Free Cursors

Форум болельщиков хоккея

Объявление


Администрация:
Главные админы:
pulp Смеш#86

Модераторы:


Грамазека

Полезные ссылки:
Сайт КХЛ
Сайт ИИХФ

Что новенького?:

Новые горячие темы и обсуждения!!!



Для гостей:

Привет! Ты наверное любишь хоккей, раз сюда пришел? Мы правы, ведь так? Так вот, регистрируйся и ты сможешь узнать ВСЕ, что тебя интересует! И даже больше)))



Что обсуждается:

Первый в своей истории сезон КХЛ и возобновление ЛЧ!!!А также другие новости и события хоккея!!!!!!



Новые интересные темы:

У нас всё интересное и свежее



Интуиция:

Идут игры ПО, делаем прогнозы:


Какие клубы пройдут в 1/4?

Объявление:

Нужны модераторы на форум!!!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум болельщиков хоккея » Авангард » Новости клуба


Новости клуба

Сообщений 1 страница 40 из 61

1

Новости об Авангарде сюда

"Авангард" подписал лучшего бомбардира Высшей лиги

04.04.2008 11:54Омский "Авангард" подписал контракт с форвардом московских "Крыльев Советов" Михаилом Анисиным, который стал лучшим бомбардиром чемпионата Высшей лиги в нынешнем сезоне, сообщает издание "Спорт день за днем".

Источник: Газета "Спорт день за днем"

2

Климентьев: подписал новый контракт с "Авангардом"

04.04.2008 21:45Защитник сборной Украины и омского "Авангарда" Сергея Климентьева по праву можно отнести к старожилам национальной команды. Не столько по возрастному критерию (5 апреля Климу исполняется 33 года), сколько за продолжительное выступление в "сине-желтом" свитере с трезубцем на груди, в котором он играет с 1999 года, информирует газета "Команда".

- Сергей, сборная Украины отправилась в Хабаровск на заключительный учебно-тренировочный сбор перед ЧМ-2008, но без вас. В чем загвоздка?

- Мне необходимо было остаться в Киеве по семейным обстоятельствам, но к 10 апреля, когда состоится товарищеский матч против хабаровского "Амура", присоединюсь к коллективу.

- Ваше мнение насчет выезда сборной Украины за тридевять земель на Дальний Восток? Нужен ли нашим ребятам этот "акклиматизационный" этап?

- Как по мне, то лучше в Киеве потренироваться, а затем сразу в Японию махнуть... Посмотрите на канадцев, которые прилетают в Европу за день до начала Чемпионата мира и спокойно завоевывают золотые медали. А если в хоккей играть не дано, то никакая акклиматизация не поможет.

- В хабаровской "Платинум Арене" сборной будет комфортно?

- Там отличный лед, потрясающие зрители. Вообще "Амур" - команда удивительная. Игроки буквально живут в самолете, но при это показывают симпатичный хоккей в чемпионате России.

- Довольны ли своим выступлением за "Авангард" в минувшем сезоне?

- В прошедшем чемпионате России мои личные показатели были не ахти какие в связи с тем, что я больше действовал в разрушении. В Омск меня пригласил Валерий Белоусов, не понаслышке знакомый с моей игрой. Видимо, коуч ожидал увидеть прежнего, атакующего Климентьева, но старые болячки не позволили мне действовать так, как несколько лет назад. Следовательно, мое игровое время резко сократилось, но вскоре после провального старта (одно время "Авангард" даже шел на последнем месте) произошла вполне объяснимая отставка. Вместо Белоусова на пост главного тренера омичей пришел Сергей Герсонский, под руководством которого я, как ни странно, стал играть чаще, закончив сезон во второй пятерке.

- Вы неоднократно заявляли журналистам, что сезон-2007/08 может оказаться для вас последним в карьере...

