Голы ,сэйвы ,игры" - добавте " НХЛ " , а то одно и то же по сути получается...Будут думать ,что  две одинаковые темы про супру...И в фото добавте всеж темы  , + пункт №2 в  верхнем посте!  УПОРЯДОЧИТЕ  форум !
з.ы....послушайте взрослую тетю - дело говорю! :lol:

65

Вроде всё добавил

66

Ришат ,молодца!

В  раздел  НХЛ  :  " Сезон  07/08."  добавь еще - " Игры, последние  новости "  , " Кто возьмет Куб.Ст." - это тема - прогноз ,по большому счету! А игры где обсуждать??? Новости про наших?...
А так вроде пока все нормально! Молодцы!

67

Кубок Стенли есть же...там и обсуждать..всмысле кто его возьмёт..

68

То есть и текущие игры, и кто куда перешел , и про травмы и интервью...Все туда?...ну  как хотите, только это тема-прогноз получилась. 

Добавленно  :  ..Все увидела! Добавил...все по делу! Молодец! Теперь про форум надо на всех сайтах сказать ! ( бу-га-га... только не на соседнем,если понял,что имею ввиду)

Отредактировано Березка (2008-02-15 17:58:38)

69

Ага,понял)))Я уже на некоторых офф гестах разложил...

70

Могу сделать бегущую строку в объявление.Надо?

71

Делай.

72

Ну как?

73

Молодец, хвалю)

74

Пойдёт такая ссылка,перемещающая наверх в правом вверхнем углу каждого сообщения??

75

Да. Молодец, хорошо работаешь.

76

Народ, а зачем вы постите статьи полностью? Можно же просто выдержку, в основном в статьях 20% инфы нужной, а остальное "вода". Я не спорю ингода интересные статьи, или истории есть, вот их можно и полностью, а так подборку статей не всегда удобно читать.  :tomato:

77

Тебе может быть вода,а кому-нибудь другому будет интересно.......

Еще вопросы?!

78

Смеш написал(а):

Тебе может быть вода,а кому-нибудь другому будет интересно.......

Это же форум, а не сайт новостей! Тут новости должны обсуждать, а не постить их.  :crazy:

79

Заметно,как,например, ТЫ их обсуждаешь!!!

И не надо учить,ЧТО и КАК делать...раз делается,значит так надо!!!Тебе от этого хуже не станет!!!

И тем более,если у тебя проблемы со зрением,темы,в которых всё выкладываются,называются "НОВОСТИ КЛУБА" => туда выкладываются СТАТЬИ!!!

80

Смеш написал(а):

Заметно,как,например, ТЫ их обсуждаешь!!!

С кем обсуждать? Народу пока мало. С тобой контакта не получилось.

Смеш написал(а):

И не надо учить,ЧТО и КАК делать...

Даже не пытался.

Смеш написал(а):

Тебе от этого хуже не станет!!!

Нет, не станет.

Смеш написал(а):

И тем более,если у тебя проблемы со зрением,темы,в которых всё выкладываются,называются "НОВОСТИ КЛУБА" => туда выкладываются СТАТЬИ!!!

На днях к окулисту собирался, а то шайбу на льду не всегда вижу.


Вы здесь » Форум болельщиков хоккея » О работе форума » Книга жалоб и предложений