Free Cursors

Форум болельщиков хоккея

Объявление


Администрация:
Главные админы:
pulp Смеш#86

Модераторы:


Грамазека

Полезные ссылки:
Сайт КХЛ
Сайт ИИХФ

Что новенького?:

Новые горячие темы и обсуждения!!!



Для гостей:

Привет! Ты наверное любишь хоккей, раз сюда пришел? Мы правы, ведь так? Так вот, регистрируйся и ты сможешь узнать ВСЕ, что тебя интересует! И даже больше)))



Что обсуждается:

Первый в своей истории сезон КХЛ и возобновление ЛЧ!!!А также другие новости и события хоккея!!!!!!



Новые интересные темы:

У нас всё интересное и свежее



Интуиция:

Идут игры ПО, делаем прогнозы:


Какие клубы пройдут в 1/4?

Объявление:

Нужны модераторы на форум!!!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум болельщиков хоккея » СКА » Новости "СКА"


Новости "СКА"

Сообщений 41 страница 59 из 59

41

СКА хочет приобрести Хомицкого

Имеющий статус ограниченно свободного агента защитник "Атланта" Вадим Хомицкий получил контрактное предложение от СКА. Напомним, что 25-летний хоккеист два года назад уехал из ЦСКА в задрафтовавший его "Даллас", но не смог пробиться в основной состав клуба и вернулся в Россию. За два последних сезона, проведенных в подмосковном "Химике", Хомицкий провел 69 матчей и набрал 20 (9+11) очков. Также петербургский клуб продлил на два года контракт с форвардом Дэвидом Немировски.
Источник: Спорт-Экспресс

42

Мартин Страка выбрал чешский "Плзень", а не СКА

Чешский форвард Мартин Страка принял решение провести будущий сезон в родном чешском клубе "Плзень". Он подтвердил подписание контракта на сегодняшней пресс-конференции вместе с президентом клуба Томашем Кралем.

Мартин Страка, по информации Hokej.cz, рассказал журналистам: "Я очень благодарен за шанс. Я знал давно, что если вернусь в Чехию, это это будет клуб "Плзень". Здесь я у себя дома. Нашему клубу надо постараться хорошо сыграть, чтобы достичь плей-офф".

43

http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif Жаль, очень жаль...

44

Питерский СКА хочет заполучить Брендана Шенехана

После того, как руководству питерского СКА не удалось подписать контракт с Сергеем Федоровым, продлившим еще на год свои отношения с "Вашингтоном", армейцы с берегов Невы обратили свой взор на 38-летнего Брендана Шенехана, который вышел на рынок свободных агентов.

Шенехан отлично знаком главному тренеру СКА Барри Смиту по работе в "Детройте", вместе с которым Брендан несколько раз выигрывал Кубок Стэнли, информирует SportStand. Помимо Шенехана армейское руководство интересовалось Мартином Стракой, но тот объявил о своем желание вернуться на Родину - в Чехию.

Ветеран, который последние два года провел в "Рейнджерс", за 21 сезон в НХЛ сыграл 1490 матчей, набрав в них 1340 (650+690) очков.

45

Питерский СКА примет участие в Кубке Паюлахти

Питерский СКА примет участие в турнире Кубок Паюлахти, который пройдет в Финляндии, информирует официальный сайт клуба из анкт-Петербурга.

В рамках турнира в Паюлахти команда СКА проведет два матча - 26 июля с командой "Трактор" в 18:30 и 27 июля с командой "Атлант", также в 18:30. Время начала матчей - местное.

46

Сергей Брылин: подпись на контракте - вопрос времени

Нападающий Сергей Брылин со дня на день заключит контракт с питерским СКА. Трехкратный обладатель Кубка Стэнли, который станет еще одним звездным новичком в КХЛ, рассказал "Советскому Спорту":

- На самом деле я еще не поставил подпись под контрактом со СКА. Но я близок к совершению сделки. Договор рассчитан на три года.

- Как получилось, что вы покидаете НХЛ? В "Нью-Джерси" вы играли с 1994 года, завоевали три Кубка Стэнли.