- Действительно, такие мысли крутятся у меня в голове после каждого сезона. У нас много игр в Москве, что негативно сказывается на моральном состоянии. После поединка садишься в самолет, домой прилетаешь в семь утра (разница во времени тоже сказывается), ни семью толком не видишь, ни отдохнуть невозможно. В авиалайнерах последние годы я провел неимоверное количество времени, словно живу в воздухе. Да и сейчас, после двух товарищеских матчей с нижегородским "Торпедо" чувствую себя очень уставшим, хотя сам не понимаю почему. Но еще как минимум год поиграю, так как подписал новый контракт с "Авангардом". На следующий день после окончания сезона мне предложили остаться в клубе на хороших условиях.

- Как вам понравились контрольные матчи сборной Украины против нижегородского "Торпедо"?

- Пока мы не готовы на все сто процентов. У нас только начались нагрузки, поэтому в движении мы уступали более молодым нижегородцам. Как правило, в отдельных эпизодах не хватало скорости, где-то сыгранности. Но ведь не стоит забывать, что "Торпедо" выступает в российской Суперлиге, а там клубы зачастую посильнее любой сборной. К тому же еще с командой не тренировался Вадим Шахрайчук, залечивающий травму, ждем пятерых ребят из "Керамина" и "Юности", которые еще выступают в белорусском финале плей-офф. Так что резерв для усиления есть.

- Основными соперниками в Саппоро будут - Япония и Венгрия?

- Наверное. Против "мадьяров" я играл на "Еврочеллендже" в Голландии (6:2), но в составе соперников, как нам сказали, отсутствовала ведущая пятерка. Впрочем, к каждому оппоненту нужно относиться с уважением, недооценки в таких матчах быть не должно.

Источник: Газета "Команда" (Киев)

3

Яромир ЯГР: "Переговоры с Омском прошли успешно"
Дата: 7 апреля 06:56
Источник: Спорт Экспресс
Автор: Василий ОСИПОВ

В прошедшие выходные суперзвезда мирового хоккея, нападающий "Рейнджерс" Яромир Ягр продолжил в Нью-Йорке серию встреч с генеральным менеджером омского "Авангарда" Анатолием Бардиным, после чего подвел их итоги специально для "СЭ".
Переговоры с генеральным менеджером "Авангарда", которые чех вел с середины прошлой недели, подействовали на него мобилизующе. В последних трех матчах он набрал шесть очков (4 гола, 2 передачи) и напоминал себя в лучшие годы - изящно "накручивал" по три соперника, делал недоступные взгляду передачи и даже отрабатывал в обороне.

После субботнего матча с "Айлендерс", проигранного клубом Ягра в серии буллитов, чех согласился на интервью с корреспондентом "СЭ", с которым давно находится в товарищеских отношениях.

- По нашей информации, на этой неделе вы встречались с представителем "Авангарда"...

- Все-то вы знаете! В детали переговоров пока вдаваться не буду. Но скажу что их результатом доволен. Как вы знаете, я играл в Омске три года назад, и руководство "Авангарда" в курсе того, что после этого сезона я становлюсь свободным агентом и могу выбирать, где продолжить карьеру.

- Вам был предложен конкретный вариант контракта?

- Руководство "Авангарда" отлично понимает, что сначала мне нужно завершить этот сезон в НХЛ. Скажу так: на данный момент существует определенная заинтересованность с обеих сторон - и с моей, и с омской.

- Чем вам запомнился локаутный сезон, проведенный в России?

- Прежде всего отношением фанатов, которые буквально носили на руках. Удивило тогда и то, как российским клубам удалось заманить столько суперзвезд мирового хоккея. Уверяю вас, соревновательный уровень в том российском сезоне нисколько не уступал матчам НХЛ.

- И все-таки какие шансы на то, что в следующем году вы будете выступать в свитере "Авангарда"?

- Пока об этом говорить рановато. Замечу лишь, что я был счастлив в Омске. Мне нравятся клубная инфраструктура, отношение руководства, поддержка болельщиков. Это сложно описать... (Ягр замялся и продолжил.) Поймите, некоторые люди привыкают к определенным вещам. Я родился и вырос в Восточной Европе в эпоху коммунизма, это мой дом. Поэтому дух того общества мне до сих пор близок. Мне не нужен особняк за десять миллионов долларов, для меня дороже любовь и поддержка простых людей.

- Но вы ведь, по-моему, даже номер взяли из-за осуждения коммунизма после известных событий в Чехии в 68-м году...

- Нет, номер я взял в память о дедушке, который погиб в тюрьме в 68-м. Отец и мать у меня были из богатых семей, а коммунисты отбирали все у богатых и уничтожали их потом в тюрьмах. Но я никого в этом не виню. Вы же знаете, как было в те времена. Так что, уверяю вас, к русским людям у меня самые теплые чувства.

Источник: Спорт-Экспресс

4

Прикольно Черепанов едет в Рэнджерс, а Ягр в Авангард, т.е. мы им перспективного хоккеиста, а они нам 'поддержанный товар'...  :canthearyou:

5

Опыта у Ягра намного больше,чем у Черепанова,думаю обмен нормальный,главное,чтоб Ягр смог применить свой опыт...

6

Смеш написал(а):

Опыта у Ягра намного больше,чем у Черепанова,

С этим то и дурак спорить не будет, другое дело, что у Черепанова еще все впереди, а Ягра год-два и пенсия.

Смеш написал(а):

думаю обмен нормальный,главное,чтоб Ягр смог применить свой опыт...

В следующем сезоне узнаем. Яшин тоже старпёр а в команде практически лучше всех и быстрее всех, по крайней мере в плэй-офф.

7

pulp написал(а):

В следующем сезоне узнаем. Яшин тоже старпёр а в команде практически лучше всех и быстрее всех, по крайней мере в плэй-офф.

Яшин в Локомотиве лидер,реально лидер,и свои действиями он пытается тянуть за собой партнеров,поэтмоу он так и играет...

Думаю Чгр таким же будет в АО,как и пару лет назад...

8

"Авангард" подписал нападающего минского "Динамо"

09.04.2008 11:33Российский форвард минского "Динамо" Никита Выглазов успешно прошел просмотр в омском "Авангарде", с которым подписал двухлетний контракт, сообщает официальный сайт белорусской команды.

Источник: Официальный сайт ХК "Динамо" (Минск)

9

Бардин: Черепанов железно останется в Омске!

Генеральный менеджер омского "Авангарда" Анатолий Бардин после того, как "Рейнджерс" в первом матче 1/8 финала Кубка Стэнли переиграл "Нью-Джерси" (4:1), прокомментировал уверенный старт команды Яромира Ягра в плей-офф:

- Такому старту не удивлен! Я недавно приезжал в Нью-Йорк. "Рейнджерс" играл неважно, но после моего визита начал громить всех подряд. Я даже сказал своему коллеге - управляющему нью-йоркского клуба Глену Сатеру: "Пора вам меня к себе в помощники брать. Ставить на зарплату. Посмотрите, какой я фартовый".

Вообще я с Гленом очень хорошо пообщался. Встречались несколько раз. Договорились, что "Авангард" и "Рейнджерс" станут клубами-побратимами. Мы будем обмениваться игроками, тренерами. Не насовсем, конечно. Просто передача опыта. Через две-три недели подпишем с Сатером официальное соглашение о сотрудничестве.

Что касается Черепанова, то он будущий сезон проведет в России. Железно. У него же контракт с "Авангардом". Сатер совсем не против. Все понимают, что когда-нибудь Алексей все равно уедет в НХЛ. Вот осенью его зовут в Нью-Йорк на сборы - посмотреть базу, погулять по Бродвею. В гости, короче говоря.