- Я уже не видел своего будущего в этой команде. "Дьяволы" не хотели давать мне контракт на тот срок и на тех условиях, на которые рассчитывал я. Они соглашались продлить соглашение только на один год. Но меня это не устроило. Я пошел к генеральному менеджеру "Нью-Джерси" Лу Ламорелло, объяснил свою позицию. Он меня понял, и мы пришли к общему выводу, что контракт со мной продлевать не стоит. Так я стал неограниченно свободным агентом. У меня были предложения из НХЛ. Но СКА был более заинтересован в моих услугах и предложил мне хороший договор.

- А какой контракт вы хотели получить от "Нью-Джерси"?

- На три-четыре года. Мне уже 34 - наверное, это был бы мой последний договор. Поэтому было нужно многолетнее соглашение.

- Этот контракт со СКА, наверное, тоже будет последним? Карьеру в НХЛ вы, похоже, завершили.

- Но вы видите, как складывается жизнь. Я никогда не думал, что вернусь в Россию. Так что лучше не загадывать наперед.

- Вы играли во время локаута за воскресенский "Химик". Как думаете, сильно изменилась наша лига за четыре года?

- Я надеюсь, что наш хоккей изменился в лучшую сторону. Если судить по прессе и общению с ребятами, это именно так.

- Вы когда приедете в Питер на сборы?

- Подождите, я ведь еще контракт не подписал, - смеясь, напоминает Брылин. - Да и вообще, я не знаю, какое расписание у СКА. Ни с кем из представителей команды я даже не общался. И договор, саму бумагу, пока не видел.

- Я так понимаю, у вас был какой-то разговор с руководителем СКА Александром Медведевым?

- С ним говорил мой агент: Я надеюсь на то, что сделка скоро состоится, и это, действительно, вопрос времени.

47

СКА заключил контракт с Игорем Ларионовым

Питерский СКА заключил контракт с Игорем Ларионовым. Известный хоккеист, неоднократный чемпион мира и обладатель Кубка Стэнли займет должность директора по хоккейным операциям. Контракт рассчитан до конца сезона-2008/09 с возможностью дальнейшего продления.

Прибывает Игорь Ларионов в Санкт-Петербург в воскресенье 20 июля, во второй половине дня. В аэропорту запланирована встреча с журналистами. Игорь сразу приступает к работе и вместе с командой отправляется на сборы в Финляндию, информирует официальный сайт клуба.

48

Подготовку к сезону в составе петербургского СКА начал 21-летний голкипер Илья Ежов - уроженец Краснодара, который перебрался в Канаду в возрасте 10 лет и после окончания школы выступал в юниорских лигах - в том числе в юниорской лиге Квебека.

49

Нью-Йорк сожалеет о потере Брылина

Журналисты New York Post сожалеют о том, что трехкратный обладатель Кубка Стэнли Сергей Брылин перешел из "Нью-Джерси" в СКА.
     
"Похоже, что 13-летняя карьеры Брылина в "Дэвилз" завершена. Он был единственным из полевых игроков, кто завоевал с клубом все три чемпионских перстня; кроме него это удалось только голкиперу Мартину Бродеру. В прошлом году "Дьяволы" использовали опцию продления контракта с Брылиным, но в этом году ни клуб, ни игрок ею не воспользовались. А ведь 34-летний "железный человек" Брылин имеет вторую по продолжительности клубную серию из матчей, сыгранных подряд (328)" - пишет газета.

50

СКА: Андреас Йоханссон выбыл на полгода

Шведский форвард питерского СКА Андреас Йоханссон сегодня на тренировке сломал ногу и, по предварительной информации, выбыл из строя примерно на полгода.

Как передаёт "Спорт-Экспресс", в первые дни предсезонного турнира памяти Николая Пучкова, проходящего в Санкт-Петербурге, Йоханссон вместе с ещё двумя опытными нападающими СКА Максимом Сушинским и Сергеем Брылиным проводил втягивающие ледовые тренировки вместе с хоккеистами питерского клуба ВМФ, которому предстоит дебютировать в высшей лиге Чемпионата России по хоккею.

51

ну все,чувак щас будет полгода куй пинать,а потом вернется и без практики накосячит)))

52

У них если чЁ, еще Каспер есть!

53

pulp написал(а):

У них если чЁ, еще Каспер есть!

Каспер ацтой......

54

Смеш#86 написал(а):

Каспер ацтой......

В лицо ты ему этого бы не сказал....

55

pulp написал(а):

В лицо ты ему этого бы не сказал....

http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif не факт)

56

Ладно, сказал бы, но только один раз - и последний раз...

57

да ладно,он только на коньках быстро бегать умеет))))так что убегу)))))если эта детина захочет меня маленького обидеть

58

Медведев: пока Сушинский просто отстранён

Вчера нападающий СКА Максим Сушинский по решению руководства клуба был отстранен от участия в матчах за питерскую команду. Об этом "Спорт-Экспрессу" в понедельник вечером сообщил председатель совета директоров армейцев и президент КХЛ Александр Медведев. Причина - резкое интервью, которое Сушинский на днях дал одному из спортивных интернет-порталов. В нем нападающий подверг критике тренерский штаб за частые изменения звеньев и заявил, что клуб провалил селекционную работу в межсезонье. Также, по мнению Сушинского, его команда показывает неинтересный хоккей, и он, будь на месте болельщиков, не пошёл бы на трибуны за такую команду болеть.

- Как я и обещал, мы проанализировали интервью Сушинского после возвращения команды с выездных матчей. Сегодня нами принято решение временно отстранить Максима от участия в матчах за СКА в связи с нарушением этики и контрактных обязательств, - заявил Медведев вечера вечером. - Санкции по отношению к игроку, допустившему эти нарушения, будут приниматься в соответствии с контрактными условиями и кодексом поведения, принятом в КХЛ.

- Можно ли понимать это так, что за СКА Сушинский больше не сыграет?

- Вопрос о продолжении Сушинским карьеры в СКА, равно как и в других клубах КХЛ, будет решен в течении ближайших нескольких дней. Пока же он просто отстранен. Говорю об этом не только как президент лиги, но и выражаю мнение ряда других клубных руководителей: такие поступки недопустимы. Сушинский нарушил этику не только по отношению к своему клубу, но и по отношению к лиге.

- Если клуб решит избавиться от него путём обмена или выкупа его контракта, что-нибудь может помешать ему играть за любой другой клуб лиги?

- В регламенте КХЛ прописано правило, что игрок, достигший определенного возраста, не может быть обменян в другую команду без его собственного согласия. То есть вопрос о том, будем ли мы его обменивать или оставим у себя, зависит не только от нас, но и от самого Сушинского.

- Что именно в его интервью показалось вам недопустимым?

- Я знаю, что вы с текстом этого интервью прекрасно знакомы. Любой, кто его прочтет, легко поймет, чего именно игрок говорить не имел права. В контракте любого игрока четко прописано, какие заявления недопустимы по отношению к клубу.

- Игроку будет начисляться зарплата за то время, на которое он отстранён?

- Дисциплинарные меры к Сушинскому будут рассматриваться как на уровне клуба, так и на уровне лиги, поскольку в своем интервью Максим затронул интересы не только клуба, но и лиги и всего российского хоккея. Слышать такие вещи из уст чемпиона мира было прискорбно вдвойне. О принятых мерах и клуб, и лига сообщат отдельно. Сделано это будет публично, чтобы всем было понятно, к чему обязывает звание спортсмена-профессионала.

59

"Авангард" предлагал СКА Росу в обмен на Сушинского

Вчера генеральный менеджер "Авангарда" Анатолий Бардин и председатель совета директоров СКА Александр Медведев вели переговоры об обмене питерского нападающего Максима Сушинского в Омск. Инициатором потенциальной сделки, как уже сообщалось, выступали "Ястребы".

Как стало известно "Спорт-Экспрессу", в ходе переговоров омичи за Сушинского поочерёдно предлагали армейцам нападающих Павла Росу, Виктора Александрова и Максима Якуценю. Ни один из этих вариантов СКА не устроил. Рассматривались также обмены, при которых в Омск вместе с Сушинским отправился бы защитник Александр Рязанцев.

Можно предположить, что "Авангард" готов расстаться с Росой ради того, чтобы освободить место в составе под еще одного легионера.


Вы здесь » Форум болельщиков хоккея » СКА » Новости "СКА"