Ягр? Мы с ним пару раз ходили в ресторан. Пили кофе, вспоминали Омск. Посидели как друзья. Пока я не могу говорить о том, что Яромир вернется в "Авангард". У него же идет плей-офф! Так что поживем - увидим, - заявил Бардин "Советскому спорту".

10

Антон Малышев: подписал контракт с "Авангардом"

11.04.2008 11:41Форвард саратовского "Кристалла" Антон Малышев получил приглашние от омского "Авангарда". Пока из официальных источников никаких комментариев по этому поводу не поступало. Однако сам хоккеист сообщил нам некоторые подробности:

- Позавчера прилетел со сборов. Предложили остаться. Контракт с омским "Авангардом"  уже подписал. Он расчитан на два года. Теперь буду наслаждаться долгожданный отпуском. Ведь впереди много работы.

В прошедшем сезоне Антон Малышев отыграл за саратовскую команду 56 игр, забросил 10 шайб и сделал 7 голевых передач. Действующего контракта с "Кристаллом" у форварда нет, сообщает официальный сайт саратовской команды.

Источник: Официальный сайт ХК "Кристалл" (Саратов)

11

"АВАНГАРД" ЗАКЛЮЧИЛ КОНТРАКТ С ЦЕНТРФОРВАРДОМ ИЗ ЧЕХИИ

     "Авангард" подписал контракт с чешским центрфорвардом Якубом Клепишем. Об этом генеральный менеджер "ястребов" Анатолий Бардин сообщил корреспонденту "СЭ" Владимиру ЮРИНУ. 23-летний нападающий провел минувший сезон в пражской "Славии", набрав в 24 матчах 12 (5+7) очков и заработав 22 минуты штрафа. Перед этим Клепиш несколько лет выступал за океаном, а в сезонах-2005/06 и 2006/07 появлялся в "Вашингтоне". В 66 матчах за "Кэпиталз" показатели чеха таковы: 14 (4+10) очков и 36 минут штрафа.

12

"Авангард" подтвердил подписание договора с Клепишем

22.04.2008 22:37Как уже сообщал веб-портал, омский "Авангард" в лице генерального менеджера клуба Анатолия Бардина заключил контракт на 2 года с нападающим сборной Чехии Якубом Клепишем. Сегодня официальный сайт "Ястребов" официально подтвердил подписание соглашения.

По итогам минувшего сезона Клепиш завоевал титул чемпиона Чехии в составе пражской "Славии" и стал лучшим бомбардиром и снайпером "плей-офф", набрав 17 (10+7) очков в 19 матчах. Несколько дней назад Клепиш в составе сборной своей страны занял второе место на Кубке "Ческа Пойиштовна".

Якуб Клепиш - центральный нападающий, родился 05.06.84 г., рост - 185 см, вес - 91 кг. Хват правый. Воспитанник чешского хоккея (Прага). В 2002 году задрафтован клубом НХЛ "Оттава Сенаторз" в 1-м раунде под № 16. Выступал за клубы "Портленд Винтер Хоукс" (ЗХЛ, 2001/02), "Славия" (Прага, 2002/03, 2003/04, 2007/08), "Портленд Пиратс" (АХЛ, 2004/05), "Херши Бирз" (АХЛ, 2005/06 - 2007/08), "Вашингтон Кэпиталс" (НХЛ, 2005/06, 2006/07).

Бронзовый призер юниорского Чемпионата мира (до 18 лет) 2002 г. Участник чемпионатов мира среди юниоров 2003 и 2004 гг. Всего за юниорскую сборную Чехии - 21 матч, 3 шайбы, 14 передач, 16 минут штрафа. Чемпион Чехии 2008 г. В НХЛ сыграл 66 матчей, забросил 4 шайбы, сделал 10 передач, набрал 36 минут штрафа. Всего за карьеру в различных лигах сыграл 571 матч, забросил 92 шайбы, сделал 184 передачи, набрал 508 минут штрафа. В прошедшем сезоне в составе "Славии" провел 43 матча, в которых набрал 29 (15+14) очков.

В составе сборной Чехии участвовал на турнирах Кубок "Первого канала", Шведские хоккейные игры, Кубок "Ческа Пойиштовна". Провел 6 матчей, набрал 4 очка (2+2). По окончании заключительного этапа Евротура Кубка "Ческа Пойиштовна" главный тренер сборной Чехии Алоиз Гадамчик объявил список хоккеистов, которые будут готовиться к Чемпионату мира в Канаде. В него вошел и Якуб Клепиш.

Источник: Официальный сайт ХК "Авангард" (Омск)

13

"Авангард" предложил Ягру $35 млн за 3 года!

Генеральный менеджер омского "Авангарда" Анатолий Бардин сделал чеху Яромиру Ягру контрактное предложение, согласно которому звездный хоккеист заработает в Омске $35 млн за 3 года, сообщает NY Post.

Яромир Ягр в прошлом сезоне выступал за "Рейнджерс" и набрал 71 очко (25+46) в 82 матчах регулярного чемпионата. Лучший игрок НХЛ сезона 1999 года за карьеру в НХЛ набрал 1599 очков (646+953) в 1273 поединках. Семикратный участник Матча всех звезд во время локаута сезона 2004/05 выступал уже за омский "Авангард" и закончит тот сезон в Суперлиге с 38 очками (16+22) в 32 играх.

14

на что только не идут люди ради того,чтоб какая фифочка из НХЛ играла в их команде)))не считаю,что сейчас Ягр оправдает вкладываемые в него бабки)))

15

Да понимаешь,тут скорее всего важнее не резульат,а наполняемость трибун,народ будет ходить на Ягра+имидж клуба подписавшего топ игрока,да и вобще привлечение инвистиции+заработок на рекламе с участтием Ягра,по сути такой контракт может окупится клубу уже через год...Ситуация как и в НХЛ-результат не требуем,требуем деньги со всего возможного(Овечкин в Вашингтоне)

Отредактировано MAGNIT (2008-06-29 12:35:46)

16

Томас Пок: я отказался от предложения "Авангарда"

26-летний австрийский защитник "Рейнджерс" Томас Пок, по информации сайта eishockey.at, сообщил, что отказался от выгодного предложения из России, которое было сделано ему омским "Авангардом". Игрок обороны, выступавший в прошлом сезоне в АХЛ за "Хартфорд Волф Пэк" (74 матча, 7 голов + 37 передач), рассказал:

- Я имел предложение от "Авангарда" из Омска. Но у меня еще год действует контракт с "Нью-Йорк Рейнджерс". Кроме того, отказ связан с тем, что моя семья не хочет переезжать в Сибирь. Правда, я вполне мог бы продолжить карьеру в Москве или Санкт-Петербурге. Я открыт для предложений из России.

17

pulp написал(а):

26-летний австрийский защитник "Рейнджерс" Томас Пок

Вот только тебя и не хватало в Авангарде....  http://doodoo.ru/smiles/wo/s22.gif

18

MAGNIT написал(а):

Да понимаешь,тут скорее всего важнее не резульат,а наполняемость трибун,народ будет ходить на Ягра+имидж клуба подписавшего топ игрока,да и вобще привлечение инвистиции+заработок на рекламе с участтием Ягра,по сути такой контракт может окупится клубу уже через год...Ситуация как и в НХЛ-результат не требуем,требуем деньги со всего возможного(Овечкин в Вашингтоне)

когда зрители поймут,что Ягр не стоит их денег,они перестанут идти ради него))

pulp написал(а):

Вот только тебя и не хватало в Авангарде....

Выгоним)))))

19

Люди на него не перестанут ходить.Ягр это как играющая легенда хоккейная...даже если у него не попрет,будет считаться что ему мешают какие то  факторы...и все равно будут ходить

20

"Авангард" опроверг информацию о переговорах с Поком

Омский "Авангард" опроверг появившуюся ранее информацию о проведении переговоров с австрийским защитником "Рейнджерс" Томасом Поком:

- Никаких переговоров с Поком или его агентом омский клуб не проводил и не планировал этого делать в перспективе. Публикации о выгодном предложении, сделанном "Авангардом" австрийскому защитнику, не более чем вымысел, - приводит слова генерального менеджера клуба Анатолия Бардина официальный сайт "Авангарда".

21

MAGNIT написал(а):

если у него не попрет,будет считаться что ему мешают какие то  факторы...

Хрен с ним, не заиграет - сошлем в фарм!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

22

MAGNIT написал(а):

Люди на него не перестанут ходить.Ягр это как играющая легенда хоккейная...даже если у него не попрет,будет считаться что ему мешают какие то  факторы...и все равно будут ходить

Рано или поздно отмазкам придет конец))

pulp написал(а):

Хрен с ним, не заиграет - сошлем в фарм!

На пенсию))отправим в Чехию чай с плюшками лопать))

23

Смеш#86 написал(а):

На пенсию))отправим в Чехию чай с плюшками лопать))

Ни фига! Пусть отрабатвает бабло, типа автографы подписывает (по 50р./штука), фотографируется (100 р/фото), а еще можно придумать развлекуху, типа ударь Ягра (1 удар/1000 $)...

24

Про Ягра. Санта-Барбара продолжается....
"Рейнджерс" предлагают Ягру годичный контракт на $6 млн

Генеральный менеджер "Рейнджерс" Глен Сатер предлагает Яромиру Ягру однолетний контракт на сумму в 6 миллионов долларов, информирует Newsday.

Однако сам Ягр хочет заключить соглашение на два года. Хоккеист признает, что деньги для него важны, но они не будут для него определяющим фактором, когда он будет решать, играть в НХЛ или в Европе в следующем сезоне.

25

pulp написал(а):

Ни фига! Пусть отрабатвает бабло, типа автографы подписывает (по 50р./штука), фотографируется (100 р/фото), а еще можно придумать развлекуху, типа ударь Ягра (1 удар/1000 $)...

Я и зе бесплатно кому хош в дыню дам http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

26

Смеш#86 написал(а):

Я и зе бесплатно кому хош в дыню дам

Я ж говорю злой ты!!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

27

pulp написал(а):

Я ж говорю злой ты!!!!

Я?! http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

Ты что...я невинный одуванчик http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_07.gif

28

Ягра зовут в Питсбурга! Дурдом!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

29

pulp написал(а):

Ягра зовут в Питсбурга! Дурдом!

капец,скоро все клубы за ним бегут будут http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

30

Сегодня ночью "Рейнджерс" согласовал все условия контракта с капитаном "Ванкувера" Маркусом Нэслундом, сообщает АР. Об этом заявил на пресс-конференции генеральный менеджер нью-йоркского клуба Глен Сатер. Нэслунд подпишет с "синерубашечниками" договор на два года, согласно которому заработает в США 8 миллионов долларов.

     Во время объявления о подписании контракта глава "Рейнджеров" заявил, что больше не намерен ждать решения капитана команды Яромира Ягра и прекращает переговоры о его новом контракте. Сатер поблагодарил чешского форварда за четыре сезона, проведенных в Нью-Йорке, и сказал, что в дальнейшем их пути расходятся.

     "Во время первого телефонного разговора он сказал мне, что хочет остаться здесь, и я ему ответил, что хочу, чтобы он играл здесь. Однако его агент через какое-то время сказал мне так: "Если вы даете ему столько-то денег, он останется играть в Нью-Йорке". Наверное, именно это и нравится ему в России. Если бы мы смогли дать ему достаточно денег, он бы остался, - заявил Сатер. - Мы даже не обсуждали длительность контракта. Довольно сложно вести переговоры с самим собой".

     Таким образом, чешский хоккеист уже в ближайшее время может подписать контракт с омским "Авангардом", где он выступал во время локаута-2005. В конце июня Ягр встречался с генеральным менеджером "Ястребов" Анатолием Бардиным, который, по информации американской прессы, предложил трехлетний контракт на 35 миллионов долларов.

31

"Авангард": Яромир Ягр подписал контракт с клубом!

4 июля генеральный менеджер ХК "Авангард" Анатолий Бардин заключил контракт по  схеме "2+1" с  одним из самых результативных нападающих НХЛ  Яромиром Ягром, сообщает официальный сайт омского клуба.

Последние три сезона знаменитый форвард провел в НХЛ за клуб "Нью-Йорк  Рейнджерс", в которых в 269 матчах набрал 317 (119+198) очков.

Отредактировано pulp (2008-07-04 16:35:46)

32

УРА! Первая Санта-Барбара закончилась!!! Осталась 2-я часть (Яшин) и 3-я (Федоров)!!!!

33

pulp написал(а):

УРА! Первая Санта-Барбара закончилась!!! Осталась 2-я часть (Яшин) и 3-я (Федоров)!!!!

Да нет,осталось куда больше...Зиновьев,Афиногенов,Емери,Васичек...А насчет Яшина,я уже где то читал что он подписал контракт с локо...

34

наконец-то,ягр перестал в целку играть,мои поздравления ему http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

35

http://smailiki.nm.ru/text/mit10.gif

36

Ягр: некоторые люди могут поцеловать меня в...

Подписавший контракт с омским "Авангардом" Яромир Ягр в интервью NY Post прокомментировал свой уход из "Рейнджерс".

- Я хочу сказать большое спасибо Глену (Саттеру) и Тому (Ренни) за свое пребывание в "Рейнджерс", - сказал Ягр. - Хочу поблагодарить всех людей, кто поддерживал меня. Жить в Нью-Йорке - это что-то особенное. Ну а людям, чья жизнь заключалась в постоянной критике меня, я хочу сказать: поцелуйте меня в...

37

MAGNIT написал(а):

Да нет,осталось куда больше...Зиновьев,Афиногенов,Емери,Васичек

Самый интересный сериал закончен, с остальными все скушнее. Кстати, у Зиновьева вроде еще контракт на год, нет? Васичек подписал контракт с "Локо".

MAGNIT написал(а):

А насчет Яшина,я уже где то читал что он подписал контракт с локо...

Не, не подписал, это слухи, он хочет вернутся в НХЛ.

38

и как таких людей как Яшин  некоторые комментаторы еще называют патриотами???По мне он обычное .......................................

39

MAGNIT написал(а):

и как таких людей как Яшин  некоторые комментаторы еще называют патриотами???По мне он обычное .......................................

Ну знаешь, я вери, что Яшин любит родину не меньше тебя или меня, я бы не стал затрагивать тему патриотизма. Просто человек не хочет быть списанным в утиль, и пытаеться доказать НХЛ'ам, что он еще старый, он еще может показать класс...

40

Черепанов: в "Рейнджерс" ехать не собирался

Нападающий "Авангарда" Алексей Черепанов рассказал о том, что ни в какой тренировочный лагерь "Рейнджерс" он ехать не собирался:

- Я вообще не понимаю, о чём речь! Кто распространил такую новость? Blueshirt Bulletin? Странно… И что я должен на это ответить, а? Меня никто не ставил в известность о том, что я должен приехать в лагерь "Рейнджеров". Да и как вы себе это представляете?! У меня ещё на год контракт с "Авангардом". Я намерен полностью выполнить условия договора, так что в сентябре планирую стартовать с командой в КХЛ, а не ехать за океан.


Вы здесь » Форум болельщиков хоккея » Авангард » Новости клуба